загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто Дима - Драйзер! (Этико-сенсорный интроверт) Читайте инструкцию, там все написано. Из соционических анекдотов: Если Драйзер говорит "НЕТ" – это "НЕТ" Если Драйзер говорит "может быть" – это "ДА" Если Драйзер говорит "ДА" – это не Драйзер.
Если девушка говорит нет-это значит может быть.Если девушка говорит может быть-это значит да.Если девушка говорит да-то какая- же это девушка?)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Блин, ну вот так бы и голосовала и голосовала и лайки ставила, ну почему только один раз можно???? просьба расширить опции rtfm_rt_52.gif
Да, у Димы взгляд примерно как у кота из Шрека, но фамилия его Достоевский!!!! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если девушка говорит нет-это значит может быть.Если девушка говорит может быть-это значит да.Если девушка говорит да-то какая- же это девушка?)))
Хихи)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В чем разница? Лично я - да, считаю. Это мое личное мнение, ИМХО, наплевала я на ваши тапки. Диму - прошу держаться от меня подальше. Точка.
И от меня..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр