загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дороххой друх гелик в принципе не стоит тех денег которые за него просят (в принципе тот же уазик только импортный - ведро гаек) уаз - для женщины - тоже не вариант или вы хотите что бы она таскалась по сервисам или лежала под ним с гаечным ключом больше чем ездила? а по теме (лишь о чем хочу сказать) - "насосала" - именно таким образом мыслит узколобый и закомплексованный МЧ который такими терминами оправдывает свою несостоятельность. выбор же машины осуществляется по двум пара
Позволю себе не согласиться. Если в целях ездить на стоковом авто по говнам, то гелик лучший вариант. Жесткий, тряский, в повороте как говно в проруби, на асфальте по управляемости хуже жигулей - все это факт, но - не стоит забывать что гелик, это просто премиальный УАЗ, премиально же собранный. "Насосала" же, имеется ввиду отношение среднестатистического обывателя который прям шас сидит за рулём, и смотрит на очередную леди в том же Гелике. На тему выбора автомобиля...
Мой отец продавал Запорожец. Старый, дряхлый, с барахлящим мотором, проклеенный эпоксидкой и стеклопластиком (ибо нормальных запчастей не было), и так далее. У него было два положительных момента - он хорошо, в прямом смысле слова, выглядел, и внешне не имел никаких нареканий как в салоне, так и под капотом. То есть проблемы у него были чисто технические, которые можно было понять уже после того как сел, завёл, и поехал, если ты обычный обыватель. Купила его некая дама, которая пришла на осмотр автомобиля с сыном, ибо "его, бедняжку, обмануть могут". автомобиль ушел за 4-е стоимости первоначальной покупки.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тигуан smile_rt_40.png) красивый, статный, надежный немец smile_rt_40.png)
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тигуан ) красивый, статный, надежный немец )
С глючной коробкой-DSG, которая сыпится от постоянных переключений уже через 150 тысяч километров (в жигулях столько стоит сцепление ,а не сам узел), убогим полным приводом с электронным редкутором, чей блок управления держиться подряка 100 тысяч километров, и так далее))) У Тигуана одно хорошее место в конструкции - гарантия у него три года без ограничения пробега. У нового. А новый в ценовую категорию до миллиона не входит.)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
машина не изменит ни вас ни ваш статус лучше и круче вы не станете, и мужчина если он клюнет на машину а не на вас.... вам же хужее будет
Здравое мышление! а кстати вы заметили как деградировал наш народ? мужчины и женщины даже машину выбрать самостоятельно не могут, что уж тут а более серьезном говорить wink_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здравое мышление! а кстати вы заметили как деградировал наш народ? мужчины и женщины даже машину выбрать самостоятельно не могут, что уж тут а более серьезном говорить
Он не деградировал СЕЙЧАС) Эта деградация началась с того момента, когда появились настоящие мамаши-феминистки, которые ребёнка из под юбки не выпускают) Пример я привёл немного выше)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Женщина, она как автомобиль - тот кто выбирает не мозгами, потом долго-долго жалеет)
Вы правы… Вы сейчас находитесь в состоянии долгого-долгого жаления..?))) biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы правы… Вы сейчас находитесь в состоянии долгого-долгого жаления..?)))
Смотрите сами - вы идёте по улице. бац, увидели прынца. вот оно! Вес, рост, цвет волос! Ваша мечта! Вы общаетесь, понимаете - вы его мечта тоже! А потом вы друг-другу волосы рвёте, от того что он носки на люстре оставляет, а вы яичницу не так готовите как он привык. Тот же Гелик в сравнении с УАЗом, и обходится дороже, и менее практичен, за счёт меньшей грузоподъемности, и так далее. + время на притирку. Кто знает, вдруг развитая боковая поддержка вашего спортивного жениха, вас утомит, потому что вы не были к ней готовы?

P.S. Честно признаться, елси жалеть о сделанном, то время пройдет зря. Так что, не о чем мне жалеть. Работать надо.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 26.08.2014 09:55
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здравое мышление! а кстати вы заметили как деградировал наш народ? мужчины и женщины даже машину выбрать самостоятельно не могут, что уж тут а более серьезном говорить
Да ладно Вам,Алексей))) Я думаю,дама с выбором определится сама))) Это была просто тема поболтать…))) biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ладно Вам,Алексей))) Я думаю,дама с выбором определится сама))) Это была просто тема поболтать…)))
Человек существо стадное, ведётся стадными инстиктами, ад и вообще, мы те ещё обезьяны, на что только не идём, что бы навесить на себя павлиньи перья!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
проснулась утром,зашла почитать какую машину выбрали обычно за ночь 2-3темки новые появляются ан нет,все в этой теме так и толкались)))) спасибо автору,женщина+авто оказывается самое обсуждаемое))))
Я тоже проснулась, решила зайти на форум - посмотреть что здесь новенькое и интересное )))
все то же самое, все как обычно )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Смотрите сами - вы идёте по улице. бац, увидели прынца. вот оно! Вес, рост, цвет волос! Ваша мечта! Вы общаетесь, понимаете - вы его мечта тоже! А потом вы друг-другу волосы рвёте, от того что он носки на люстре оставляет, а вы яичницу не так готовите как он привык. Тот же Гелик в сравнении с УАЗом, и обходится дороже, и менее практичен, за счёт меньшей грузоподъемности, и так далее. + время на притирку. Кто знает, вдруг развитая боковая поддержка вашего спортивного жениха, вас утомит, потому чт
О Боже!!! biggrin_rt_40.png
Простите,у меня впереди целый день,и меня ждут великие дела,да и Вас,наверное,тоже… Удачи!)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Человек существо стадное, ведётся стадными инстиктами, ад и вообще, мы те ещё обезьяны, на что только не идём, что бы навесить на себя павлиньи перья!
Вы очень красочно себя описали)) Всего доброго))) bye_rt_52.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы очень красочно себя описали)) Всего доброго)))
Вам тоже не болеть, но по профессии знаю, что человек, скотина стадная. И перья нужны именно для выделения более альфа-самцового образца в стаде. Косметика женская кстати, из той же серии "записки диких охотниц на мужчин - как закадрить мужика за 30 секунд?"
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как насчет этого?
мне понравились 2 и 4 картинки biggrin_rt_40.png
намик, Россия, Москва, 50 лет
намик, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Собственно, вопрос ко всем в контексте элемента имиджа, безопасность и практичность дело пятое. Мужчины, женщины в каких авто вас привлекают? Женщины, в каких авто чувствуете себя королевами? Всю голову сломала, нужен мозговой штурм. Не рассматриваю трехдверные, спортивные, с низкой посадкой, детей трое, езжу и с ними, и без них. Прошу ваших мнений
Чтобы все совпадало, так как вы хотите, если спортивный стиль, и не дорогой, то мицубиси лансер 9ый, 2литровый например, прикольная тачка, а для семьи лучше конечно минивен или крассовер, можно субару , есть крассоверы как раз и спорт и для семьи за одно, и конечно на автомате
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здравое мышление! а кстати вы заметили как деградировал наш народ? мужчины и женщины даже машину выбрать самостоятельно не могут, что уж тут а более серьезном говорить
деградация в другом на мой взгляд))
я например обращусь к кому то лучше за советом , если сам не разбираюсь в каком то вопросе. послушаю советы, еще раз подумаю потом буду решение принимать или дело делать.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ладно Вам,Алексей))) Я думаю,дама с выбором определится сама))) Это была просто тема поболтать…)))
Лен да я немного не об этом, а о том что дамы здесь ищут каких мужчин? вот вам нужен мужчина который не может выбрать машину и стонет на форуме помогите мне! веть такой мужик даже тр...ть даму без подсказок не может biggrin_rt_40.png ( как он может быть в семье Капитаном?) а дамы? да упаси меня бог от такой женщины которая в погоне за мнимой заметностью согласна в лесть в долги сумашедшие! которой все равно на чем ездить лишь бы ее на форуме и дороге оценили, вам нужен мужик который не имеет своего мнения , а говорит то что нужно в данный момент форумной толпе? как он будет семью содержать если ему важно мнение толпы? дурной толпы ! вы заметили что кроме некоторых мужчин ТС на форуме никто не указал что ее стремления ничего кроме несчастий не принесут,потому что в данное время она в семье Капитан , и ее действия ничего хорошего ее семье не принесут, вот я и пытался простыми и понятными примерами ей это показать, обьяснить, донести до ее мозга, что ее глупые стремления опустят ее финансово ниже плинтуса, и аэрография от этого дела недалеко ушла! а насчет того что я плохой , так это не так уж плохо если разобраться! от меня понятно что ждать, а вот что ждать от (хорошего) когда он в самый неподходящий для вас момент становиться плохим? так что лучше сразу дружить с плохими, жесткими в суждениях, грубыми в комментариях, но прямыми и надежными, чем с хорошими, добрыми, ласковыми , нежными,соглашающимися с вами во всем, по пипец какими опасными и сволочными в тяжелый для вас час!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.11.2014 22:50
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня по имиджу - двойка.Остальное умею учитывать, восприятие интересует. Я вот точно знаю, с какими мужчинами какого возраста и на каких авто я не стала бы знакомиться, может, и у мужчин есть какие-то заморочки?
Ольга! Браво!!
Тема не в бровь, а в глаз!! biggrin_rt_40.png
Каждый прокомментировал в меру своей испорченности)) ... многие показали себя во всей красе , "добрые, отзывчивые, понимающие"- ну всё , как указано в анкетах haha_rt_56.gif
Вы, умница ! give-rose_rt_60.gif Даже бровью не повели на злую иронию, ядовитые выпады и даже неприкрытое и откровенное хамство...
и как говорит Виталий: и на Вашей улице обязательно перевернется грузовик с конфетами !!! smile_rt_40.png
Удачи Вам!
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Ольга! Браво!! Тема не в бровь, а в глаз!! Каждый прокомментировал в меру своей испорченности)) ... многие показали себя во всей красе , "добрые, отзывчивые, понимающие"- ну всё , как указано в анкетах Вы, умница ! Даже бровью не повели на злую иронию, ядовитые выпады и даже неприкрытое и откровенное хамство... и как говорит Виталий: и на Вашей улице обязательно перевернется грузовик с конфетами !!! Удачи Вам!
Честно, не умею писать что-то в таком духе) Наверное, потому что не имею чувства юмора) К тому же первые сообщения были в стиле "Но мне нравиться вот эта красненькая!"))))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Честно, не умею писать что-то в таком духе) Наверное, потому что не имею чувства юмора) К тому же первые сообщения были в стиле "Но мне нравиться вот эта красненькая!")))
думаете только дело в присутствии чувства юмора?)
а мне кажется в праве на ошибку...
вернее терпимости к ошибкам окружающих... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр