загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отечественные сервисы бронирования, что нового?
Страницы:
1
2
3
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ?
ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-август. Может на прямую есть тлф хозяев?
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Я на Твил обычно бронирую
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я на Твил обычно бронирую
Я на сайтах средств размещения бронирую, без посредников. В этом случае возможна бесплатная отмена брони или изменение дат проживания
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пользовалась Островок
Я с Островком в Минск пару лет назад приехала
В 9 вечера с двумя детьми
Узнала, что никакого отеля там нет и в помине не было)))
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 06:50
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Авито
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
"Островок" - это переименованный Boking. У меня даже личный кабинет просто перешел с сайта на сайт) Проверено)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с Островком в Минск пару лет назад приехала В 9 вечера с двумя детьми Узнала, что никакого отеля там нет и в помине не было)))
У меня с ними ни разу не было проблем. И я пишу в отель после бронирования.
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 06:51
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а можно пояснить для новичков, что это и где?
Выбираете отель, на том же Островке хотя бы. Или на карте. Находите ссылку на сайт отеля там же или отдельно в браузере потом забиваете: отель "Ромашка" сайт. Открываете сайт отеля и оформляете бронь. Телефоны тоже указывают, можно оформить бронь по звонку.

А вообще я желаю вам от души найти спутницу и отдыхать вместе! Всяко интереснее будет))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня с ними ни разу не было проблем. И я пишу в отель после бронирования.
Ну я не выдумываю)
Уж как есть)
Косяки по ним и в Москве случались : в описании одно по факту другое
А так : ниче личного)))

Отель - бронь напрямую - мой вариант.
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 05:29
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
серьёзно? я думал там одни жулики.
Ну я квартиры и на Яндекс-Путешествиях брала.

Вам нужна комната - это всегда работа с физлицами, ни один сервис не даст гарантии. Люди есть люди.
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 05:29
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 05:29
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отель - бронь напрямую - мой вариант.
Тогда никакого кешбэка) и напрямую все де всегда дороже выходит.
Я ограничиваюсь теми, что на Яндекс.Путешествиях + кешбэк плюсом + по карте.

Там Тинькофф свои сервисы бронирования активно предлагает, надо посмотреть что у них…
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
глянул первый попавшийся 10тр оплата сейчас 25 тр оплата по приезду(июль). что так и должно быть?, я ранее не сталкивался
Везде разные условия. Но есть оплата через сайт, вернуть потом не проблема.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
работа с физлицами, ни один сервис не даст гарантии. Люди есть люди.
А не знаете, аналога Airbnb у нас ещё нет? Когда ты платишь заранее, а владелец квартиры деньги получает только после подтверждения, что всё ок?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с Островком в Минск пару лет назад приехала В 9 вечера с двумя детьми Узнала, что никакого отеля там нет и в помине не было)))
ohmy_rt_40.png
И я пару лет назад через островок шикарную квартиру бронировала.
Но я обычно за сутки списываюсь с хозяином, мне так спокойнее.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Я Суточно.ру пользуюсь. Проблем не возникало.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр