загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дамы-филологи, пенсионерки и девочки с косами
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мне одной кажется, что слухи о дефиците мужчин сильно преувеличены? Я подозреваю, что это искусный мужской пиар-ход для набивания цены. Мужчин свободны х -прекрасных, хороших и всяких -много. Честно!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне одной кажется, что слухи о дефиците мужчин сильно преувеличены? Я подозреваю, что это искусный мужской пиар-ход для набивания цены. Мужчин свободны х -прекрасных, хороших и всяких -много. Честно!
Где? Дайте два! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где? Дайте два!
везде
попробуйте в лифте с соседом познакомиться
с человеком, с которым каждое утро сталкиваетесь при входе в метро или стоите на светофоре
попробуйте просто улыбнуться кому-то

они есть!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
везде попробуйте в лифте с соседом познакомиться с человеком, с которым каждое утро сталкиваетесь при входе в метро или стоите на светофоре попробуйте просто улыбнуться кому-то они есть!!!
С башорга.

Всем улыбался целый день, даже директору. Вечером директор вызвал на ковер и сказал, что если я еще раз приду на работу укуренным, он меня уволит.
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2014 00:19
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ни за какие деньги-никогда..))
аналогично
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
слухи о дефиците мужчин сильно преувеличены
Согласна.Зато порождает спрос...
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Согласна.Зато порождает спрос...
Маркетинг! Вот он маркетинговый ход! Стоит объявить что товару нет аналога по соотношению стоимость/качество, и можно клепать одинаковые поделки под разными брендами! А там впарить любой товар, нефтяной шейх-спортсмен, который на деле, разваливается по болтикам, и вообще альфонс, ибо нефть его выгорела, а во время тренировки он сломал себе спину , и сейчас ушел из спорта. А что - и не наврали, и лаве срубили, а клиент с носом остался.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я найду другое применение этим деньгам и с гораздо большей пользой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр