загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

girl-cray_rt_68.gif
А счастье было так возможно...и так возможно... и так возможно...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А счастье было так возможно...и так возможно... и так возможно...
Можно местного блондина какого-нибудь найти, с отдельными апартаментами secret_rt_44.gif , а не вотэтовотвсё)))
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 10.01.2020 16:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Можно местного блондина какого-нибудь найти, с отдельными апартаментами , а не вотэтовотвсё)))
Нету тут высоких блондинов, Финни girl-cray2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Данный вывод я сделал на основе наблюдения за специалистами, которые здесь сидят... "Ниначем", это сильно )
Причем здесь специалисты здесь и ссылки на профессионалов и исследования.
Не придирайтесь, если по сути нечего ответить, "ниначем" это эрратив если что lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 16:45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я помню этот твой рассказ) Значит, нужно в Тай, там по-моему и воздух особенный, романтишный)
Особенно в Паттайе rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
От тебя шапку одевать не приходилось)) Бодро там в это время, несколько раз всего залезали в море, буквально по пальцам. И это в Кемере, где чуть теплее. Поэтому вот прикидываю, куда еще можно было бы рвануть. Думал мож в Египет через Беларусь, но турагент говорит, что сервис упал, инвесторы мало вкладываются. Тунис может быть, хотя там тоже всё совсем простенько (в первую очередь волнует именно вопрос стола для ребенка, мы ведь почти на месяц убегаем). Турагент говорит еще про Кипр, Калабрию
В Кемере хорошо. Была там, хотелось бы ещё туда, но ценник на отель конский cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Так... Про Дашу уже все забыли по ходу umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем здесь специалисты здесь и ссылки на профессионалов и исследования. Не придирайтесь, если по сути нечего ответить, "ниначем" это эрратив если что
Я даже боюсь спросить, какой эффект это должно было придать вашим словам lol_rt_40.png
Открою вам секрет, умышленное искажение слов допустимо только теми избранными, кто мастерски владеет пером, у всех остальных выглядит как минимум нелепо )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 10.01.2020 17:21
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Особенно в Паттайе
В Паттайе кругом и сплошь романтика ))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Особенно в Паттайе
На островах все же))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так... Про Дашу уже все забыли по ходу
Мы все вместе дружим, зачем так сразу)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы все вместе дружим, зачем так сразу)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а жвачка с каким вкусом у вас?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 17:36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В Паттайе кругом и сплошь романтика ))
Конечно, так я о чем? girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так... Про Дашу уже все забыли по ходу
да щаззз прям rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да щаззз прям
Какой жадный попугай girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На островах все же))
Т.е. на островах ещё романтишней? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я даже боюсь спросить, какой эффект это должно было придать вашим словам Открою вам секрет, умышленное искажение слов допустимо только теми избранными, кто мастерски владеет пером, у всех остальных выглядит как минимум нелепо )
Понятно, видимо заняться вам нечем dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 19:09
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил ). В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво. Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались , пусть и интригующие
В порядке идеи - туристический клуб Кулуар каждую весну устраивает специальные лайт-версии походов для родителей с детьми, Happy Family Turkey Trip, как то так примерно, называется, с детьми от 6 лет, по кусочку Ликийской тропы, Химеры и т.д., для детей, особенно мальчишек, это целое Приключение))).
Это профессиональные и классные ребята, я с ними сама лично ходила несколько раз.
Безусловно, что это не совсем то, что вы в идеале наверно бы хотели, но возможно это ниточка из нужного клубка - знакомство и сообщество активных путешествующих родителей с детьми, которые наверняка до/после похода еще приплюсуют отдых на море. Думаю, что можно и гиду и менеджерам задавать эти вопросы, у них вменяемые коммуникации обычно.
Я бы со своим сыном точно бы пошла, но он уже в категории 18+))))) и путешествует со своей компанией )))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
В порядке идеи - туристический клуб Кулуар каждую весну устраивает специальные лайт-версии походов для родителей с детьми, Happy Family Turkey Trip, как то так примерно, называется, с детьми от 6 лет, по кусочку Ликийской тропы, Химеры и т.д., для детей, особенно мальчишек, это целое Приключение))). Это профессиональные и классные ребята, я с ними сама лично ходила несколько раз. Безусловно, что это не совсем то, что вы в идеале наверно бы хотели, но возможно это ниточка из нужного клубка - з
Спасибо за совет, почитаю подробнее!
Ксения, Россия, Ивантеевка, 44 года
Ксения, Ивантеевка, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Весной сбегаем с сыном от всякой цветущей фигни куда-то, желательно на море (если об этом кто-то еще не знает, хотя я по-моему уже всех тут об этом известил ). В прошлом году отдыхали с сыном вдвоем. Встречались нам, конечно, компании, но все как-то хаотично, либо слишком навязчиво. Вот решил заранее подготовиться) Но сосайтовки все барышни приличные, желающих пока нет, поэтому попробовал искать неприличных, например, тут. Но там чёта совсем неприличные посыпались , пусть и интригующие
Фейсбук! И группы полинозников. Мы в греции и тайланде отсиживались
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр