загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
нелегалы то ее не делают
их в ящиках с мандаринами везут biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
А что значит рано или не рано? Это от чего зависет?
зависит от того готовы ли Вы ловить пельмени под столом и получать от этого удовольствие)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Странный вопрос :зачем человеку счастье?
Может, чтобы было для чего жить и видя своего любимца понимать, что ты жив...
Юлия, Россия, Великий Новгород, 34 года
Юлия, Великий Новгород, 34 года.
 
Чтобы жить, и чтобы эта самая жизнь имела смысл.

Благодаря своему сыночку я понимаю, что какое всё-таки счастье жить на этом свете. И, несмотря на все неудачи и проблемы, так здорово осознавать что есть тот самый маленький человечек, который любит тебя больше всей жизни, по-настоящему и искренне! И все проблемы и горести сразу меркнут, когда берешь своё чадо на руки и обнимаешь, и чувствуешь ответные объятия...
Дети - это счастье, это наше ВСЁ!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пока небыло своего ребенка вроде и не нужен был cool_rt_40.png
А теперь вообще не представляю как жила без него rolleyes_rt_40.gif и еще хочу, да blush_rt_40.gif ну люблю я их, вместе с пельменями под столом lol_rt_40.png
Вырастить здорового и счастливого ребенка это как оплатить такой себе долг перед Мирозданием, за то что у меня есть эта жизнь smile1_rt_40.png матрица, куда от нее dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
чтобы без зазрения совести кататься на качелях, лазить по горкам и скакать на скакалке. типа я ж с ребенком))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чтобы без зазрения совести кататься на качелях, лазить по горкам и скакать на скакалке. типа я ж с ребенком))
да-да-да tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чтобы без зазрения совести кататься на качелях, лазить по горкам и скакать на скакалке. типа я ж с ребенком))
Ага. И на санках с горки smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага. И на санках с горки
я в этом году прямо на попе каталась tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в этом году прямо на попе каталась
А я теперь стреляю из ружжа и гоняю на квадрике. Взрослеем! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я теперь стреляю из ружжа и гоняю на квадрике. Взрослеем!
классно вам! good2_rt_68.gif
мы пока на законных основаниях только бродим по всем пустырям и пересчитываем цветочки haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
классно вам! мы пока на законных основаниях только бродим по всем пустырям и пересчитываем цветочки
Не спешите, наслаждайтесь. Все еще будет wink_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
зависит от того готовы ли Вы ловить пельмени под столом и получать от этого удовольствие)
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А мне деть был дан, чтобы смогла пережить все, что на меня свалилось) и, как в зеркале, в нем вижу себя, своих родителей, учусь с ним каждый день!!! Он столько мне дал))) хотя мне бы еще пара зеркал не помешала) для лучшей картины мира!!!
И, дааа, пельмени(у нас макароны) под столом-это счастье)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я теперь стреляю из ружжа и гоняю на квадрике. Взрослеем!
Воот! Ещё дети нужны, дабы оправдать свою свободу заниматься тем, что приносит удовольствие tease_rt_82.gif , а не только хлеб! И ещё мильон вариантов удовольствий, о которых вряд ли даже нафантазируешь самостоятельно.
Или, к примеру, веский аргумент к преодолению страха всей жизни:
-Пойдем ночью купаться в море?
- no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gifне пойдем, я не могу. Я змей боюсь! ohmy_rt_40.png
- Чего их бояться? fool_rt_58.gif dntknw_rt_60.gif Их же здесь ПОЛНО !
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 14.04.2015 23:51
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мне бы было трудно одной. Без моих детей. А вам? Для чего нужны дети?
Дети не должны быть нужны мамам-папам для чего-то там (для ощущения собственного счастья, удовлетворения амбиций и пр.). Дети - это начинающие жизнь новые люди) а люди посланы на эту землю каким-то высшим разумом, Богом... ребенок - это еще одна душа, появившаяся в мире, душа, которая всего лишь вручена родителям этого ребенка на некоторое время.
"Ребёнок — это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в ней творческого огня. Ребёнок — разворачивающаяся, как свиток, любовь отца и матери, у которых будет расти не «наше», не «собственное» дитя, но таинственная душа, данная на хранение и сопровождение, пока неопытна и беззащитна." (с)
Поэтому, когда рождение ребенка происходит не как продолжение Любви, а "для себя", чтоб скрасить свое одиночество, чтоб доказать кому-то что-то и т.д., меня это как-то коробит. Очень часто вижу женщин, которые самоутверждаются или решают другие свои внутренние потребности за счет "имения ребенка". Простой пример: мамашка, которая без своего Счастья (ребенка) ну просто не может! и от такого напора "любви" ребенку потом всю жизнь приходится только и делать, что осчастливливать мамочку)) ведь она без конца все требует и требует от него счастья wacko_rt_40.gif
Мужчины, кстати, более правильно понимают факт появления на свет малыша, они не ждут, что ребенок непременно сделает их счастливыми))
ИМХО, конечно)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
От возраста это зависит, получив ребенка в 40-45 лет, что родители смогут ему дать? Рожать надо вовремя и расти со свои ребенком.
Ой, все...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Воот! Ещё дети нужны, дабы оправдать свою свободу заниматься тем, что приносит удовольствие , а не только хлеб! И ещё мильон вариантов удовольствий, о которых вряд ли даже нафантазируешь самостоятельно. Или, к примеру, веский аргумент к преодолению страха всей жизни: -Пойдем ночью купаться в море? - не пойдем, я не могу. Я змей боюсь! - Чего их бояться? Их же здесь ПОЛНО !
Да мне не требуется оправдывать свободу что-то делать. Мне просто в компании интереснее
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да мне не требуется оправдывать свободу что-то делать. Мне просто в компании интереснее
Так а я про себя. Мне как раз компания не требуется, я легко иду туда, где нравится, сама с собой. smile_rt_40.png Но вот есть такая затыка: позволить себе праздность blush_rt_40.gif Тут дети меня и выручают.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр