загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отечественные сервисы бронирования, что нового?
Страницы:
1
2
3
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 10:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с Островком в Минск пару лет назад приехала В 9 вечера с двумя детьми Узнала, что никакого отеля там нет и в помине не было)))
Не, мне везло. Всё хорошо, даже при заселении бесконтактно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
почитав похожие темы, даже не заикаюсь о таком варианте. хотя да, практически во всех просмотренных вариантах вторая кровать будет простаивать
Так и есть, если только койку-место искать в частном секторе.Но это так себе вариант...
Я часто езжу одна, и в Египет тоже одна рискнула. Беру номер с двухспалкой и сплю поперек, как королева beach_rt_68.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с Островком в Минск пару лет назад приехала В 9 вечера с двумя детьми Узнала, что никакого отеля там нет и в помине не было)))
Вообще ни разу не было проблем. Бронирую часто прям перед заездом. Часто ночью. 🤷🏼‍♂️Ни разу в отель не звонил. Забронировал,приехал
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 05:31
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
спасибо за совет, при прочих равных буду отдавать предпочтение , где поперёк можно, уплачено же.
на ходу схватываете)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Анапа - могу порекомендовать жилье, много лет останавливаюсь у Натальи (Яндекс карты так и выдают), Крымская, 123а, недалеко от автовокзала (обычно от жд вокзала беру такси до автовокзала и дальше иду пешком).
Останавливалась пару раз на соседней улице, "у Каминских", Терская, 158 (но Яндекс выдаёт, что закрыто у них, надо звонить уточнять).
Пару дней назад вернулась из Анапы, разговорилась в поезде с попутчиками, посоветовали отель на ул Горького, 79/1, Милотель Павел, давно посматривала на него.

ЧТО ТОЧНО НЕ СОВЕТУЮ- гостиница Центральная, около автовокзала.

Посмотрите карту города, куда планируете ехать, и смотрите сайты жилья (гостевые дома, гостиницы).
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы
girl-haha_rt_70.gif
Островок если отель нужен
Суточно.ру если частный сектор подходит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Я Островком пользуюсь. Меня вполне устраивает. К тому же, у меня там корпоративные скидки biggrin_rt_40.png

Иногда бронирую напрямую в гостишке
Елена, Россия, Кандалакша, 50 лет
Елена, Кандалакша, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Загуглите," куда на море", я там нахожу себе жильё.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Дамы и Тузы, после трудов праведных появилось желание искупаться в водах Чёрного моря омывающих Кабардинку, Дивноморское, Витязево или Анапу. И возник вопрос бронирования жилья. Собственно нужна одна кровать, один же . Так вопрос, какие сервисы есть? Конечно хочется надёжные. Ранее не пользовался. Сейчас смотрю Суточно и ЦИАН. Может ещё какие есть проверенные. Какие подвохи знаете про сервисы бронирования ? ЗЫ пятизвёздочных отелей не надо, достаточно скромной комнаты. По срокам конец июля-авгу
Пользуюсь «квартиркой» уже не один раз.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр