загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отечественные сервисы бронирования, что нового?
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
почитав похожие темы, даже не заикаюсь о таком варианте. хотя да, практически во всех просмотренных вариантах вторая кровать будет простаивать
И платить вы будете скорее за двухместный номер полную цену, хоть и будете один. Одноместных номеров практически нет ни у кого, не выгодно.
Хотя мне сделали скидку на двухместный номер на меня одну 20%.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не смотрели в ВК? Есть много групп гостевых домов напрямую от хозяев.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2024 10:00
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Мы все время через «Куда на море».
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 05:31
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня с ними ни разу не было проблем. И я пишу в отель после бронирования.
Ну я свою ошибку поняла
Буду связываться с отелем))
Спасибо!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда никакого кешбэка) и напрямую все де всегда дороже выходит. Я ограничиваюсь теми, что на Яндекс.Путешествиях + кешбэк плюсом + по карте. Там Тинькофф свои сервисы бронирования активно предлагает, надо посмотреть что у них…
Ира
Спасибо за инфо))
Давно не летала… одна работа…

Слазила на Тинькофф, кешбек 10 проц)
Приятно))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с Островком в Минск пару лет назад приехала В 9 вечера с двумя детьми Узнала, что никакого отеля там нет и в помине не было)))
Мы так в Тулу с островком приехали на праздники, забронированная квартира оказалась занята, нам предложили, конечно, замену, но в целом я осталась недовольна
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Я через авито часто бронирую квартиры и пока проблем не было
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ира Спасибо за инфо)) Давно не летала… одна работа… Слазила на Тинькофф, кешбек 10 проц) Приятно))
Наташа, а где вы это в тинькоффе смотрите, в ЛК?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, а где вы это в тинькоффе смотрите, в ЛК?
Да, в разделе Город
И далее)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Куда на море. Мне понравился. Твил тоже не плохой
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да, в разделе Город И далее)
Спасибо)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я на сайтах средств размещения бронирую, без посредников. В этом случае возможна бесплатная отмена брони или изменение дат проживания
На Твил тоже самое
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Через Авито забронировала квартиру в Санкт-Петербурге с оплатой за одни сутки и созвоном с хозяином. По прилёту- абонент не абонент. Пока ехала на такси из аэропорта так же через Авито нашла другую квартиру. Все отлично)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Через Авито забронировала квартиру в Санкт-Петербурге с оплатой за одни сутки и созвоном с хозяином. По прилёту- абонент не абонент. Пока ехала на такси из аэропорта так же через Авито нашла другую квартиру. Все отлично)
А как же безопасное бронирование?))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же безопасное бронирование?))
Это было 8 лет назад. Не помню такой услуги.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Это было 8 лет назад. Не помню такой услуги.
Тогда, да, поэтому и удивилась. Подруга в том году мне нахваливала бронирование через Авито, главный аргумент как раз был, что безопасное бронирование
Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Nadishnko, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Авито.
Хочу на юга.
Куда- на- море
Бронирование частного сектора.
Сообщение отредактировала Nadishnko, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2024 10:43
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 05:31
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и что тут отличного?
Отдых не был испорчен. Абсолютно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр