загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Страниц 10 еще пообсуждаем, откроются совсем другие стороны Дмитрия, глядишь и женим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, мы сегодня удивительно совпадаем во мнениях по всем вопросам
и не только сегодня friends_rt_104.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Страниц 10 еще пообсуждаем, откроются совсем другие стороны Дмитрия, глядишь и женим
Вот эта идея мне нравится)).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это неправильно. мы не голосуем хороший ли человек. Я думаю, что хороший и располагающий к высокой степени откровенности, заслуживающий доверия. Но вопрос не В ЭТОМ!
Каковы ожидания от опроса, собственно?
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего все так разнервничались? Вопрос для голосования был вполне конкретен: "Замечали ли вы преобладающую отрицательско -нигилистическую -негативную позицию Димы практически по любому сабжу?" На Диму никто не нападает
Присоединяюсь))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Я поняла суть вопроса. ) Только для чего эта тема? Да, у него своебразная манера общения. И что?
Тема для того, чтобы понять, одна я вижу ТАК или не ОДНА. Что вносит коррективы в вопрос о "общественном мнении" ) и моей невменяемости тоже)
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А вообще мне он понравился.хорошо излагает мысли,да категоричен НО есть собеседники намного хуже.И выглядит приятно.
В данном конкретном случае первое впечатление обманчиво. Вы его просто мало знаете. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Каковы ожидания от опроса, собственно?
Да или Нет)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, мы сегодня удивительно совпадаем во мнениях по всем вопросам
стань уж парой что ли rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
стань уж парой что ли
Валер, ориентацию менять поздно, а подружиться - запросто biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да или Нет)
Людмила, ответьте на прямой вопрос прямо.
Зачем вы решили обсуждать другого человека? Вы считаете, что результаты опроса показательны? И если да, то что они показывают и какое это имеет значение лично для вас?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Людмила, ответьте на прямой вопрос прямо. Зачем вы решили обсуждать другого человека? Вы считаете, что результаты опроса показательны? И если да, то что они показывают и какое это имеет значение лично для вас?
Мне интересно, адекватна ли я, совпадет ли мое мнение с "общественным" . Или я вижу то, чего нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне интересно, адекватна ли я, совпадет ли мое мнение с "общественным" . Или я вижу то, чего нет.
Вам важно, чтобы ваше мнение совпадало с "общественным"? Иначе вы считаете себя неадекватной?
А собственного мнения, отличного от мнения других, стало быть, иметь неправильно?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам важно, чтобы ваше мнение совпадало с "общественным"? Иначе вы считаете себя неадекватной? А собственного мнения, отличного от мнения других, стало быть, иметь неправильно?
В данном конкретном случае мне важно, одна ли я это замечаю. Не чересчур ли я оптимистична. Любые люди имеют право иметь любые мнения. На этот счет не было с моей стороны ни одного поползновения. Жаль, что вы этого не видите. Ибо нет ни одного аргумента у вас)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валер, ориентацию менять поздно, а подружиться - запросто
никогда ничего не поздно делать rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В данном конкретном случае мне важно, одна ли я это замечаю. Не чересчур ли я оптимистична. Любые люди имеют право иметь любые мнения. На этот счет не было с моей стороны ни одного поползновения. Жаль, что вы этого не видите. Ибо нет ни одного аргумента у вас)
В чем оптимизм? Увидеть в другом человеке негатив? Выложить свое мнение о нем на всеобщение обсуждение и при этом спросить у остальных: "А вы со мной согласны?"
И какие я вам должна тут представлять аргументы?
Вижу я только проявление невоспитанности с вашей стороны. Имеете мнение о человеке, имейте силу воли держать его при себе и высказывать его исключительно самому человеку. Иначе выглядит все довольно низенько.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, не пойму dntknw_rt_60.gif ....я 3-й вариант для чего, где надо отвечать "Сама дура!" umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
никогда ничего не поздно делать
В некоторых вещах я удивительно старомодна mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чем оптимизм? Увидеть в другом человеке негатив? Выложить свое мнение о нем на всеобщение обсуждение и при этом спросить у остальных: "А вы со мной согласны?" И какие я вам должна тут представлять аргументы? Вижу я только проявление невоспитанности с вашей стороны. Имеете мнение о человеке, имейте силу воли держать его при себе и высказывать его исключительно самому человеку. Иначе выглядит все довольно низенько.
ох))
ну почитайте еще раз посты Людмилы)) только внимательнее )) все в чем вы ее обвиняете не имеет под собой основания)) wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чем оптимизм? Увидеть в другом человеке негатив? Выложить свое мнение о нем на всеобщение обсуждение и при этом спросить у остальных: "А вы со мной согласны?" И какие я вам должна тут представлять аргументы? Вижу я только проявление невоспитанности с вашей стороны. Имеете мнение о человеке, имейте силу воли держать его при себе и высказывать его исключительно самому человеку. Иначе выглядит все довольно низенько.
Вы меня удивляете. Я сказала хоть одно плохое слово о Диме? Нет! Я выгляжу "низенько"? Это потому что имела смелость поискать единомышленников? Да плевать мне, как я выгляжу. Оптимизма меня хоть отбавляй, как ни спорьте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Голосовать всем!!! Совсем ВСЕМ! Для Дмитрия с Юго-Западной. Подарок! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр