загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Великий Новгород, 34 года
анкета удалена
Юлия, Россия, Великий Новгород, 34 года
один ребенок
Была 21.03.2024 12:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

16.03.19 16:41 2200. »»»

18.05.15 19:33 Желаю счастья и мира Вашей семье, совета да любовь!!! clapping_rt_80.gif »»»

14.04.15 10:29 Чтобы жить, и чтобы эта самая жизнь имела смысл. Благодаря своему сыночку я понимаю, что какое всё-таки счастье жить на этом свете. И, несмотря на все неудачи и проблемы, так здорово осознавать что есть тот самый маленький человечек, который любит тебя больше всей жизни, по-настоящему и искренне!... »»»

04.04.15 13:13 Марина, я Вам искренне желаю, чтобы все проблемы решились как можно скорее! Прочитав комментарии вспомнилась одна народная мудрость: "Не суди, да не судим будешь". Оказаться в подобной ситуации может каждый из нас, от этого не застрахован абсолютно НИКТО.... »»»

10.03.15 18:43 Наташ, отличный подарок! Поддерживаю мнение Юлии, если сын не боится высоты, то почему бы и не сделать такой сюрприз? Я думаю, что он был бы очень рад, куча адреналина и в целом положительных эмоций обеспечена!... »»»

10.03.15 22:13 Спасибо Вам огромное, взаимно! »»»

10.03.15 21:20 Надо что-нибудь придумать на досуге. Как же здорово, что есть такой замечательный сайт! Спасибо главному создателю Леониду и всем модераторам как за этот сайт, так и за поддержание на нём порядка! Приятно тут находиться, в отличие от других сайтов знакомств.... »»»

10.03.15 18:51 Очень понравился клип, так трогательно!!! Вы большая умничка, что создали такое видео, очень приятно посмотреть на счастливые пары! А песенку можно дополнить и другими куплетами, звучало бы было ещё интереснее и красочнее.... »»»

12.11.14 15:39 Поздравляю вас! Очень здорово, когда люди находят друг друга!!!! Совет да любовь!!! »»»

29.11.14 17:42 Вероятность есть всегда. Главное - это не отчаиваться, искать, не сдаваться и верить! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр