загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил ). В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво. Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались , пусть и интригующие
С минусаторами ток подобные, если и поедут. umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну знаешь .... есть любители любительниц кошек так что Даша в опасности (Святославу бы тоже поосторожнее быть ) типа форумского переходящее знамя от Лены ко мне, от меня к Димке,
Да там похоже не по этому принципу уже любоффь)
Кошки, попугай, Дима - прям как в тестах на IQ, установи логическую цепочку и найди следующее звено.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 09.01.2020 21:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
С минусаторами ток подобные, если и поедут.
Господи, Марин, ну что ты так переживаешь? Минусы это такая фигняsmile_rt_40.png Хочешь плюсик?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил ). В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво. Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались , пусть и интригующие
Может Вам надо сбегать не от цветущей фигни,а от городских запахов(выбросов с заводов,автомобильных выхлопов).у меня тоже дочка была аллергиков пока жили в городе,мучились пили лекарства,боялись ходить на улицу летом,были постоянные бронхиты,коньюктевиты и насморк.однаждылетом съездили сюда в отпуск(где сейчас живу)-ребенок 2недели гулял летом на свежем воздухе,лекарства непили,но и приступов небыло,хотя тут в лесах травы и цветы различные цвели,в том числе и те же самые растения что и в городе.по дороге домой,подьезжая к Н.Н.ребенок снова стал кашлять и хрипеть.по приезде в город мы сходили в детскую поликлинику,где я об отпуске без лекарств рассказала нашему педиатру.после этого она мне посоветовала сменить место жительство.кстати в моем родном городе и его окрестностях много детей и людей аллергиков и астматиков.после того как купили дом в нашем районе -мы забыли что такое бронхит.уже 8лет моя дочка непьет ни супрастин ,ни тавегил,ни другие противоаллергические средства и летом целыми днями гуляет на улице.может Вам тоже попробовать съездить в какой нибудь лесной поселок в отпуск?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да там похоже не по этому принципу уже любоффь) Кошки, попугай, Дима - прям как в тестах на IQ, установки логическую цепочку и найди следующее звено.
Я оффтопну, тут уже писали, что у тебя фото обалденное?smile_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я, увидев имя Дороти, подумала про Долли Партон Кантри певица, фильмы с её участием видела в 80х
Долли Партон красоткой была rolleyes_rt_40.gif до своих многочисленных пластических операций
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 09.01.2020 20:46
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я оффтопну, тут уже писали, что у тебя фото обалденное?
Спасибо, Наташенька! give-rose_rt_60.gif

Только мы (девочки) и дарим друг другу комплименты)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Долли Партон красотой была до своих многочисленных пластических операций
признаться, я не в курсе, когда она их начала делать. Но что-то похожее нахожу между вами, а вы? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2020 20:46
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни
Меня эта фигня с детства замучить пытается, с переменным надо сказать успехом.
Так вот прошлое лето было дождливое, и началась у меня вся эта "веселуха" вместо начала июня, гораздо позднее, сейчас и не вспомню уже точно. Так что можно со сроками и не угадать.
А бежать, сначала надо знать от чего и где оно не растет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
признаться, я не в курсе, когда она их начала делать. Но что-то похожее нахожу между вами, а вы?
Что-то и в правду есть)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Может Вам надо сбегать не от цветущей фигни,а от городских запахов(выбросов с заводов,автомобильных выхлопов).у меня тоже дочка была аллергиков пока жили в городе,мучились пили лекарства,боялись ходить на улицу летом,были постоянные бронхиты,коньюктевиты и насморк.однаждылетом съездили сюда в отпуск(где сейчас живу)-ребенок 2недели гулял летом на свежем воздухе,лекарства непили,но и приступов небыло,хотя тут в лесах травы и цветы различные цвели,в том числе и те же самые растения что и в городе.
Мы две дачи уже пробовали, пробы сдавали... На море с гарантией, да и полезно
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
бежать, сначала надо знать от чего и где оно не растет.
Знаем, делали пробы
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мы бежим в Белек 4 марта)))) особенно я. Острая аллергия на работу и дефицит моря в организме.
У сына тоже была аллергия, но как-то год на год не приходился. То ничего, то прям гайморит и конъюнктивит жесточайший. Сейчас ттт. И да, лет с 8 наладилось. В нос брызгали с марта примерно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, Марин, ну что ты так переживаешь? Минусы это такая фигня Хочешь плюсик?
Минусы да, минусаторы нет! rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил ). В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво. Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались , пусть и интригующие
На литлване искали?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил ). В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво. Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались , пусть и интригующие
А вообще - Вы уверены, что за весну не сойдете с ума от компании чужих людей? (Всю тему не читала, если что, может уже обсудили...)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
(Всю тему не читала
блин! ну и для чего мы здесь всё это писали?? angry_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин! ну и для чего мы здесь всё это писали??
Не интригуйте ))))) не буду читать, тут на форуме какое то всенародное похмелье, кажется )))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не интригуйте ))))) не буду читать, тут на форуме какое то всенародное похмелье, кажется )))))
хотите дыхну? rtfm_rt_52.gif трезв как стеклышко!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
хотите дыхну? трезв как стеклышко!
Конкретно в Вас - не сомневаюсь, а так по другим темам полазила и.... dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр