загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пофлудю немного ))Не думала, что легко быть одновременно оленем и кабелем, оказывается, возможно и такое )))))) вот такая она, народная аэрография Автор, вам точно не подходит, т.к. это не оригинально (набрела на целую подборку)
Ну что скромненько так и со вкусом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Побаиваюсь цветочков и волков с пламенем - они мне кажутся такими детскими, свидетельствуют о юности и наивности обладателя авто с такой аэрографией. Что подходит тётке? (в самом хорошем значении этого слова)
А как насчет этого?



Anna, Россия, Москва, 45 лет
Anna, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Женщина должна привлекать внимание. А нет той женщины, которая привлекала бы внимание больше, чем женщина на УАЗе, особенно тюнинговом. По вниманию обойдет любую королеву, а если уж и сама чинит, матчасть знает, да и водит так что ни в одном говне не застрянет, то такая леди станет королевой любого бала.
А Вы не... ? Чой-то Вас мускулинные создания привлекают. Коня на скаку, в грязный УАЗик в болотных сапогах...
Теперь по делу: Субару Форестер не берите, если оглохнуть не хотите. Там аэродинамику двоечник просчитывал.
Сообщение отредактировала Anna, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2014 04:38
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
проснулась утром,зашла почитать какую машину выбрали
обычно за ночь 2-3темки новые появляются
ан нет,все в этой теме так и толкались))))
спасибо автору,женщина+авто оказывается самое обсуждаемое))))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
проснулась утром,зашла почитать какую машину выбрали обычно за ночь 2-3темки новые появляются ан нет,все в этой теме так и толкались)))) спасибо автору,женщина+авто оказывается самое обсуждаемое))))
А мужчины -то как раскрылись!!!!!! wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В чем претензии-то, вы объясните? Что плохого в кредитных деньгах? Весь мир кредитуется, чтобы получить что-то большее, чем может себе позволить.
хорошего - точно ничего нет)))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И я,и я… Стараюсь ездить рядом с мужчинами,за мужчинами,…ну и они мне в зад пристраиваются,ну или на хвост садятся.. ну или как там…
Так это всегда элементарно лечится)))), когда пристраиваются, притормозить, и будет о чем поговорить haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, примерно такого ответа и ожидала. Поэтому при всей практичности минивэна вечное звание "мамаша" обеспечено, а хочется еще кем-то быть (для других участников движения).
машина не изменит ни вас ни ваш статус biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png лучше и круче вы не станете, и мужчина если он клюнет на машину а не на вас.... вам же хужее будет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
А на счет трехдверных, так я начинала ездить на Оке с тремя детьми, в возрасте от полутора до 7 лет)))) у меня их было две, за 5 лет, сначала обычная, потом крутая)))) с переделками разными и металик, однажды, по дороге с дачи, дождь начался, мы на ней уехали в восьмером))))
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Anna, Россия, Москва писала:
А Вы не... ? Чой-то Вас мускулинные создания привлекают. Коня на скаку, в грязный УАЗик в болотных сапогах...
Я не) Просто скромный вариант мышления среднего мужчины такой: Женщина на иномарке - насосала, на нашемарке - честно купила на свои деньги. Как правило это подтверждается ещё и тем что права были честно взяты, и, возможно, женщина ещё и прошла обучение контраварийной подготовке в школе Эрнеста Сергеевича Цыганкова. То есть женщина на отечественной машине - честная работяга, а если говорить о редкости появления на дорогах, то женщина на УАЗе, и даже вовсе на Буханке - это лица, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. То есть по скромному наличию таковых на дорогах, "вау фактор" женщины на буханке в сотни раз выше "фу фактора" женщины на гелике, которая будет заплёвана среднестатистическим обывателем. А форестер и не должен ездить быстро, или обладать приличной аэродинамикой, это ж не джип в конце концов, а сильно растолстевшая импреза.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Я не) Просто скромный вариант мышления среднего мужчины такой: Женщина на иномарке - насосала, на нашемарке - честно купила на свои деньги. Как правило это подтверждается ещё и тем что права были честно взяты, и, возможно, женщина ещё и прошла обучение контраварийной подготовке в школе Эрнеста Сергеевича Цыганкова. То есть женщина на отечественной машине - честная работяга, а если говорить о редкости появления на дорогах, то женщина на УАЗе, и даже вовсе на Буханке - это лица, которых можно пере
узколобость и сУрьезные комплексы - ваше все rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
узколобость и сУрьезные комплексы - ваше все
Поясняю - кредитная машина, геена огненная. Лично я ни одно своё авто, из двух имеющихся (две нивы было), не покупал за кредит. Зато есть знакомая - ездит на кредитной Opel Corsa D и экономит каждую копеечку. Ибо студентка, да ещё и работает. По цене запчастей и стоимости техобслуживания, отечественные машины не сопоставимы рядом с иномарками, а покупать б/ушное иномарочное говно которому за 10-ть лет, не имеет смысла, разве что это, например, Chevrolet Camaro 1969-го года выпуска от Дона Йенко. Не имеет смысла ибо - дорогие запчасти, снятые наверняка с производства, низкий ресурс OEM-овых запчастей (из-за потери лицензии пробег тех же шаровых на Tahoe снизился с 200 до 30 тысяч километров. КАК У ВОЛГИ, БЛЖДАД!!! У АВТОМОБИЛЯ СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ ЛЯМА В НОВОМ СОСТОЯНИИ!!!), сниженная за счёт усталости металла безопасность, понизившаяся жесткость кузова, как следствие автомобиль начинает хуже со временем поворачивать, и так далее. Почему УАЗ - потому что он создан для бездорожья, а среди иномарок у него сейчас аналог - только Гленваген, который из-за того что на стоимости не экономили, выигрывает у УАЗа по всем параметрам. НО - разница например в стоиммости ТО более чем 10-и кратная, не в пользу гелика. Учитывая ограниченный бюджет, проще купить УАЗ в состоянии слегка Б/у, и дать ему на оставшуюся сумму страховку, тюнинг, и привести его в нужное владельцу состояние. Это НЕ комплексы, как вы могли заметить, а трезвый расчет - если запчасти на старых иномарках и новых отечественных одинаково сыпятся, а так как запчасти на иномарки стоят как золотой прииск, то только истинный идиот будет переплачивать за автомобиль больше 95% стоимости, при попытке ремонта. Смысл тратить деньги на тойоту, когда можно купить волгу, с тем же ресурсом, допустим, прокладки ГБЦ? А ведь на тойоте она стоит 250 баксов, а на волгу - 100 рублей. Ресурс-то у Б/У одинаков. rofl_rt_56.gif Вот вам и "узколобость и сУрьёзные комплексы".

p.s. не забывайте ставить букву Ё. Она не просто так в алфавите есть)
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 26.08.2014 08:44
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Поясняю - кредитная машина, геена огненная. Лично я ни одно своё авто, из двух имеющихся (две нивы было), не покупал за кредит. Зато есть знакомая - ездит на Opel Corsa D и экономит каждую копеечку. Ибо студентка, да ещё и работает. По цене запчастей и стоимости техобслуживания, отечественные машины не сопоставимы рядом с иномарками, а покупать б/ушное иномарочное говно которому за 10-ть лет, не имеет смысла, разве что это, например, Chevrolet Camaro 1969-го года выпуска от Дона Йенко. Не имеет
а я не про содержание машины, и не про ее качества ... хотя и тут можно поспорить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а я не про содержание машины, и не про ее качества ... хотя и тут можно поспорить
Давайте поспорим, люблю объяснять людям, в чем их ошибки) Да, не спорю, по качествам Б/у гелик, особенно по ходовым, даже с дизельным 3-х литровым 113- сильным мотором и в пятидверном кузове, лучше чем УАЗ. Но во-первых - новый гелик стоит за 3,5 миллиона рублей (цена 7-и уазов), следовательно их не имеет смысла сравнивать. А в аналогичном 15-и летнему гелику состоянии, 15-и летний уаз стоит 140 тысяч рублей - против 650-и. Экономическая целесообразность такого предприятия как покупка Б/у иномарки не имеет смысла. Запчасти - бракованные, в сравнении с оригиналами на момент производства. Машину мозгами покупать надо, дорогой мой друг) И советовать надо мозгами) А всякие зубарики, гелики, и прочие, надо оставлять тем, кто в машинах не хочет разбираться, и понимать, что значит штраф за две сплошные - за две сплошные пряди, или за беременность?

P.S. В условиях ограниченного бюджета, такие вещи как эргономика, которую, чего греха таить, можно поправить, должна отходить на второй план. Так что целесообразность вау-фактора я определял именно из показания бюджета автомобиля.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Понимаю вас , женская солидарность и все такое
не-не...жизнь дороже biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
узколобость и сУрьезные комплексы - ваше все
Я тоже об этом подумала..)) Молодо-зелено…))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А мужчины -то как раскрылись!!!!!!
Да уж,раскрылись так раскрылись…))) Хорошо,что я здесь не в поиске,а то было бы сильное разочарование….
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Так это всегда элементарно лечится)))), когда пристраиваются, притормозить, и будет о чем поговорить
Я предпочитаю менее травматичные способы-на заправке или в пробке..))) girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже об этом подумала..)) Молодо-зелено…)))
Женщина, она как автомобиль - тот кто выбирает не мозгами, потом долго-долго жалеет)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Давайте поспорим, люблю объяснять людям, в чем их ошибки) Да, не спорю, по качествам Б/у гелик, особенно по ходовым, даже с дизельным 3-х литровым 113- сильным мотором и в пятидверном кузове, лучше чем УАЗ. Но во-первых - новый гелик стоит за 3,5 миллиона рублей (цена 7-и уазов), следовательно их не имеет смысла сравнивать. А в аналогичном 15-и летнему гелику состоянии, 15-и летний уаз стоит 140 тысяч рублей - против 650-и. Экономическая целесообразность такого предприятия как покупка Б/у иномар
дороххой друх biggrin_rt_40.png
гелик в принципе не стоит тех денег которые за него просят (в принципе тот же уазик только импортный - ведро гаек)
уаз - для женщины - тоже не вариант или вы хотите что бы она таскалась по сервисам или лежала под ним с гаечным ключом больше чем ездила?
а по теме (лишь о чем хочу сказать) - "насосала" - именно таким образом мыслит узколобый и закомплексованный МЧ который такими терминами оправдывает свою несостоятельность.
выбор же машины осуществляется по двум параметрам - "могу себе позволить" и "нравится" (это по женским понятиям)
любые кредиты это бред.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр