загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Британии хорошо относятся и к бракам между одним полом, что для вас тоже есть хорошо.
Я замечательно отношусь к однополым бракам, я только крайне отрицательно отношусь к усыновлению или рождению гей-парами детей через суррогатное материнство. Дольче и Габбана (которые геи) недавно сказали что геям природой не положено иметь детей, так их либеральная общественность порвала.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме слова "муж" есть масса красивых слов, отражающих суть ситуации) парень, молодой человек, любимый, имя у него есть в конце концов при чем тут суки вообще не поняла вот по большому счету в этом и опасность брака, что после получения вожделенного штампа человек перестает быть в глазах партнера личностью и вот тем всем остальным- любимым, а становится просто обезличенным "мужем" и "женой" я это заметала первый раз, когда мои друзья, которых знаю мног
Можно называть себя и свои отношения любыми красивыми словами, но на деле, вы разрозненные части. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вдруг вдруг ее муж в третьем лице перестал называть ее по имени, появилось шаблонное "моя жена" и "с женой"
Это нормально, так как женщина стала членом его семьи. Мама, папа -тоже без имени. Говоря о братьях и сестрах в третьем лице, мы тоже не всегда употребляем имя.

А про суку - это я про физический мир, в котором, по мнению автора цитаты, нет различий.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я замечательно отношусь к однополым бракам, я только крайне отрицательно отношусь к усыновлению или рождению гей-парами детей через суррогатное материнство. Дольче и Габбана (которые геи) недавно сказали что геям природой не положено иметь детей, так их либеральная общественность порвала.
и тут соглашусь
еще я против пропаганды этого дела, однополых отношений.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я замечательно отношусь к однополым бракам, я только крайне отрицательно отношусь к усыновлению или рождению гей-парами детей через суррогатное материнство. Дольче и Габбана (которые геи) недавно сказали что геям природой не положено иметь детей, так их либеральная общественность порвала.
Какая избирательность, разлагаетесь, так разлагайтесь во всём.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно называть себя и свои отношения любыми красивыми словами, но на деле, вы разрозненные части.
это не связанные вещи, и уж тем более "части" не соединяются тетенькой в ЗАГСе wink_rt_40.png
все глубже и серьезнее чем ты думаешь rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме слова "муж" есть масса красивых слов, отражающих суть ситуации) парень, молодой человек, любимый, имя у него есть в конце концов
В том-то и дело, что это не одно и тоже. Парней, молодых людей и проч. -вокруг пруд пруди, как и людей с одинаковым именем, муж - один, а "любимый" - это так интимно. Не будешь же, договариваясь, например, о какой-то дистантной покупке говорить : "за ней заедет мой любимый" или на собрание придет "мой любимый".
Сомневаюсь, что ваша бабушка до смерти дедушки называла его "своим молодым человеком" или "парнем". Он был ее мужем. Так почему бы не поставить печать?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2015 13:14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не связанные вещи, и уж тем более "части" не соединяются тетенькой в ЗАГСе все глубже и серьезнее чем ты думаешь
Я об этом и говорю, это здесь, некоторые опустились до формальности проставления штампа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не будешь же, договаривая, например, о какой-то дистантной покупке говорить : "за ней заедет мой любимый" или на собрание придет "мой любимый".
т.е. все-таки ключевое- как это выглядит в глазах общества?
при покупке обязательно объяснять родственные связи? Имени и фамилии не достаточно? ведь забирать может кто угодно)
с собранием тоже странно, нормальный учитель или воспитатель в курсе кого как зовут и с кем живет ребенок rolleyes_rt_40.gif
ерунда какая-то biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что ваша бабушка до смерти дедушки называла его "своим молодым человеком" или "парнем". Он был ее мужем. Так почему бы не поставить печать?
он стописят раз звал ее расписаться, но она гордилась фамилией первого мужа и не хотела менять принципиально, оставить свою фамилию в браке считала недопустимым) ну бывают такие тараканы)
называла просто по имени dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. все-таки ключевое- как это выглядит в глазах общества? при покупке обязательно объяснять родственные связи? Имени и фамилии не достаточно? ведь забирать может кто угодно) с собранием тоже странно, нормальный учитель или воспитатель в курсе кого как зовут и с кем живет ребенок ерунда какая-то
Мы как в разных мирах живем.
" и с кем живет ребенок" - так с кем? с маминым сожителем? с маминым любимым? с маминым парнем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я об этом и говорю, это здесь, некоторые опустились до формальности проставления штампа.
о чем ты говоришь? blink_rt_40.gif если ты согласен что это вещи не связанные то разве не формальность?
ты взрываешь мой мозг tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о чем ты говоришь? если ты согласен что это вещи не связанные то разве не формальность? ты взрываешь мой мозг
Я имел в виду, что брак, это не просто штамп, который многие считают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы как в разных мирах живем. " и с кем живет ребенок" - так с кем? с маминым сожителем? с маминым любимым? с маминым парнем?
может и в разных dntknw_rt_60.gif
реально у нас люди жили семьями, рожали по 2-3 ребенка и не расписыввались, потому что так пособие больше и льготы всякие blush_rt_40.gif
поэтому никто не задавался вопросом о статусе
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая избирательность, разлагаетесь, так разлагайтесь во всём.
Что Дмитрий, сложно смирится с тем что штампы не работают и многие вопросы сложнее чем они кажутся на первый взгляд?
Мир не черно белый.
Вообще если руководствоваться вашей логикой, брак и штамп это чтото совсем ужасное, раз столько однополых людей борются за право вступить в брак и поставить штапм.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реально у нас люди жили семьями, рожали по 2-3 ребенка и не расписыввались
ну это уже мама и папа
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
раз столько однополых людей борются за право вступить в брак и поставить штапм.
и еще это доказывает, что брак не пустая формальность
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что Дмитрий, сложно смирится с тем что штампы не работают и многие вопросы сложнее чем они кажутся на первый взгляд? Мир не черно белый. Вообще если руководствоваться вашей логикой, брак и штамп это чтото совсем ужасное, раз столько однополых людей борются за право вступить в брак и поставить штапм.
Это ваша логика, что это ужасное, вы боитесь, как огня, а не я. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ну это уже мама и папа
а с чего бы я отправила на собрание не папу а "сожителя"? blink_rt_40.gif я и не подумала о таком даже dntknw_rt_60.gif мой ребенок- моя зона ответственности, и его папы. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Штамп в паспорте... теперь вон говорят развод после этого штампа 30 тысяч стоит, да еще кто подает на развод - тот и платит!)))
Эх, вот раньше было:" ...А на следующий день Володька Завитушкин по дороге с работы зашел в ЗАГС и развелся. Всего и делов-то!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр