загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, все готовы к тройному празднику?
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Яйца покрасили, куличи нарекли, пасху намекали, ракеты налепил, аэропорты запустили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
- Гагарин побывал!
- Воистину побывал! haha_rt_56.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мы сегодня с дочей красили...и красивые подставочки под яйца мастерили . Получилось золотое яицко в Пчелке.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Яйца покрасили, куличи нарекли, пасху намекали, ракеты налепил, аэропорты запустили?
Мы завтра на парад трамваев собрались. smile_rt_40.png С дитями.
Polenok, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Polenok, Екатеринбург, 37 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хмм... А как же мой ныне профессиональный праздник "день войск ПВО "? В наше время не последнее дело занимает между прочимsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы завтра на парад трамваев собрались. С дитями.
Ай-яй-яй, а как-же освещать куличи?smile_rt_40.png)) во сколько и где? Может мы тоже успеем между деламиsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мы сегодня с дочей красили...и красивые подставочки под яйца мастерили . Получилось золотое яицко в Пчелке.
Красить надо было вчера, а сегодня Страстная Пятница - самый скорбный день. Ни о каких яйцах, пасхе и куличах речи иди не может. Сегодня распяли Христа и люди молятся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ай-яй-яй, а как-же освещать куличи?)) во сколько и где? Может мы тоже успеем между делами
Чистые пруды с 11-ти до 14-ти.)
http://mos-holidays.ru/parad-tramvaev-2015/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Хмм... А как же мой ныне профессиональный праздник "день войск ПВО "? В наше время не последнее дело занимает между прочим))
Дело не занимают.) Занимают место.)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дело не занимают.) Занимают место.)))
Бябябя smile_rt_40.png) умная какая, я на грамотность, как и на ум не претендую
Пою:"полюби меня такой, какая я есть"))))
Не успеем, мы до трех в кружкахsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Бябябя ) умная какая, я на грамотность, как и на ум не претендую Пою:"полюби меня такой, какая я есть"))) Не успеем, мы до трех в кружках
Значит, без вас... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ы завтра на парад трамваев собрались. С дитями.
здорово как! dance_rt_62.gif
а у нас была в городе детская железная дорога, настоящие вагончики, только маленькие, дети-проводники дети-машинисты smile1_rt_40.png мы ходили тоже смотреть в прошлом году, и кататься можно, но очередь была большая, не покатались sad_rt_40.png
трамвай ребенку тоже интересней качелей был haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
здорово как! а у нас была в городе детская железная дорога, настоящие вагончики, только маленькие, дети-проводники дети-машинисты мы ходили тоже смотреть в прошлом году, и кататься можно, но очередь была большая, не покатались трамвай ребенку тоже интересней качелей был
Трамваи у нас нынче, кстати, не те. ph34r_rt_40.gif
Вот раньше, помню, трамваи были... rolleyes_rt_40.gif Целое приключение. А сейчас в них как в автобусе: тепло, светло, стабильно. Не дребезжит даже. И в окошко... не то, что плохо видно... но вот как-то НЕ ТАК. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот раньше, помню, трамваи были... Целое приключение. А сейчас в них как в автобусе: тепло, светло, стабильно. Не дребезжит даже. И в окошко... не то, что плохо видно... но вот как-то НЕ ТАК.
а у нас ездил ретро-трамвай, мааамадарагая, шумный весь железный такой, но с фотками внутри всякими и вообще, интересный)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы завтра на парад трамваев собрались. С дитями.
У вас и такие бывают? Были хоть раз, интересно, что там?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас ездил ретро-трамвай, мааамадарагая, шумный весь железный такой, но с фотками внутри всякими и вообще, интересный)
Я б скаталась на таком. rolleyes_rt_40.gif
А мы все детство на трамвае.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
У вас и такие бывают? Были хоть раз, интересно, что там?
Регулярно, судя по всему.)
Вот пойдем, расскажу. Может, сфоткаемся даже.)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Значит, без вас...
Я хочу в 16 тонн на "после одиннадцати ", но боюсь, давно никуда не выбиралась и прогулять половину страховых денегsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр