загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Даш...блинчиков хочешь?я серьезно.правда-я еще на работе. но приду домой-напеку-и тебе скину через инет))))))))))))))))) ничо-что я не в тему-но с романтикой?
Она на диете! от мучного разнесет! А ей еще замуж выходить
Я буду - есть хочу а готовить самому лень.
Аня жду, можно побольше rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Она на диете! от мучного разнесет! А ей еще замуж выходить Я буду - есть хочу а готовить самому лень. Аня жду, можно побольше
да конечно,я и с тобой блинами с вареньем и медом поделюсь,но сначала отругаю нафиг.

что за разговоры?"разнесет"...ее замуж возьмет тот-кто полюбит. и кого полюбит она. вот не дело,когда начинают:"не ешь-замуж не возьмут" "не смейся-замуж не возьмут""будь стервой""не будь стервой"..."краситься тебе надо" "краситься тебе не надо" ..Саш...да пошли все лесом в сад!!! сколько женских натур-природных, самобытных, настоящих поломали ... Пигмалионы ...блин...а женщины потом слушают и думают: "ой-надо было так поступить"...ой...надо было этого не говорить...надо было вот это не надевать...одно знаю точно-надо было его /ее/их всех - этих умников-советчиков ПОСЛАТЬ ... кто любит-он любит.и все черты ему кажутся самыми лучшими,родными, любимыми.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да конечно,я и с тобой блинами с вареньем и медом поделюсь,но сначала отругаю нафиг. что за разговоры?"разнесет"...ее замуж возьмет тот-кто полюбит. и кого полюбит она. вот не дело,когда начинают:"не ешь-замуж не возьмут" "не смейся-замуж не возьмут""будь стервой""не будь стервой"..."краситься тебе надо" "краситься тебе не надо" ..Саш...да пошли все лесом в сад!!! сколько женских натур-природных, самобытных, настоящих полом
Крик Души)
Да, если любит - то просто ты нравишься, волшебство такое, нравишься и все.
Недавно в кафе наблюдала за парочкой. Мужчина - скорей всего, моложе дамы. Дама шире кавалера. Но как она себя вела... Она была одета в короткое платье, на каблуках, и ей было трудно на них ходить, волосы... распущенные волосы, накрашена - чтобы привлечь к себе внимание, и с какой уверенностью в своей красоте она сидела, говорила... Мужчина глаз с нее не сводил. На столе стояли цветы. Когда она отходила, он провожал ее взглядом. Ни на кого другого он не взглянул! Вот, зацепило.
А мне пришла в голову мысль: зацепила она его своей раскованностью, тем, что любит жизнь.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 16.03.2015 19:21
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Крик Души) Да, если любит - то просто ты нравишься, волшебство такое, нравишься и все. Недавно в кафе наблюдала за парочкой. Мужчина - скорей всего, моложе дамы. Дама шире кавалера. Но как она себя вела... Она была одета в короткое платье, на каблуках, и ей было трудно на них ходить, волосы... распущенные волосы, накрашена - чтобы привлечь к себе внимание, и с какой уверенностью в своей красоте она сидела, говорила... Мужчина глаз с нее не сводил. На столе стояли цветы. Когда она отходила, он
просто замучилась статьи читать на тему"будь такой-не будь такой"...да ну всех их...в сад и лесом.какая хочу-такая буду. мне тоже часто говорили"тебя замуж не возьмут потому и потому". и каждый городил противоположное.а я-вееерила-то такой пыталась стать-то этакой...и главное-пыталась достичь противоположностей в себе одной. а требования не прекращались. а потом поняла простую истину-надо собой быть. и только собой. менять в себе лишь то,что САМА считаешь нужным менять.а жизнь тебе покажет-что именно. отсюда-и понимание-и уважение к чужой свободе выбора. как и к своей свободе выбора.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да конечно,я и с тобой блинами с вареньем и медом поделюсь,но сначала отругаю нафиг. что за разговоры?"разнесет"...ее замуж возьмет тот-кто полюбит. и кого полюбит она. вот не дело,когда начинают:"не ешь-замуж не возьмут" "не смейся-замуж не возьмут""будь стервой""не будь стервой"..."краситься тебе надо" "краситься тебе не надо" ..Саш...да пошли все лесом в сад!!! сколько женских натур-природных, самобытных, настоящих полом
Пойду лучше в магазин аккуратно схожу!
При таком гарнире доширак лучше блинов tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пойду лучше в магазин аккуратно схожу! При таком гарнире доширак лучше блинов
ага,
доширак, зульфия...))

Типичный Иван из сказки - хочет прынцесу, а лягушачью кожу не хочИт...в печку ее...
)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
ага, доширак, зульфия...)) Типичный Иван из сказки - хочет прынцесу, а лягушачью кожу не хочИт...в печку ее... )))
Если принцесса занудная и склочная и ее в печку! А самому на печку спать, пока она теплая! rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если принцесса занудная и склочная и ее в печку! А самому на печку спать, пока она теплая!
Хищное отношение к ресурсу. Молодой ишшо...
походи, поприценивайся...
)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если принцесса занудная и склочная и ее в печку! А самому на печку спать, пока она теплая!
Саш, вот читаю я твои последние высеры посты, и понимаю , что жених из тебя никудышный, у тебя уже закоснелые взгляды полигамного холостяка sad_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш, вот читаю я твои последние высеры посты, и понимаю , что жених из тебя никудышный, у тебя уже закоснелые взгляды полигамного холостяка
Главное что бы Вам и Вашей подопечной женихи достались сорта Экстра, а то с 2011 года как-то прямо это - как золото непонятно где намываете. Ну да ладно, не мы до вас, не вы до нас - оно и хорошо всем! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Главное что бы Вам и Вашей подопечной женихи достались сорта Экстра, а то с 2011 года как-то прямо это - как золото непонятно где намываете. Ну да ладно, не мы до вас, не вы до нас - оно и хорошо всем!
Саша! Спи спокойно! clapping_rt_80.gif
Меня тут не было в 2011 году!!! clapping_rt_80.gif
И с женихами у меня нет проблем. Слышишь? Нету!!! clapping_rt_80.gif
Оттого я и не в поиске. Я решила все насущные вопросы своей личной жизни. girl-blum_rt_68.gif
Не волнуйся за меня, Ляксандр!!! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша! Спи спокойно! Меня тут не было в 2011 году!!! И с женихами у меня нет проблем. Слышишь? Нету!!! Оттого я и не в поиске. Я решила все насущные вопросы своей личной жизни. Не волнуйся за меня, Ляксандр!!!
Как камень с плеч!
Хвала всем богам, духам и прочей нечисти!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пойду лучше в магазин аккуратно схожу! При таком гарнире доширак лучше блинов
Саш,ну зачем нас ломать(( мы же не можем быть одинаковыми. оно ж как-сломаешь человека...и все-индивидуальности не будет. он поверит в то, что его индивидуальность плоха. и потеряет свою линию. свои проявления прикрывать начнет..будет стараться быть похожим на кого-то...вот представь себе-вокруг тебя ходят стройными рядами косяки одинаковых женщин...косящих под кого-то одного. это ж фантастический фильм ужасов girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
... женихи достались сорта Экстра... - как золото непонятно где намываете. Ну да ладно, не мы до вас, не вы до нас - оно и хорошо всем!
Вы сами выше обрисовали, какой тип женщины Ваш...
С остроумной интеллектуалкой Вам неспокойно, Вы себя с нею чувствуете как на ринге...
рветесь родину защищать...
и вытесняете ее на мужскую территорию таким своим отношением.))
как бы зачеркиваете ее женственность, слабость...если понятно)
Женщина-интеллектуалка ищет такого, кто сумеет успокоить ее ум...это не просто...
Когда такая женщина делает кому-то хозяйственно-кулинарные авансы, это проявление высшего уважения с ее стороны )))

Прежде сортности нужно тип научиться определять, тогда обида на женщин отпустит Вас...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот мне нравиться темы на форуме
Ты чего бузишь?
Эта тема для флуда и создана)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у меня тоже со временем для душевных занятий засада. Работа, дом, ребенок... И все. Поспать еще остается немного. Где взять пару-тройку часов без ущерба для всего остального?
Ага)) Вот я тоже задавалась вопросом, где бы еще пару-тройку часов к суткам откопать для себя-любимой smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага)) Вот я тоже задавалась вопросом, где бы еще пару-тройку часов к суткам откопать для себя-любимой
Идеальный вариант - сменить работу на другую, которая будет занимать меньше времени и больше оплачиваться biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеальный вариант - сменить работу на другую, которая будет занимать меньше времени и больше оплачиваться
нет, идеальный вариант -это отключить интернет biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Она на диете! от мучного разнесет! А ей еще замуж выходить
blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
кто любит-он любит.и все черты ему кажутся самыми лучшими,родными, любимыми.
rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр