загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если бы я снова выходила замуж, я бы была в...
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была на такой свадьбе))) Невеста была в белой коже, жених в черной, ехали на белом мотоцикле )))
Красиво, гаверноеsmile_rt_40.png эхх, жаль не люблю белый цвет, а-то бы пошла байкера искатьsmile_rt_40.png)) говорят они очень мужественны и галантны smile_rt_40.png)
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кто как, я слышала о девушке, приехавший в закс в белом кожаном костюме на белом мотоцикле Когда я первый раз выходила замуж, надо сказать, что это было в пятницу тринадцатогоперед нами была пара, девушка была в черном платье и белой фатой... Странно смотрелась ))
Готы наверное были.. видела тоже как-то раз в подобном наряде.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
выбрала свой вариант. мне бы подошел вариант "какая разница в чем", но мне и в первый раз будет без разницы. мне в этом плане близка позиция одной из моих сестер. в январе в гостях разговариваем. у нее спрашивают про ее молодого человека, жениться мол не собираетесь. она показывает кольцо и говорит. а мы еще в ноябре расписались smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну вот только позавчера мерила свадебное платье haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Блин, это все предрассудки! Лучше бы на эти деньги, которые будут тратиться на платье невесты, купить стройматериалы: цемент, песок, щебенку, арматуру и залить мне фундамент под гараж к дому. Это и более практично, и экономично и память останется! Фундамент гаража - как фундамент отношений.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и жить тебе тогда в гараже, без жены, которой и платья покупать и цветы дарить просто так, без поводов, будет другой, Мужчина, а не скупердяй lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Красиво, гаверное эхх, жаль не люблю белый цвет, а-то бы пошла байкера искать)) говорят они очень мужественны и галантны )
была несколько раз на свадьбах байкеров. они не только в белом замуж выходят))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
цветы дарить просто так, без поводов, будет другой, Мужчина, а не скупердяй
у него там наверное огород есть, пусть жена насадит себе цветов и радуется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
покупать еще sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Красиво, гаверное эхх, жаль не люблю белый цвет, а-то бы пошла байкера искать)) говорят они очень мужественны и галантны )
Говорят, что кур доятwink_rt_40.png
Мужественны - да, вот с галантностью у них не очень)))))
Начнем с того, что дама, сидящая сзади мотоциклиста, называется "зажопница")))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Готы наверное были.. видела тоже как-то раз в подобном наряде.
Нет,тогда готов еще не былоsmile_rt_40.png рокеры обычные, судя по хвосту жениха smile_rt_40.png) он был в обычной одежде
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у него там наверное огород есть, пусть жена насадит себе цветов и радуется покупать еще
biggrin_rt_40.png вот так динозавры и вымерли))) в одиночестве)) на своих "огородах"
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, что кур доят Мужественны - да, вот с галантностью у них не очень))))) Начнем с того, что дама, сидящая сзади мотоциклиста, называется "зажопница"))))
Знаю галантны, точнее зналаsmile_rt_40.png хмм, а зачемм сзади и любой уважающий себя дамы, должен быть свой "зажопник " smile_rt_40.png))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Знаю галантны, точнее знала хмм, а зачемм сзади и любой уважающий себя дамы, должен быть свой "зажопник " ))))))
Ни одного не встречала)))))) вот никогда))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни одного не встречала)))))) вот никогда))))
У каждого свой опыт wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, что кур доят Мужественны - да, вот с галантностью у них не очень))))) Начнем с того, что дама, сидящая сзади мотоциклиста, называется "зажопница"))))
nono_rt_50.gif не зажопница, а нажопница lol_rt_40.png так же называют второй номер ещё
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.03.2015 15:17
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Блин, это все предрассудки! Лучше бы на эти деньги, которые будут тратиться на платье невесты, купить стройматериалы: цемент, песок, щебенку, арматуру и залить мне фундамент под гараж к дому. Это и более практично, и экономично и память останется! Фундамент гаража - как фундамент отношений.
girl-haha_rt_70.gif
вот так и было на моей свадьбе)) на деньги, подаренные родителями, был куплен цемент, песок, щебенка, чтоб залить фундамент под дом.
а невеста осталась без платья sad_rt_40.png
и больше официальных браков не было. так я ни разу в свадебном наряде и не покрасовалась cray_rt_62.gif
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не зажопница, а нажопница так же называют второй номер ещё
Нажопница - это пензенский диалект biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нажопница - это пензенский диалект
Пусть будет по вашему mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
umnik2_rt_46.gif Платья..невесты... А чо про фату никто ниаллё??? Взамуж намылились..... А главный атрибут вашей чистоты и искренности????
Такшта....перешницы.. Сначала к косметологам ушиваццо и штопаццо под фату.. А уж потом в замуж будете собираться.. beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Платья..невесты... А чо про фату никто ниаллё??? Взамуж намылились..... А главный атрибут вашей чистоты и искренности???? Такшта....перешницы.. Сначала к косметологам ушиваццо и штопаццо под фату.. А уж потом в замуж будете собираться..
Спасибо, что паранджу не предложил haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Платья..невесты... А чо про фату никто ниаллё??? Взамуж намылились..... А главный атрибут вашей чистоты и искренности???? Такшта....перешницы.. Сначала к косметологам ушиваццо и штопаццо под фату.. А уж потом в замуж будете собираться..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А молнию вставить нельзя?
Предрассудки все этоsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Если бы я снова выходила замуж, я бы была в..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр