загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пессимист видит темный тоннель.
Оптимист видит тоннель и свет в конце него.
Реалист видит темный тоннель и свет фар приближающегося поезда.
Машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах.

А что видит Дима с Юго-Западной? )))

Тема создана с его ведома и позволения для прояснения ситуации. Все просто, у меня сложилось ощущение, что на любой вопрос, тему и реплику Дима чаще всего отвечает словом "нет" ( "глупость полная", "все не так" и проч и проч и проч) Ну имеется в виду, что мы неправы, а он прав. Но и это мое робкое предположение было опровергнуто четким "нет" и предположением о моем извращенном его понимании ("такой настрой"). И что, дескать, кроме меня такого никто не замечал.

ВОПРОС:
Замечали ли вы преобладающую отрицательско -нигилистическую -негативную позицию Димы практически по любому сабжу?




****Да и просто, давайте создадим "общественное мнение", потому что в нашей скромной дискуссии аргумент " в общем" или "большинство" был весьма весом.
В выражениях прошу стеснятся. На личность, наверное, нужно переходить. Но давайте помнить о завете возлюбите друг друга)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да! 63 (78.75%)
 
Нет! 4 (5%)
 
Сама дура! 13 (16.25%)
 
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 20.10.2014 20:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Димка становится суперпопулярен? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
4- вариант - предложение
я дурак и давайте скинемся и подарим Диме велик...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Димка становится суперпопулярен?
Но сам в свойственной ему манере в это не верит. Или притворяется smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
4- вариант - предложение я дурак и давайте скинемся и подарим Диме велик...
Без седла? smile_rt_40.png
(с) Почтальон Печкин:
Это я раньше почему злой был? Потому что у меня на велосипеде седла не было )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 19:27
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Диму.. Возлюбить.. umnik2_rt_46.gif А что, завтра конец света? sorry_rt_48.gif Нет.. Девушкой помру.. cray_rt_62.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
4- вариант - предложение я дурак и давайте скинемся и подарим Диме велик...
Лучше женщину ему найдём biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Без седла?
это уже жестоко....
я не думаю что он настолько плох
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Милые дамы,сразу скажу,что голосовать не буду.
Расскажу одну конкретную ситуацию..
Как-то в теме одной девушки я критично что-то написала(но не так уж чтобы резко).И Дима написал мне в личке,заступаясь за нее,аргументируя все ...но и меня словом не обидел.Мы с ним хорошо поговорили без всяких резкостей и поняли друг друга.
Так что Диме простые человеческие вещи не чужды....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что Диме простые человеческие вещи не чужды....
Никто не спорит. Вопрос конкретный и не в том, хороший ли тот человек. А в том, что первая реакция всегда "нет". Это не делает человека плохим, это придает ему некоторый "изюм" )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И я не голосую. Причина схожая, как и у Натальи. Сейчас стараюсь пропускать его комменты. Но раньше, честно признаюсь: бесили blush_rt_40.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
А что скажет сам Дима?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
это придает ему некоторый "изюм" )
Людмила,я эту фразу с Вашего позволения стырю...в свой обиход.Нравится она мне и уже знаю где пригодится....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А что скажет сам Дима?
Рискну предположить, что "нет" )))
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ничего подобного за Дмитрием не замечала. Наверное, я не так часто отслеживаю комменты на форуме...
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Рискну предположить, что "нет" )))
А вообще мне он понравился.хорошо излагает мысли,да категоричен НО есть собеседники намного хуже.И выглядит приятно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий rolleyes_rt_40.gif с Юго-Западной rolleyes_rt_40.gif
мне есть чему у него поучиться, он очень упрям и до последнего стоит на своем) вот это преданность цели, вот это стойкость!)
biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
я и не знаю такого)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А что скажет сам Дима?
Да .да ! Послушаем начальника транспортного цеха ... (с)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А вообще мне он понравился.хорошо излагает мысли,да категоричен НО есть собеседники намного хуже.И выглядит приятно.
Согласна. Но вопрос не в этом, повторюсь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нет. Как раз-таки в основных вопросах позитивен. Всегда пишет, что чужой ребенок не преграда для отношений. Любишь женщину - полюбишь и ее ребенка. Разочарование в нем чувствуется. Но разочарован он, по-моему, только в женщинах с этого сайта, а не вообще. Значит, есть основания.
P.S. Те, кто видят в человеке исключительно негатив, сам позитивом не отличается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр