загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спортивная ходьба например, можно сочетать с походами по магазинам.
а на обратном пути с тяжелой атлетикой biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а бывает свободное время что ли ?
А почему его нет..я работаю до 17,00....с дочерью уроки делаем конечно, но она более самостоятельная уже (взрослая), а так всё-полная свобода для меня...а так свободное время уходит на соц сети, а какая польза от компа???? думаю, что разве общение и всё, пока не более..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В особенности у шахматистов например.
а зря вы так. чтобы играть в шахматы на высоком уровне нужна хорошая выносливость. и хорошие легкие)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
а на обратном пути с тяжелой атлетикой
А есть ещё киберспорт, целый день дома в игры играть на компе, вот она настоящая "элита спорта"! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2014 23:38
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если я на даче огород вскапываю, это спорт?
Наталья, я думаю, все что связан с движением тела -это в какой то степени спорт....А садово-огородные работы-это максимальный напряг тела за выходные, что после всего все болит...а если в течении недели малость заниматься не будет ощущения таких болей...по себе знаю, к родителя езжу в сад помогать...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каким, шахматы устроит?
И шахматы тоже..)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а зря вы так. чтобы играть в шахматы на высоком уровне нужна хорошая выносливость. и хорошие легкие)
Не знаю, не заметил что-то, играл, пусть и непрофессионально, но весь день практически.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А есть ещё киберспорт, целый день дома в игры играть на компе, вот она настоящая элита спорта!
проходили мы эту олимпиадду... с утра до утра, 10 мин перерыв лбом на клаве поспать, остальные процессы на уровне молниеносности исполнения ...)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Наталья, я думаю, все что связан с движением тела -это в какой то степени спорт....А садово-огородные работы-это максимальный напряг тела за выходные, что после всего все болит...а если в течении недели малость заниматься не будет ощущения таких болей...по себе знаю, к родителя езжу в сад помогать...
Болит или не болит от "натренированности" зависит smile_rt_40.png))
Просто я не понимаю, почему именно спорт? Вот, мы с ребятами за обедом любим разного рода "досуги" обсуждать. Кто-то в гараже любит возиться, собирая свое авто, кто-то бегать, кто-то на даче что-то строить, кто-то в квестах участвовать. Почему обязательно спорт? У людей могут быть и другие интересы. И даже несколько. Но у девушек частенько встречается "пунктик": должен заниматься спортом.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А почему его нет..я работаю до 17,00....с дочерью уроки делаем конечно, но она более самостоятельная уже (взрослая), а так всё-полная свобода для меня...а так свободное время уходит на соц сети, а какая польза от компа???? думаю, что разве общение и всё, пока не более..
ну у Вас ребёнок уже большой(большая )))
а почему вопрос такой возник .
несколько лет назад меня девушка спросила . тебе что важнее - твоё туристическо- спортивное мероприятие или семья ?
организм выбрал первое
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но у девушек частенько встречается "пунктик": должен заниматься спортом.
ну я сама 14 лет в спорте, мне этот "пунктик" интересен.. чуть что сразу под шаблон. вот у кого то авто, у кого то носки вязать, а у меня вот спорт!
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2014 23:45
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
ну я сама 14 лет в спорте, мне этот "пунктик" интересен
И чем он интересен?
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Видать во многом был мастером, то в итоге не вместе.. сбёг..=))
чего-то тут нечисто..что-то вы недоговаривайте...чтобы вот так и сбёг...ну не знаюююю... king_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему обязательно спорт?
Потому что спорт-это здоровье,это тонус в мышцах,это огонь в глазах,это подтянутая фигура..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну у Вас ребёнок уже большой(большая ))) а почему вопрос такой возник . несколько лет назад меня девушка спросила . тебе что важнее - твоё туристическо- спортивное мероприятие или семья ? организм выбрал первое
Да, она у меня уже взрослая.
Это просто жизненная ситуация!!! У каждого своя....у меня просто было все наоборот wink_rt_40.png ..я была "живым талисманом" во сех соревнованиях БМ secret_rt_44.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ира, Россия, Москва писала:
ну я сама 14 лет в спорте, мне этот "пунктик" интересен.. чуть что сразу под шаблон. вот у кого то авто, у кого то носки вязать, а у меня вот спорт!
не буду хвастаться....а так.... Я и на авто любила, и вязанием увлекалась ну и спорт не на последнем месте был, есть и надеюсь, что будет...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что спорт-это здоровье,это тонус в мышцах,это огонь в глазах,это подтянутая фигура..
Физкультура просто для тонуса не сможет заменить?wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что спорт-это здоровье,это тонус в мышцах,это огонь в глазах,это подтянутая фигура..
Здоровье, тонус, огонь в глазах и подтянутая фигура не всегда имеется у людей, которые спортом занимаются wink_rt_40.png
Неужели, если мужчина сам строит дом и при этом не занимается спортом, всего этого не имеет?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
чего-то тут нечисто..что-то вы недоговаривайте...чтобы вот так и сбёг...ну не знаюююю...
А что может быть нечистого, разве что НЕЧИСТАЯ СИЛА, которая увела его biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
ну я сама 14 лет в спорте, мне этот "пунктик" интересен.. чуть что сразу под шаблон. вот у кого то авто, у кого то носки вязать, а у меня вот спорт!
Ну, это ваше увлечение. Мужчина обязательно должен его разделять? У него не может быть других, своих увлечений?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр