загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сергей,ты предсказал.что мужчину я в реале встречу .живет рядом)) Ты это знал? ))) Все так и вышло) Правда,мы пока просто познакомились. Еще неизвестно .что будет) Но я сразу тебя вспомнила.предсказатель)))
ac40_rt_94.gif Удачи Вам! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сереж, мне тоже предскажи что-нибудь, пожалуйста. spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сереж, мне тоже предскажи что-нибудь, пожалуйста.
Приедешь ты в город старинный, северовосточней твоего на 600 км ... rtfm_rt_52.gif ой не! не так! no2_rt_40.gif
В городе где ты живешь подкатит к тебе яйца принц. Наглый такой. Как кот деревенский. Уташшит тебя в логово! И сделает там с тобой всё! secret_rt_44.gif По полной программе! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приедешь ты в город старинный, северовосточней твоего на 600 км ... ой не! не так! В городе где ты живешь подкатит к тебе яйца принц. Наглый такой. Как кот деревенский. Уташшит тебя в логово! И сделает там с тобой всё! По полной программе!
Лучше б ты мне жизнь спокойную семейную предсказал... cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Лучше б ты мне жизнь спокойную семейную предсказал...
У тебя че не спокойная? У тебяж все хорошо! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя че не спокойная? У тебяж все хорошо!
мужа то нет... а хотелось бы smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приедешь ты в город старинный, северовосточней твоего на 600 км ... ой не! не так! В городе где ты живешь подкатит к тебе яйца принц. Наглый такой. Как кот деревенский. Уташшит тебя в логово! И сделает там с тобой всё! По полной программе!
Кстати, мой БМ мне это же предсказывал... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
мужа то нет... а хотелось бы
ты уж выбери спокойную или семейную wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Кстати, мой БМ мне это же предсказывал...
Давно? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давно?
всегда biggrin_rt_40.png ему каждый день снятся кошмары, как яя здесь теряю свой моральный облик biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 09.02.2014 18:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
всегда ему каждый день снятся кошмары, как яя здесь теряю свой моральный облик
Ну это уже у него синдром Отелло! Бывает такое особенно у пьющих мужчин.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а мне можно? счастья пообещать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а мне можно? счастья пообещать?
Желаю Ленка тебе щастья бабского! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Желаю Ленка тебе щастья бабского!
спасибочки!!!!!!!!!!!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 09.02.2014 18:33
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это уже у него синдром Отелло! Бывает такое особенно у пьющих мужчин.
Ему положено о моральном облике жены беспокоиться, хоть и бывшей rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 10.02.2014 05:16
Вадим, Россия, Москва, 41 год
Вадим, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Было бы желание, выход есть всегда!
Он придет не сейчас, не завтра, и даже не на этой неделе!!!
Но выход есть))). Если его искать, обязательно найдешь!
Помните, как в Библии: Стучите и отворят вам))))
Наталия, Украина, Нежин, 43 года
Наталия, Украина, Нежин, 43 года.
 
Предскажите и мне.... а то что-то счастье меня обходит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Украина, Нежин писала:
Предскажите и мне.... а то что-то счастье меня обходит
поедешь ты далеко и там познакомишься с будущим своим мужчиной. тока сначала он тебе не понравится.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, открой уже новую тему. Будешь нам там предсказывать будущее!
Наталия, Украина, Нежин, 43 года
Наталия, Украина, Нежин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
поедешь ты далеко и там познакомишься с будущим своим мужчиной. тока сначала он тебе не понравится.
...и будет это лет так через 5, не раньше в виду моего теперешнего положения,чем дальше тем мрачнее будущее
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр