загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Что вы берете с собой. В поездку. И как относитесь к романам за границей.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Жизнь сложная штука. Но лучше развестись а потом гулять . Но У мужчин так редко выходит ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чемодан Вы тоже там каждый раз новый покупаете ? Чтоб все купленное обратно привезти))
lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как так то.
Обыкновенно . Я была на Украине один раз. Все .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Молодец, Питер!))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Довожу багаж до минимализма. Потому как люблю путешествовать налегке. Начинала с 7 багажных мест с ребенком на руках (одна). В Египет уже съездила с одной парой обуви - вьетнамки lollol_rt_46.png
Комфортно, но в Пулково уже дождливо было
Самый мой забавный багаж - надувная акула, надутая sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый мой забавный багаж - надувная акула, надутая
Как раз, хотел задать вопрос про уникальные предметы, которые брали с собой. Я в Египет, взял с собой надувную лодку. Брал с собой, плитку электрическую. Детский надувной бассейн, для стирки вещей. В раковине и в ванной - брезгую стирать. В раковину сморкаются, в ванну ссють
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Как раз, хотел задать вопрос про уникальные предметы, которые брали с собой. Я в Египет, взял с собой надувную лодку. Брал с собой, плитку электрическую. Детский надувной бассейн, для стирки вещей. В раковине и в ванной - брезгую стирать. В раковину сморкаются, в ванну ссють
Лет до 6 мастхев это огромный горшок в багаже, в сумке дорожной. Причем все вещи раскладывались вокруг этого горшка. В пакете, ессно)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лет до 6 мастхев это огромный горшок в багаже, в сумке дорожной. Причем все вещи раскладывались вокруг этого горшка. В пакете, ессно)
Я вместо горшка сидушку- накладку детскую возила с собой.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лет до 6 мастхев это огромный горшок в багаже, в сумке дорожной. Причем все вещи раскладывались вокруг этого горшка. В пакете, ессно)
В экзотические страны, я возил сидушку для унитаза
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В экзотические страны, я возил сидушку для унитаза
Для себя?
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Себя, главное, не потеряйте)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я вместо горшка сидушку- накладку детскую возила с собой.
У нас родной горшок обязательно путешествовал)) а сидушки одноразовые бумажные вроде входят в набор в поездах. Но... Как говорится, не срослось. Ступор. Не та атмосфера. lollol_rt_46.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для себя?
Для всех присутствующих. Если бы им пользовалась горничная, то я не был бы против. Одна лишняя жопа, не так страшно. Страшно представить, сколько на этом пьедестале, восседало постояльцев этого номера
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Здравствуйте. Много ли вы берете багажа, в поездку за границу для отдыха. ? Я кроме документов, и карт и налички. Беру с собой только одну смену белья и одежды. Все помещается, в одну сумку или рюкзак небольшой. Так как предпочитаю, покупать всё на месте и по сезону, там где я буду находиться. А по поводу курортных романов, то если свободен почему нет. Как вы считаете? Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют
Так, погоди. Я чё-то в твоём списке презервативов не вижу. umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но из своего опыта скажу, и это касается и мужчин и женщин,то даже если они в отношениях, а на отдыхе одни. Гуляют и те и другие. И даже если вместе, то тоже гуляют. И куда святая инквизиция смотрит непонятно.
Это примерно, как рассуждать на тему - если на русском говорят, знач русские wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так, погоди. Я чё-то в твоём списке презервативов не вижу.
Всё на месте и по сезону sarcastic_rt_50.gif ну и от направления ветра
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Как раз, хотел задать вопрос про уникальные предметы, которые брали с собой. Я в Египет, взял с собой надувную лодку. Брал с собой, плитку электрическую. Детский надувной бассейн, для стирки вещей. В раковине и в ванной - брезгую стирать. В раковину сморкаются, в ванну ссють
А не проще белизны взять полбаночки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Для всех присутствующих. Если бы им пользовалась горничная, то я не был бы против. Одна лишняя жопа, не так страшно. Страшно представить, сколько на этом пьедестале, восседало постояльцев этого номера
Попыталась представить, насколько те страны были экзотичны, чтобы возить для себя)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попыталась представить, насколько те страны были экзотичны, чтобы возить для себя)
Таиланд, Доминикана, потом по привычке ещё в несколько поездок возил. Не восседать же, орлом на гнезде.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А не проще белизны взять полбаночки)
? А если банка треснет в багаже? И всё что внутри будет иметь запах хлорки?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр