загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к ответу! Была в прошлом году на машине. Страховку на две недели купила в своей страховой, так как ездила с ребенком и не рискнула где то у границы останавливаться, хотя там везде спокойно. Нигде меня ни разу не остановили и ничего не проверяли. Полицейских вообще ни разу зе две недели нигде не видела! Всюду стоят камеры. А деньги у меня даже наши брали на рынке. С оглядкой, но брали. Но лучше поменять, с этим никаких проблем. Еще есть интересная фишка : на промтовары тоже ес
Я как будто в СССР попала) Так все просто и душевно показалось там. Впрочем, от Словакии у меня похожее впечатление biggrin_rt_40.png
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Не знаю по всем карточкам, но сестра, когда с Москвы приезжает, карточкой Альфа-банка рассчитывается, и банкоматов много. В Витебске найдете все, скоро Славянский базар, гостей много будет. Если будут вопросы что, где найти пишите, поможем)
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
Не знаю по всем карточкам, но сестра, когда с Москвы приезжает, карточкой Альфа-банка рассчитывается, и банкоматов много. В Витебске найдете все, скоро Славянский базар, гостей много будет. Если будут вопросы что, где найти пишите, поможем)
Спасибо большое, буду иметь в виду smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр