загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Добрый день ,последний раз в Турции была 10 лет назад ,в этом году решили полететь ,отель 5 звёзд ,все включено ,но с детьми я никогда не летала в другую страну , сначало были маленькие ,потом умер супруг и было не до этого .Крем ,плавки ,шорты ,футболки я взяла ,телефоны ,планшеты ,зарядки , подскажите пожалуйста ,что ещё нужно взять детям ( 7 лет ) растерялась ... спасибо большое за советы ,всем хорошего дня !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Добрый день ,последний раз в Турции была 10 лет назад ,в этом году решили полететь ,отель 5 звёзд ,все включено ,но с детьми я никогда не летала в другую страну , сначало были маленькие ,потом умер супруг и было не до этого .Крем ,плавки ,шорты ,футболки я взяла ,телефоны ,планшеты ,зарядки , подскажите пожалуйста ,что ещё нужно взять детям ( 7 лет ) растерялась ... спасибо большое за советы ,всем хорошего дня !
Минимальный набор лекарств)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Головной убор не забудьте!
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Минимальный набор лекарств)
Спасибо
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Головной убор не забудьте!
Спасибо)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Головные уборы, аптечку собираю всегда на все случаи жизни, для купания берем маски, разные игры на воде, но можно и там купить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Головные уборы.
Можно настольную игру, днём жарко, чтоб было чем заняться в номере под кондеем.
1 комплект теплой одежды каждому на всякий случай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ещё в поездку беру складной нож и немного одноразовой посуды на всякий
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коврики типа для йоги можно, чтоб дети из воды на песок не садились. Ну и надувные игрушки для плаванья.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё в поездку беру складной нож и немного одноразовой посуды на всякий
Пустят ли в аэропорт с водой ? Читала ,вроде у детей не отнимают или лучше в Дьюти Фри купить ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кофту легкую, но с длинным рукавом (на случай обгорания), крем от загара spf 30 или 50, в зависимости от кожи, кроксы с задником, маникюрный набор, аптечку, в которой обязательно всё на все случаи жизни, зубные щётки (вот всегда забываю!), деньги.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кофту легкую, но с длинным рукавом (на случай обгорания), крем от загара spf 30 или 50, в зависимости от кожи, кроксы с задником, маникюрный набор, аптечку, в которой обязательно всё на все случаи жизни, зубные щётки (вот всегда забываю!), деньги.
Лучше наверное доллары ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Пустят ли в аэропорт с водой ? Читала ,вроде у детей не отнимают или лучше в Дьюти Фри купить ?
До контроля пустят. Перед рамками придется выкинуть
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Лучше наверное доллары ?
Вот это не знаю. Не подскажу
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Пустят ли в аэропорт с водой ? Читала ,вроде у детей не отнимают или лучше в Дьюти Фри купить ?
Купить тетрапаки с соком самые маленькие, есть по-моему даже по 100мл. С такими точно пустят.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Крем ,плавки ,шорты ,футболки я взяла ,телефоны ,планшеты ,зарядки , подскажите пожалуйста ,что ещё нужно взять детям ( 7 лет ) растерялась ... спасибо большое за советы ,всем хорошего дня !
Хорошее настроение и б/карточку )
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купить тетрапаки с соком самые маленькие, есть по-моему даже по 100мл. С такими точно пустят.
Спасибо большое
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Обувь для пляжа, песок очень горячий.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Лучше наверное доллары ?
Я брала и доллары, и евро, и рубли. Если нет валюты, а только рубли, там нет проблем их обменять.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Возьмите с собой перекусить, на борту сейчас не кормят, за исключением некоторых а/к
Я делаю сэндвичи или питу/бургер, после регистрации садимся в зале ожидания и едим))
Так же крекеры какие-то можно в самолёт или соломку.
Влажные салфетки и антисептический гель тоже пригодится.
Пластырь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обувь для пляжа, песок очень горячий.
Вот на этот случай кроксы с задником, чтоб лишнее не тащить)
Перекинул вперед - шлепанцы. Назад - обувь)
Раньше таскали с собой кучу обуви. Теперь - кроссовки на себе + кроксы. Всегда хватает)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.08.2021 09:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр