загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Любителям патриотического отдыха на море посвящается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На эту весну искал в районе Анапы место, чтобы и с комфортом, и морским воздухом ребенок дышал постоянно. Может я уже поздно начал искать и всё было забронировано, но по моим ощущениям у нас это будет стоить 250 к и выше за 20-25 дней. Поэтому Турция рулит. Хотя хотелось наконец уже сгонять к отечественное побережье, да.
Я когда планировала поехать в мае с дочкой, с дорогой получается дороже Турции-Туниса,а с ребенком отдых с хождениями до моря,до кафе,поиск чего то-для меня утомительно,хотя я не люблю тюленьи варианты.Мы с сыном отдыхали в Айтаре,в Сухуме,море чистейшее,природа потрясающая,но ужасная грязь.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш отель как раз рядом с этой территорией, буквально на нее выходит, а так как у нас проживание только с завтраками, то очень интересуют места бюджетного и качественного питания типа столовых, рестораны для праздничных ужинов у нас и на территории отеля есть). А ещё рынок с домашними продуктами и фруктами, сейчас, наверное, ещё не будет фруктов, а мы в июле поедем. Прям на дождусь, когда буду есть домашний Сулугуни...
Рынка с домашними продуктами нет, все привезённое. Все домашнее быстро расходится по соседям и родственникам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На эту весну искал в районе Анапы место, чтобы и с комфортом, и морским воздухом ребенок дышал постоянно. Может я уже поздно начал искать и всё было забронировано, но по моим ощущениям у нас это будет стоить 250 к и выше за 20-25 дней. Поэтому Турция рулит. Хотя хотелось наконец уже сгонять к отечественное побережье, да.
У меня получалось пару лет назад на 200 отдохнуть вчетвером три недели, ни в чем себе не отказывая, с перелётом, с перемещениями на Красную поляну, абонементами в Сочи-парк, и разными развлечениями. Неужели все так подорожало?((

О, вспомнила, в Роза Хутор Холле попала на шоу Полунина. Это восторг!
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 56 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Зто сейчас Роза Хутор , а прежнее название этого места, за долго до циаилизации в этом районе , называлось хутор Россе, от имени эстонца который жил а этом месте.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Имеретинка Отдыхали там каждое лето с 2014 по 2017. Чуть позже накидаю интересных мест и едальных заведений, где были мы.
Мы в середине июля летим, кто с нами biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Рынка с домашними продуктами нет, все привезённое. Все домашнее быстро расходится по соседям и родственникам.
Слышала истории, что там заводскую упаковку с Сулугуни снимают и продают за домашний. Ну что ж, значит за Сулугуни на рынок в Цандрипш поедем)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Любителям патриотического отдыха на море посвящается
... чего посвятил?)-арию,произведение или хню всякую))...от тебя понятнее было бы-"мой путеводитель по южным местам"или"советы Иза по отдыху на близлежащих курортах",воспринималось на сей период гораздо актуальнее...
ты когда перестанешь быть"бытовым"провокатором?-считаю для мужчины это мелочным...
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На эту весну искал в районе Анапы место, чтобы и с комфортом, и морским воздухом ребенок дышал постоянно. Может я уже поздно начал искать и всё было забронировано, но по моим ощущениям у нас это будет стоить 250 к и выше за 20-25 дней. Поэтому Турция рулит. Хотя хотелось наконец уже сгонять к отечественное побережье, да.
Сейчас на Библио глобусе смотрела отель Сочи парк в имеретинке за троих человек, завтрак, обед, ужин включено, на 20 ночей с перелетами всего 100 тыс р
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На эту весну искал в районе Анапы место, чтобы и с комфортом, и морским воздухом ребенок дышал постоянно. Может я уже поздно начал искать и всё было забронировано, но по моим ощущениям у нас это будет стоить 250 к и выше за 20-25 дней. Поэтому Турция рулит. Хотя хотелось наконец уже сгонять к отечественное побережье, да.
Казачий берег коса должанская. В анапе просто плюнуть некуда. И Витязево в том числе. Людеи как селёдок.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Зто сейчас Роза Хутор , а прежнее название этого места, за долго до циаилизации в этом районе , называлось хутор Россе, от имени эстонца который жил а этом месте.
Ой, там с названиями вообще путаница. Чтоб приехать в частный сектор Красной поляны нужно выходить на ж.д. станции Эсто-Садок, поселение Эстосадок ближе к станции Роза Хутор, ну а само место Роза Хутор значительно выше))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Сейчас на Библио глобусе смотрела отель Сочи парк в имеретинке за троих человек, завтрак, обед, ужин включено, на 20 ночей с перелетами всего 100 тыс р
Это на какой месяц?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мы в середине июля летим, кто с нами
В этом году пас(( лето без отпуска, в лучшем случае в октябре
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Сейчас на Библио глобусе смотрела отель Сочи парк в имеретинке за троих человек, завтрак, обед, ужин включено, на 20 ночей с перелетами всего 100 тыс р
Не смотрел Сочи, потому что у нас цель была от аллергии спрятаться, в этом плане советовали больше Анапу. Что-то не уверен, что первая линия будет за эти деньги. Но может плохо искал)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любителям патриотического отдыха на море посвящается ... чего посвятил?)-арию,произведение или хню всякую))...от тебя понятнее было бы-"мой путеводитель по южным местам"или"советы Иза по отдыху на близлежащих курортах",воспринималось на сей период гораздо актуальнее... ты когда перестанешь быть"бытовым"провокатором?-считаю для мужчины это мелочным...
Феникс полезную тему создал. Нормально он всё сделал без супных излиянии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не смотрел Сочи, потому что у нас цель была от аллергии спрятаться, в этом плане советовали больше Анапу. Что-то не уверен, что первая линия будет за эти деньги. Но может плохо искал)
По мне так евпатория лучше, чем Анапа.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня получалось пару лет назад на 200 отдохнуть вчетвером три недели, ни в чем себе не отказывая, с перелётом, с перемещениями на Красную поляну, абонементами в Сочи-парк, и разными развлечениями. Неужели все так подорожало?(( О, вспомнила, в Роза Хутор Холле попала на шоу Полунина. Это восторг!
Про Сочи не скажу, там сын бы обчихался от всего цветущего)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По мне так евпатория лучше, чем Анапа.
Евпатория по картинкам показалась совсем древней и плохо ремонтируемой (отели), но я не спец по нашим югам, сейчас понапишу)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это на какой месяц?
С 15 июля
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Море здесь - для грудничков и пионеров младшего школьного возраста
Пенсионер младшего пенсионного возраста у нас там чуть не утонул.... а дети из за водорослей (ну и я) даже не стали там купаться. Когда же точно море то у них цветет? Мы были начало июня
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не смотрел Сочи, потому что у нас цель была от аллергии спрятаться, в этом плане советовали больше Анапу. Что-то не уверен, что первая линия будет за эти деньги. Но может плохо искал)
Мы часто там отдыхаем, абсолютно достоверная инфа. В Анапе конечно песок, но там повеситься можно со скуки и неоправданно дорого
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр