загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зайцем ездила, спать на работе не хочется когда обедать перестала, теперь есть хочется отчего так много одиноких мамочек с детьми, не так важна причина ..пил...бил...изменил..на выходе дети растут без отца, раньше терпели, все терпят и я потерплю.. а сейчас и мужчины уходят к помоложе с трешкой правильной формы, если каждая третья воспитывает ребенка одна это сколько миллионов детей в неполной семье? И мой среди этих миллионов.
Также много одиноких мужчин, которые не могут найти свою женщину.
Тут выше спрашивали "о чем тема"
тема о том, что не т смысла обвинять других, другие - это мы.
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я как-то проехала зайцем.. Никакого злого умысла.. Просто не успевала купить билет,а электричка-вот она,уже подходит,заскочила я в нее,ехать одну остановку.. И идет контроль!!))) И меня штрафуют,и квитанцию выписывают… Как же мне было обидно,один-единственный раз не оплатила,и на тебе,возмездие не заставило себя долго ждать….. А паркуюсь я очень аккуратно и помех на дороге не создаю…))) ) И работа у меня такая,что поспать иногда можно…)))
ну прям ... лапочка какая )
значит от вас окружающим никакого вреда? )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
но вот мусор всегда выбрасываю в помойку, а не в кусты. Когда на шашлыки ходим, то с подругой Олей всегда берем еще пару запасных мешков под мусор. Убираемся там за теми, кто был до нас. А что делать, если не убирать, то лес превратится в свалку. Другая подруга всегда возмущается, что мол "я сюда отдохнуть пришла, а не убираться... фу... чужой мусор убирать еще не хватало". Так что, мы с Олей молодчинки. Все правильно делаем.
Умница! )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну прям ... лапочка какая ) значит от вас окружающим никакого вреда? )
Ну какой вред?))) Одна сплошная польза)))) friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
А еще,мне говорили,я приношу удачу,если меня взять с собой на какое-то важное мероприятие,то все пройдет очень удачно..))))) girl-haha_rt_70.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну какой вред?))) Одна сплошная польза)))) А еще,мне говорили,я приношу удачу,если меня взять с собой на какое-то важное мероприятие,то все пройдет очень удачно..)))))
Эээх. съездить бы с вами в Лас Вегас )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
тема о том, что нет смысла обвинять других, другие - это мы.
Все правильно,начинать нужно с себя.. Если каждый постарается быть лучше,то и мир вокруг станет лучше…. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так что, мы с Олей молодчинки. Все правильно делаем.
Молодцы! Но я бы так делать сама не стала...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Все правильно,начинать нужно с себя.. Если каждый постарается быть лучше,то и мир вокруг станет лучше….
Умница! )
give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Эээх. съездить бы с вами в Лас Вегас )
Как быстро вы нашли для меня практическое применение…)))) girl-haha_rt_70.gif Я думаю,вы сорвете большой куш…)))) ) beach_rt_68.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро вы нашли для меня практическое применение…)))) Я думаю,вы сорвете большой куш…)))) )
Это вы меня не так поняли
вы обо мне слишком хорошего или слишком плохого мнения )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну вот, из-за таких как вы, нормально не припарковаться )
Ну да, нашел к чему прицепиться)) Там жеж четко сказано как я поступала.. Не криво, на два ряда, а иногда подпирала некоторых товарищей, чтобы, к примеру, детей до школы довести.
Но да, из-за таких как я... sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Это вы меня не так поняли вы обо мне слишком хорошего или слишком плохого мнения )
Я о вас просто хорошего мнения… без перекосов…)))) good2_rt_68.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну да, нашел к чему прицепиться)) Там жеж четко сказано как я поступала.. Не криво, на два ряда, а иногда подпирала некоторых товарищей, чтобы, к примеру, детей до школы довести. Но да, из-за таких как я...
А если ты гореть не будешь,
а если я гореть не буду,
а если он гореть не будет,
так кто тогда развеет тьму?
)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ну фсё, застыдил
blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Нам всем шаги к сближению на сайте надо делать с верой в лучшее,глядишь фокус покус получится biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нам всем шаги к сближению на сайте надо делать с верой в лучшее,глядишь фокус покус получится
Вариант
и еще, самое интересное, что фокус действует и в другой плоскости
если каждый человек за день поднимет настроение хотя бы одному
то в мире будет 7 миллиардов осчастливленных )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вариант и еще, самое интересное, что фокус действует и в другой плоскости если каждый человек за день поднимет настроение хотя бы одному то в мире будет 7 миллиардов осчастливленных )
а если б наши холостяки каждую пятницу женились..сколько там пятниц в году..у скольких деток папы появились rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Вариант и еще, самое интересное, что фокус действует и в другой плоскости если каждый человек за день поднимет настроение хотя бы одному то в мире будет 7 миллиардов осчастливленных )
Я за день поднимаю настроение 6-8 человекам..))) Перевыполняю..))) rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Нас на планете 7 миллиардов. Это значит, что если каждый человек позволит себе украсть хотя бы раз - то будет 7 миллиардов краж Если каждый позволит себе выбросить бычок мимо урны - 7 миллиардов бычков от сигарет под ногами Каждому взять взятку хотя бы раз в жизни - 7 миллиардов случаев, когда решение было нечестным. Если у каждый из нас бросит одного ребенка - это будет планета сирот. Итого, если вы хотите, чтоб рядом с вами все было хорошо - то нужно всегда самому поступать правильно Есл
женился mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр