загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Это не я, это гугл толкователь )
Аааа.... А.... Ну, если гугл... да еще и толкователь.... Ну тада.... Я, Фёдор, можно буду к Вам за помощью обращаться в плане толкования отдельных фраз отдельных личностей, а? А то сама не сильна вот в ентом, в гугле. dntknw_rt_60.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Да не вопрос, обращайтесь у меня абонемент )
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Да не вопрос, обращайтесь у меня абонемент )
Спасибо smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, расшифровка (переработала видать ))) Руководствовались ли чем-то еще, когда выбирали свою половинку, кроме "любоффь" (он тааакой хороший)?
нет fool_rt_58.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, расшифровка (переработала видать ))) Руководствовались ли чем-то еще, когда выбирали свою половинку, кроме "любоффь" (он тааакой хороший)? *И чего народ не устраивает такой ответ И ушла, пожалуй. Всем приятного вечера и общения
no2_rt_40.gif sad_rt_40.png sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
как говорится, или я дурак, или лыжи не едут, но только не смогла ощутить и понять информационно-вопрошающей нагрузки вопроса и его, собственно, присутствия. если цель вопроса состояла в том, чтобы узнать, а как собственно культурно бросить тухлым помидором в вопрошающего, чтоб неповадно было и пнуть его эмоционально, есть вариант: "...- если оценивать возможный вариант ответа с точки зрения парадоксальных эмоций, я могла бы утрировать, но со всеми присущими мне возможностями эрудиции считаю нецелесообразным озвучить результаты причинно-следственных связей банальными выражениями. Я надеюсь, Вы меня понимаете?" и цепко так, с прищуром посмотреть человеку на переносицу, непременно с сомнением во взгляде напоследок. шучу ) есть простой вариант с подколом - из разряда: "- Господи, а Вам то это зачем? у вас то, я надеюсь, все в порядке?" Еще можно сделать трагичное лицо (или просто опустить глаза в пол на минуту - с нормальными людьми работает, а придурошных можно не посылая, просто глаза на них вытаращить и долго приподняв одну бровь оглядываться) и сказать - "Вы знаете....(глубокая пауза, посмотреть налево) - сейчас мне очень трудно об этом говорить...не нужно затагивать эту тему." Последний вариант, если человек непроходимый идиот - говорить - Извините меня, развернуться и уйти.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Да не вопрос, обращайтесь у меня абонемент )
Я помню гугл! О провиденье! передо мной явился ты, и мне ответил за мгновенье (на все вопросы) без всякой лишней суеты rofl_rt_56.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я помню гугл! О провиденье! передо мной явился ты, и мне ответил за мгновенье (на все вопросы) без всякой лишней суеты
Пятистопный ямб ввергает в неописуемый экстаз )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ежели в разводе, рано или поздно вопрос возникает: почему? С последующим: сама выбирала, значит, было за что. И: куда глаза смотрели? Ответы: "любофффь" и "был тааакой хороший" вопрошающих обычно мало устраивают ))) * прошу без советов кого куда послать, для меня такие вопросы - не проблема (я лишь смиренно вопрошаю: мне сейчас застрелиться или до завтра подождать? ) Просто забавно и любопытно: неужели у всех координально разные причины "сама выбирала"???
Даш, если у человека вощникает такой вопрос, то помоему с ним и говорить дальше не о чем. Умный человек никогда ниоттчего не зарекается. Потому что понимает что ошибится легко и дает право на ошибку и себе и другому. Это только единицы уверены что они то уж точно уверены в чем то. Если лично тебя начинают доставать вопросы о твоем бывшем, так это наверно потому что несколько раз ( сама читала) ты высказывалась о нем нормально, даже с некоторой грустью о прошлой семейной жизни. Возможно думают что ты еще не совсем переболела, вот и пытаються тебя спровоцировать высказатся по полной. Не обращай внимания. Все мы тут не просто так, все пережили и разочарование и предательство и любимых и  верных друзей. Одинаково больно. Но это жизнь. И да, все меняется, и люди тоже. Кстати и мы сами также меняемся со временем, наши мысли, наши требования, взрослеем, стареем, умнеем.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
есть вариант: "...- если оценивать возможный вариант ответа с точки зрения парадоксальных эмоций, я могла бы утрировать, но со всеми присущими мне возможностями эрудиции считаю нецелесообразным озвучить результаты причинно-следственных связей банальными выражениями. Я надеюсь, Вы меня понимаете?"
Я ето не выучу! ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А-а-а-а-а! Старинная русская народная женская песня: "До сих пор не понимаю, что я в нем тогда нашла? Почему в него влюбилась, зачем замуж я пошла!"
"Эх, мамочка, на саночках каталась я не с тем...’ а также" Виновата ли я виновата ли я что люблю..." Старо как мир)) И еще класическое! " Бабы зарекаются, а девки собираются"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот ежели в разводе, рано или поздно вопрос возникает: почему? С последующим: сама выбирала, значит, было за что. И: куда глаза смотрели? Ответы: "любофффь" и "был тааакой хороший" вопрошающих обычно мало устраивают ))) * прошу без советов кого куда послать, для меня такие вопросы - не проблема (я лишь смиренно вопрошаю: мне сейчас застрелиться или до завтра подождать? ) Просто забавно и любопытно: неужели у всех координально разные причины "сама выбирала"???
любвис не было rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как говорится, или я дурак, или лыжи не едут, но только не смогла ощутить и понять информационно-вопрошающей нагрузки вопроса и его, собственно, присутствия.
blush_rt_40.gif есть запутанность в формулировке, каюсь. Как говориться: мои мысли - мои скакуны haha_rt_56.gif
*классно Вы об этом написали! и, кстати, для себя отметила: все довольно тактично на туманность вопроса намекнули good2_rt_68.gif )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
"...- если оценивать возможный вариант ответа с точки зрения парадоксальных эмоций, я могла бы утрировать, но со всеми присущими мне возможностями эрудиции считаю нецелесообразным озвучить результаты причинно-следственных связей банальными выражениями. Я надеюсь, Вы меня понимаете?"
good2_rt_68.gif тоже не выучу, но.. как шпаргалка friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Если лично тебя начинают доставать вопросы о твоем бывшем, так это наверно потому что несколько раз ( сама читала) ты высказывалась о нем нормально, даже с некоторой грустью о прошлой семейной жизни. Возможно думают что ты еще не совсем переболела, вот и пытаються тебя спровоцировать высказатся по полной.
Ну не всё же плохо было. (Как и у большинства здесь присутствующих.) Так я его ненавидеть начну, ежели по-полной.))) Не думаю, что при моей эмоциональности, это добавит счастливых моментов в жизни.))) Да и предпринятая летом попытка вновьвернуться полностью утешила мое женское самолюбие. dance_rt_62.gif horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Google translate говорит: "Если разведенный мужчина спрашивает разведенную женщину, куда у нее глаза глядели, когда она выходила за того подлеца, то Дарью удивляет, неужели у того мужика самого глаза глядели в какую-то другую сторону нежели у нее."
Кстати, как вариант)) Встречу такого - расскажу. wink_rt_40.png
Кто задает вопрос чаще? Те, кто в браке счастливы. Правда. И они искренне задают, не с целью уколоть. Они НЕ понимают. В основном не понимают. Мне везло, обычно тактично спрашивали.))) Да и сами себе мы часто такой вопрос задаем (общаясь тетом, заметила: женщины многие себя "пилят-виноватят" особенно в постразводный период) secret_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любвис не было
Валерий, а у Вас была? Любовь-с? Или двое детей - без любви? umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валерий, а у Вас была? Любовь-с? Или двое детей - без любви?
влюбленность была ))
а привязывать детей к наличию или отсутствию любви не очень корректно)))
оглядитесь вокруг.. много ли детей рождены от любви?)) дети результат а не причина любви biggrin_rt_40.png
а есть пары где есть любовь но нет детей и что?))
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
заметила: женщины многие себя "пилят-виноватят"
Век живи - век учись, и дураком помрешь )
Где ж эти многие женщины ходят )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр