загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот и лето прошло, Словно и не бывало
Страницы:
1
2
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...Теперь я люблю деньги.
Я люблю смену времён года.. Это лето было замечательным-солнечным и жарким!!))) А впереди осень-золотая,очень красивая пора!!!))) good2_rt_68.gif
А деньги хороши в любое время года!))) wink_rt_40.png
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
а у на таки еще лето,жарища)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня погода уже совсем осенняя в Москве,скоро мы будем похожи на "капусту" в куче одёжек, кутаться в тёплые пледы и пить вкуснейший глинтвейн... Немного навивает грусть,столько было ожиданий,но в конце концов лето пролетело как один день.Как-то так
Так и жизнь пройдёт, словно и не было её, а сейчас мёртвый сезон начинается, все в спячку уходят и тихо будут троллить на форуме.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и жизнь пройдёт, словно и не было её, а сейчас мёртвый сезон начинается, все в спячку уходят и тихо будут троллить на форуме.
надо готовиться к спячке biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
так в том и проблема что в одиночестве гулять придется
люди знакомятся в любое время года dntknw_rt_60.gif
..осенью можно прогуляться под зонтом по шуршащим листьям....
..зимой посидеть в уютном кафе, поговорить за чашечкой кофе....тихая музыка... приглушенный свет....за окном падает снежок rolleyes_rt_40.gif
на мой взгляд даже романтичнее, чем летом rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2014 22:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и жизнь пройдёт, словно и не было её, а сейчас мёртвый сезон начинается, все в спячку уходят и тихо будут троллить на форуме.
У вас он и не заканчивался. Вечно мертвый сезон вечно мертвого брюзжащего Димы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как же вовремя я темку прочла. Только было по дому тосковать надумала, а тут такая инфа... Там где я, пока еще лето smile1_rt_40.png До Сб буду наслаждаться dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас он и не заканчивался. Вечно мертвый сезон вечно мертвого брюзжащего Димы.
Да ну, Юлия, это вам так кажется, что надо трезвонить обо всём.))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
у нас наоборот - только наступило лето ,хоть и прохладное . 4 день солнце светит - правда с облаками
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр