загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что вы берете с собой. В поездку. И как относитесь к романам за границей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я видео буду снимать.
Ну ладно.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мультфильмы и фильмы, это как дополнение. Насчёт перуанцев, не скажу что ленивые. Да с работой напряжёнка как и везде. Но они стараются как могут. Лентяев везде хватает. У меня есть знакомые немцы, которые живут в Таларе. Они о местных, хорошего мнения. Но Талара городок маленький. Возможно там и нет такого больше количества проходимцев.
У нас проблем с работой нет.. было бы желание..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Перуанцы ленивые, как и все южане. Разница очень хорошо видна против приезжих
Венесуэльцы такие точно.. Будут сидеть жевать коку,жрать игуан с морскими свинками,но за лишние 2-3 ляма боливаров 70 метров чемоданы не помогут донести.. comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете?
Вы бы погуглили сначала, как выглядят перуанки ))
Вот вам фото с пляжа в Перу



Я как увидел, прямо в паху зачесались от желания курортного романа.
А так-то, да, Бог в помощь. ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 11.05.2023 17:14
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы бы погуглили сначала, как выглядят перуанки )) Вот вам фото с пляжа в Перу Я как увидел, прямо в паху зачесались от желания курортного романа. А так-то, да, Бог в помощь. ))
Да я еду туда, не за местными красавицами охотиться. А по делу. Личному.
А насчёт перуанок, есть всякие. Да и гуглю и смотрю информацию.
Но не эти женские прелести и курортный роман я хочу испытать. А то что планировал ещё много лет назад.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы бы погуглили сначала, как выглядят перуанки )) Вот вам фото с пляжа в Перу Я как увидел, прямо в паху зачесались от желания курортного романа. А так-то, да, Бог в помощь. ))
Я ему об этом писала, он мне не поверил ) решил сам проверить ))))
На самом деле, там есть красивые перуанки, на побережье , метисы с бразильцами. Молодые весьма красивы, фигуристые и попастые.
Но в джунглях и горах - да… они такие ))) низкорослые, широкие
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но не эти женские прелести и курортный роман я хочу испытать. А то что планировал ещё много лет назад.
Просто, как-то объединили в одну тему и путешествие и курортный роман, да ещё с утверждением, что каждый второй блудит там при случае. Вот и произошло недопонимание ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И оплачивает покупки картами "Мир"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Заметьте... не везде. Карта мир увы не всегда волшебная палочка-выручалочка
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Беру рюкзак побольше и ещё маленький. Барахла беру минимум. Кстати, аптечку тоже надо, так как за границей не всегда можно купить нужный медикамент без рецепта. Ну, там от простуды, расстройства желудка, морской болезни, аллергии и т.д.
По поводу романов. Какие нафиг романы в поездке, когда каждые два-три дня меняешь локацию, преодолевая тыщи километров порой.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Заметьте... не везде. Карта мир увы не всегда волшебная палочка-выручалочка
Не везде - не то слово. Я бы даже сказал по-кличковски: не многие могут оплатить картой Мир, мало где можно.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Просто, как-то объединили в одну тему и путешествие и курортный роман, да ещё с утверждением, что каждый второй блудит там при случае. Вот и произошло недопонимание ))
Согласен, мое упущение. Не нужно было объединять.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не везде - не то слово. Я бы даже сказал по-кличковски: не многие могут оплатить картой Мир, мало где можно.
я просто мягко сглаживаю углы....а то вообще грустно будет... sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы бы погуглили сначала, как выглядят перуанки )) Вот вам фото с пляжа в Перу Я как увидел, прямо в паху зачесались от желания курортного романа. А так-то, да, Бог в помощь. ))
😂
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Есть много стран, где визы не нужны. Даже имея каких-то, четыреста или шестьсот тысяч, можно пару недель, неплохо отдохнуть в странах южной Америки. Ну или в Турции, там на неделю и сотки вполне может хватить
Умеючи, можно гораздо дешевле съездить куда угодно! Я в марте этого года три недели моталась по Марокко. На всё ушло 140 тыщ, включая авиаперелёт и всё остальное. girl-witch_rt_92.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Заметьте... не везде. Карта мир увы не всегда волшебная палочка-выручалочка
secret_rt_44.gif с 18-го года мы с дочкой живем не в России..знаю не по наслышке mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Есть много стран, где визы не нужны. Даже имея каких-то, четыреста или шестьсот тысяч, можно пару недель, неплохо отдохнуть в странах южной Америки. Ну или в Турции, там на неделю и сотки вполне может хватить
слушайте, да вы транжир! sarcastic_rt_50.gif
если грамотно билеты прикупить и спланировать поездку, Южную Америку можно уложить в сумму в два раза меньше.
Про Турцию ничего не скажу. не моя тема.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы бы погуглили сначала, как выглядят перуанки )) Вот вам фото с пляжа в Перу Я как увидел, прямо в паху зачесались от желания курортного романа. А так-то, да, Бог в помощь. ))
secret_rt_44.gif Ну так смотреть надо было на порнхабе.. rtfm_rt_52.gif в doggy style..да еще вид с тыла.. вроде и ничотак mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Есть много стран, где визы не нужны. Даже имея каких-то, четыреста или шестьсот тысяч, можно пару недель, неплохо отдохнуть в странах южной Америки. Ну или в Турции, там на неделю и сотки вполне может хватить
Какая-то у вас завышенная ценность южной Америки. Перебор для них, причем серьезный.
А вот по турции, может и недобор
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
с 18-го года мы с дочкой живем не в России..знаю не по наслышке
ааа.....точно-точно...вы же, по-моему, в стране цветущей сакуры и красных кленов ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ааа.....точно-точно...вы же, по-моему, в стране цветущей сакуры и красных кленов ))
Даааа. Я уже все обзавидовалась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр