загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
77
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
На мой взгляд все решаемо. Конечно, если мужчина приедет сам, возьмет в охапку и утащит к себе в логово, что тут думать? Опускаю моменты что вы уже познакомились, поняли что вы подходите друг другу..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто женщина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть немого, с таким человеком первый раз сталкиваюсь, обычно только слышала о таком. Надеюсь что больше не нарвусь на таких
зато похудела наверно? wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
мужчины, объясните закономерность, почему вы возвращаетесь тогда, когда уже не нужны?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Просто женщина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
с таким человеком первый раз сталкиваюсь, обычно только слышала о таком. Надеюсь что больше не нарвусь на таких
Неприятных воспоминаний можно было избежать: предложить здесь "виртуальную свадьбу". И услышали бы этот прогноз заблаговременно.

Доступную и не интимную информацию о конкретном человеке можно таким косвенным способом собирать от разных пользователей.

Чтобы этот метод чётко работал (чтобы не видна была грязь и сплетни), на сайте нужна система оценок и сортировка по рейтингу... Нельзя всё валить в одну кучу, а такая сортировка как раз и покажет, что с разными людьми мужчина или женщина проявляют себя по-разному!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.11.2013 05:45
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
мужчины, объясните закономерность, почему вы возвращаетесь тогда, когда уже не нужны?
На том свете, что ли?

==

Семью можно создать (или восстановить) в любом возрасте, только задачи или смысл будет разный.
А если "место занято", то это уже другой разговор! Обычно, здесь виноваты оба.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
На том свете, что ли? ==
"удачная" шутка dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Владимир писала:
На мой взгляд все решаемо. Конечно, если мужчина приедет сам, возьмет в охапку и утащит к себе в логово, что тут думать? Опускаю моменты что вы уже познакомились, поняли что вы подходите друг другу..
так ты же будешь брыкаться и кусаться...не?
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
так ты же будешь брыкаться и кусаться...не?
Если и буду, то это будет мое кокетство, поверьте....))) если мне мужчина понравится, я ему это позволю))))
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
вероятность равна нулю! сайт это просто пообщаться и не более того.... кому то чтобы не скучно было, кому то просто убить время коего много. ))))
kotenocec, Россия, Иваново, 50 лет
kotenocec, Иваново, 50 лет.
 
Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТСЯ ОТЫСКАТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ВАЖНО КАК САМ ЛИ ИЛИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ВОПРОС О ПЕРЕЕЗДЕ РЕШАЕМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ
Ledy Owl, Россия, Волгоград, 55 лет
Ledy Owl, Волгоград, 55 лет.
 
Даже в пределах города переезд может стать проблемой. У мужчины работа, квартира, быт - всё своё привычное, устоявшееся. Обычно женщины более мобильны, и переезжают к мужчине. Но у нас, например, у дочки - школа, друзья. Переезжать не захочет...
Сообщение отредактировала Ledy Owl, Россия, Волгоград (автор поста) 16.12.2013 19:22
Серый, Россия, Реутов, 55 лет
Серый, Реутов, 55 лет.
 
Проведя с женщиной ночь, узнаешь гораздо больше, чем за год переписки. Пытался найти половинку в интернете, лет десять назад, 1/10000, в реале гораздо быстрее, а я тороплюсь.
Сообщение отредактировал Серый, Россия, Реутов (автор поста) 17.12.2013 01:49
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Неприятных воспоминаний можно было избежать: предложить здесь "виртуальную свадьбу". И услышали бы этот прогноз заблаговременно. Доступную и не интимную информацию о конкретном человеке можно таким косвенным способом собирать от разных пользователей. Чтобы этот метод чётко работал (чтобы не видна была грязь и сплетни), на сайте нужна система оценок и сортировка по рейтингу... Нельзя всё валить в одну кучу, а такая сортировка как раз и покажет, что с разными людьми мужчина или жен
Припомнилось: Германия, Рейх, Борман... Извините за ассоциации. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Припомнилось: Германия, Рейх, Борман... Извините за ассоциации.

mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Мой приятель нашёл и женился..7 декабря свадьба была rolleyes_rt_40.gif смотря за чем сюда пришли...он жену искал
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
Проведя с женщиной ночь, узнаешь гораздо больше, чем за год переписки. Пытался найти половинку в интернете, лет десять назад, 1/10000, в реале гораздо быстрее, а я тороплюсь.
торопитесь не спеша)))
Серый, Россия, Реутов, 55 лет
Серый, Реутов, 55 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
торопитесь не спеша)))
По вашему лет 10 у меня есть, на поиски? Вы это хотели сказать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
не голосовала, но полагаю, что мой аэродром (например) в силу мизерной квадратуры не принимает, но и ехать из своего города не согласна. Поэтому отнесусь ка я к данному вопросу максимально пофигистично. Время и заинтересованность в конкретной личности устранят все сомнения. Вот только скажите где можно присмотреться-принюхаться к особи противоположного пола с максимальной морально-этической безопасностью для себя? На работе или по соседям пройтись ?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Моя знакомая познакомилась на таком сайте с мужчиной. Оба ни когда не были женаты, детей нет. Через месяц поженились. Еще через месяц развелись. Основная причина разрыва - не смогли договориться в каком городе жить... У него там высокооплачиваемая работа, а она, желая дать детям хорошее образование, не хочет переезжать в северный поселок...
Хотя я, в свое время бросила работу, друзей и уехала к мужу. Молодая была, бесбашенная...))))
Так что, по-всякому бывает...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
По вашему лет 10 у меня есть, на поиски? Вы это хотели сказать?
да нет, просто излишняя спешка тоже ни к чему...
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр