загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
77
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А в каких случаях по-Вашему мужчины остаются надолго одни: три года и более?
По тем самым причинам. Потому что тоже опасаются повторения граблей. Если понятнее-негативный опыт прошлой жизни в отношении конкретной женщины может распространиться и на других (затертые фразы про "они все одинаковые" повторять не хочется). Да и сами женщины всеми силами и знаками любят говорить о себе "Да, я такая", подтверждая тем самым убеждения мужчин, сложившиеся после неудачного брака.
Никто не желает себя менять, никто не ищет в себе причин и недостатков, наоборот, они -эти недостатки холятся и лелеются. ИТОГ - все остаются в одиночестве.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А в каких случаях по-Вашему мужчины остаются надолго одни: три года и более?
А с остальным Вы, выходит, согласны))).
Юлия, Россия, Жуковский, 41 год
Юлия, Жуковский, 41 год.
 
У меня складывается ощущение, что здесь это вобще нереально.... Даже если удаётся завести более-менее интересную беседу, первая же встреча в реале показывает, что человек который поддерживал непиинуждённую беседу в чате, вживую и два слова связывает с трудом.... Где уж тут мечтать об искре, о том чтобы дыхание перехватило и т.д. ......
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Так вы оба приняли решение жить вместе или нет? Если да, то все решается исходя, в первую очередь из интересов ваших детей по-моему. Итак..за что голосуем?
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
По тем самым причинам. Потому что тоже опасаются повторения граблей. Если понятнее-негативный опыт прошлой жизни в отношении конкретной женщины может распространиться и на других (затертые фразы про "они все одинаковые" повторять не хочется). Да и сами женщины всеми силами и знаками любят говорить о себе "Да, я такая", подтверждая тем самым убеждения мужчин, сложившиеся после неудачного брака. Никто не желает себя менять, никто не ищет в себе причин и недостатков, наоборот,
Да, точно, согласна.. Для начала у себя порядок надо навести в голове, а потом уже начинать строить других
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
интересов ваших детей
biggrin_rt_40.png какова вероятность в сходстве интересов детей?
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
Так это ж их дети, им видней..считаю, что в случае проживания товарищей под одной крышей их дети должны чувствовать себя комфортно в первую очередь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
должны
biggrin_rt_40.png да они просто обязаны так себя чувствовать rtfm_rt_52.gif
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет
Елена, Москва, м. Медведково, 50 лет.
 
Это их родители обязаны сесть и все проговорить, что и как будет. Договариваться надо на берегу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
Это их родители обязаны сесть и все проговорить, что и как будет. Договариваться надо на берегу.
А дети должны соблюдать достигнутые обязательства! girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Все так правильно, логично, выверенно, умно...как у Кая из сказки, когда он узоры из ЛЬДА у Снежной королевы строил. КРАСИВО, но ХОЛОДНО.
БЕЗДУШНО.
И как с такими премудростями строить новые отношения, если они изначально не отношения а лишь ЛОГИКА и ВЫВЕРЕННОСТЬ????
Напомню одну историю... жила была женщина, одна, в небольшом поселке, у нее свое хозяйство, дом, огородик, живность, коза, кошка.. Познакомилась она с хорошим человеком, мужчиной из города. Он ее к себе зовет, к ней приезжает, помогает... Долго все это происходит, подруги женщины у нее интересуются, когда ж она у смужчиной уже вместе будут. А она и ОТВЕЧАЕТ - а куда я свою кошку и цветы в горшках дену????
ВОТ вам и ответ - никто никуда не едет и не собирается... А цветы и кошка - ОТМАЗКИ. Что НИЧЕГО не менять.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
А с остальным Вы, выходит, согласны))).
Нет ..Андрей я считаю по другому. То что мужчина разведенный это не значит что он "некачественный" я считаю что лучше развестись чем терпеть ,особенно если оно тягостно настолько что уже не жизнь а мучение. Всё в жизни бывает сама наблюдала wink_rt_40.png
А чтобы не наступать на грабли нужно тщательнее выбирать душу,характер,видеть в человеке способность адаптироваться под обстоятельства и жизненные ситуации.
Да и вообще сможет ли человек быть вам надёжным другом при любых этих обстоятельствах.

А что касается матрицы...есть в этом что то..Задумывалась..Но тут тоже,от своего характера зависит. Я могу любить и ужиться с разными типажами мужчин,это может быть и "рубаха-парень" и "деловой человек" и" Домосед" то есть вовсе необязательно чтобы он был как муж ( и с активной жизненной позицией, рыбак,охотник,спортсмен) или он будет более спокойным.. главное чтобы наши жизненные принципы совпадали,мы понимали друг друга,были искренними и принимали друг друга такими какие есть.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 22.09.2014 11:22
Надя, Украина, Киев, 56 лет
Надя, Украина, Киев, 56 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Все так правильно, логично, выверенно, умно...как у Кая из сказки, когда он узоры из ЛЬДА у Снежной королевы строил. КРАСИВО, но ХОЛОДНО. БЕЗДУШНО. И как с такими премудростями строить новые отношения, если они изначально не отношения а лишь ЛОГИКА и ВЫВЕРЕННОСТЬ???? Напомню одну историю... жила была женщина, одна, в небольшом поселке, у нее свое хозяйство, дом, огородик, живность, коза, кошка.. Познакомилась она с хорошим человеком, мужчиной из города. Он ее к себе зовет, к ней приезжает, п
значит ей не комфортно было с ним если не захотела оставить всю эту живность,ей и так хорошо приехал помог и уехал.глупо и смешно не понимаю таких женщин , зачем тогда встречаться.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У мужчины спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский, вы встретите динозавра?
Мужчина:
- Одна миллиардная.
У женщины спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский, вы встретите динозавра?
Женщина:
- 50 на 50.
- Как так? - спрашивают.
- Ну, - говорит, - или встречу, или не встречу.

так и здесь: встретишь или не встретишь smile_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Так ведь даже здесь никто никому не верит очень часто.
Скорее в О.К. познакомишься и начнешь общаться))). Такова статистика.
Наталья, Россия, Иваново, 52 года
Наталья, Иваново, 52 года.
 
Кто ищет,тот всегда найдет!Возможно,человек(неважго,мкжчина или женщина),который ищет вторую половинку,нуждается больше в душевном,чем в телесном,поэтому когда доходит до встреч,люди теряются,не знают,что сказать друг другу...не готовы к этому.И все же,если есть какая то ниточка гармонии,которая понятна им двоим,она не теряется и при встрече(это мое мнение).
Юлия, Россия, Великий Новгород, 34 года
Юлия, Великий Новгород, 34 года.
 
Вероятность есть всегда. Главное - это не отчаиваться, искать, не сдаваться и верить!
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год
Владимир, Москва, м. Алтуфьево, 41 год.
 
Я считаю, что варианты "согласна" и "согласен", "не согласна" и "не согласен" можно было объединить, и добавить еще, минимум, один варинт, например "частично согласен(-сна)" или "свой вариант".
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
я считаю чт женщина должна пдстраиваться под мужчину. Мы же "ребро", которое ищет своего хозяина) а где обустраивать дом и быт, не важно. Важно найти подходящего мужчину-"не мальчика, но мужа" )))
 
Я думаю если судьба то все получиться легко и довольно быстро .ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ СНОВА СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ ВДРУГ ОН ЗДЕСЬ РЯДОМ И ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НУЖНО .
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр