загрузка
Страницы:
1
2
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне все равно. Я прокладываю маршрут исходя из посещаемых мест, ежедневного пробега, места доя ночевки. И еще раз повторю, я хочу жить на природе! И нас, таких, немеряно.
в переславле залеском могу дать телефоны . но сразу оговорюсь это не твой вариант. так сказать сдают апартаменты. еще могу дать координаты на карте где хорошо можно разбить палаточный городок. но это как ты понимаешь совсем полевой вариант. в кастроме есть подходящий вариант для тебя но нужно звонить. так сказать не известно жива ли бабушка... smile1_rt_40.png давно в тех краях не был.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оспидя! В России негде нормально встать с палаткой! Дожили! А еще повторяем, какой мы душевный (или духовный- хз) народ..
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Написала тебе в личку.Сообщаю для всех коротко : ферма "Богдарня" около г.Петушки Владимир.область.У них хороший сайт,посмотрите всю инф-ию, кому интересно. smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Написала тебе в личку.Сообщаю для всех коротко : ферма "Богдарня" около г.Петушки Владимир.область.У них хороший сайт,посмотрите всю инф-ию, кому интересно.
Пасиб, интересно
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
В Пицунде
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Кто собирается с палатками в Абхазию , могу порекомендовать небольшой палаточный кемпинг в Новом Афоне . В услуги входит : горячий душ , культурный туалет , 220 В, до моря 30 м. стоимость с машины и палатки 500 р/сутки. Сам практикую палаточный автотуризм , был в том кемпинге в июле 2013 года , очень понравилось . Кемпинг называется Камарит. ВРядом с Севастополем есть посёлок Песчанное , в нём есть ряд кемпингов для паолаточников , сам был в 2013 году в кемпинге Сосновый бор из услуг : душ от солнечного нагрева , культурный туалет, до моря 250 м . Стоимость 250 р / сут.На Тамани около посёлка Пересыпь есть кемпинг "У Джокера" палатки и караваны 500 р/сутки , культурный душ , туалет 220 В , до моря 20 м .Был там сам на первомайских праздниках в этом году. Подмосковье , новорижское направление пансионат Парус , Озернинское водохр. палаточный кемпинг , стоимость 500 р/сутки Услуги : биотуалет (синие кабинки) , душа нет , 220 в. Подмосковье , Семфиропольское направление , кемпинг в Дракино , на Оке. стоимость и услуги стандартные.

С уважением Андрей ( клуб автопутешественников и караванеров России)
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 08.07.2014 21:53
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Кто собирается с палатками в Абхазию , могу порекомендовать небольшой палаточный кемпинг в Новом Афоне . В услуги входит : горячий душ , культурный туалет , 220 В, до моря 30 м. стоимость с машины и палатки 500 р/сутки. Сам практикую палаточный автотуризм , был в том кемпинге в июле 2013 года , очень понравилось . Кемпинг называется Камарит. ВРядом с Севастополем есть посёлок Песчанное , в нём есть ряд кемпингов для паолаточников , сам был в 2013 году в кемпинге Сосновый бор из услуг : душ от со
Вот спасибо! А в личку можно пообщаться?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот спасибо! А в личку можно пообщаться?
Стучите !!!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не я , так друзья-знакомые поедут. Надоело инет лопатить каждый раз в поисках стоянок. Давайте скидывать инфу в единую систему. Сел да поехал!
Кину в копилку.
56°46.709’ 38°50.058’ (56.778483, 38.834300) Переславль-Залесский
Если деваться совсем не куда, то можно временно перекантоваться. 300р. с палатки.
Все озеро территория Национального парка, поэтому подъехать к озеру вплотную невозможно, все перекрыто, но машины не далеко остаются. Костры нельзя, только мангалы и горелки. По выходным там много отдыхающих аборигенов, но на ночь их мало остается, и "правильного" народа много, поэтому "быдлометр" в норме. Купаться невозможно, метров 50 шел по колено, надоело вернулся, по той же причине и рыбалка, только с лодки.
Из удобств только контейнеры для мусора и био туалеты, по мне лучше поменьше народу и био кусты.
Примерно в километре дальше от города по этой же дороге встретил территорию с вывеской эко парковка, но что там не знаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр