загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Список вещей, которые должны делать сознательные мужчины и женщины
Страницы:
1
2
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вообще не делаю репосты
почему?
я не говорю, что это надо или не надо, просто интересно, что останавливает. иногда ведь репост бывает во благо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Первый и единственный пункт - проверять информацию перед репостом.
Тогда это не список, а обман покупателя haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
почему? я не говорю, что это надо или не надо, просто интересно, что останавливает. иногда ведь репост бывает во благо.
я не верю в силу репоста. кто хочет - действует.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда это не список, а обман покупателя
dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png наверно есть в ваших словах доля правды) но это не обман, а так... мааленькая шалость) girl-angel_rt_62.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не верю в силу репоста. кто хочет - действует.
я не верю, я знаю) благодаря репостам (моим, инфа достоверная), один из друзей нашел клиентов, один смог добрать выборку для диплома, одному сейчас помогают разобраться с вирусами, не переустанавливая систему. в ленте часто вижу такие репосты, как, например, знакомый приглашает и собирает публику на свои концерты, еще одна знакомая ищет хозяев щенятам и котятам, кто-то ищет квартиру для съема, кто-то репостит афишу и приглашает на мероприятия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я не верю, я знаю) благодаря репостам (моим, инфа достоверная), один из друзей нашел клиентов, один смог добрать выборку для диплома, одному сейчас помогают разобраться с вирусами, не переустанавливая систему. в ленте часто вижу такие репосты, как, например, знакомый приглашает и собирает публику на свои концерты, еще одна знакомая ищет хозяев щенятам и котятам, кто-то ищет квартиру для съема, кто-то репостит афишу и приглашает на мероприятия.
В целом я не активна в соцсетях. Контакт - основной оперативным способ быть на связи с дочерью, и способ поддержать контакт с теми, кто далеко и проще списаться, чем созвониться. Еще в паре соцсетей есть регистрация и...все на этом )))
по интересующим меня темам у меня подписки на группы или регистрация на специализир.форумах ну и яндекс-гугл мне в помощь biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а почему?
стараюсь писать и говорить то, за что могу отвечать сама
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
а где вариант "включаю мозг"?
1. Проверить информацию - это искусство и умение! Не каждый сможет, даже если захочет.
2. Не любая информация требует внимания ... (не говоря уже о комментариях и копировании).
3. Бывает, что информация очень нужна многим (и надо бы размножить...), но никто её в упор не замечает. И это самый печальный случай.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.01.2015 19:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Список вещей, которые должны делать сознательные мужчины и женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр