загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем замуж за 4 дня виртуального знакомства
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мужа заводят для стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
этА пять! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а заводят породистых собак...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий. СанктпПетербург.
билетов было достаточно и я все свои браки считаю удачными. все они мне что-то дали и чему-то научили. даже последний самый дурной сделал меня самым счастливым человеком на свете-/амой . так что даже о нем я вспоминаю с улыбкой. хотя радужным назвать его сложно)
Вам я уже писал. что для мужчины 39 это не тот возраст. когда поезд ушел и найдется та. что Васс поймет. просто у Вас запросы на таких для которых Вы уе не катируетесь (уж извините за прямотту... всегда говорю првду) Вам бы планочку немного опустить. чтоббы достойные девушки до нее допрыгивали и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!
а по поводу предложений мне так я бы наверное вышла. но я нессу ответственность не только за себя. но и за ребенка...тоесть любой уже не устроит. тоесть есть три пункт 1) я хочу сына. тоесть жених должен быть детородного возраста;2) тот что в инете и его не видно или я пришла а он спит. а ушла еще спит меня не устраивает. так как я хочу чтобы у моего сынна был отец не только нна бумаге. но и рядоме 3) я ххочу. чтобы муж зарабатывал не только на себя. так как сама троих со своей зарплатой я не прокормлю.... а все что предлагают . хотя бы по одному критерию не подходят... я понимаю. что я много хочу. относиельно себя. своей внешности. возраста и так далее. но я не имею право ухудшать моральное и материальное положение своего ребенка.. вот такая я змея по гороскопу))))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия. Юрьевец
не только еще беспородных. кошек и детей))) я специально употребила именно этот глагол. так как в моем возрасте это брак это обдуманный и целенаправленный поступок.с прочетом и минимизацией рисков. который много чего за собой тянет. как и в заведении домашних лжбимцев. в коим я нередко причесляю и мужей)))))
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
А вообще красивая и романтичная история как раз к 14 февраля..
эх мне наверно тоже надо было так яж тоже бывший Админ... ( а бывших админов не бывает!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Я вот в свои юные годы тоже рассуждал, что пока семьи рано , надо встать на ноги, чтобы достойно обеспечивать семью.. по юности было не стабильно по работе лихие 90е моя молодость. А что в итоге к 39 года в холостяках так как стал старше и появилась и вроде финансовая стабильность, но девочкам подавай молодого и вот я так оказался тут на сайте. Поэтому может быть стоит не затягивать замужество если уж есть предложения!
Как все любят на лихие 90-е все свои неудачи сваливать haha_rt_56.gif
Вам сколько лет в 1990 году было? Всего лишь 15 лет. В период с 15 до 25 не очень-то о семье задумываются.
Вот в сытые 2000-е вы точно могли бы семью построить, но увы. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как все любят на лихие 90-е все свои неудачи сваливать Вам сколько лет в 1990 году было? Всего лишь 15 лет. В период с 15 до 25 не очень-то о семье задумываются. Вот в сытые 2000-е вы точно могли бы семью построить, но увы.
Юля в своем репертуаре , сказать больше нечего ...
Далее "Текст пропущен так он явно не понравится модератору"... Ну думаю люди поймут о чем я и о ком и в каком контексте.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Юля в своем репертуаре , сказать больше нечего ... Далее "Текст пропущен так он явно не понравится модератору"... Ну думаю люди поймут о чем я и о ком и в каком контексте.
Еще скажите, что я неправа sarcastic_rt_50.gif
Или вам не 39, а 47? mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр