загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
77
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Хаять всех и плеваться с высокого здания большого ума не надо!!! Дмитрий дело говорит, прислушайся! Хоть и резко всегда, но меньше "9-ки" не выбивает!!! На моей практике здесь (уже скоро год), мне только одна попалась "ловительница спонсоров". Все остальные очень добрые и отзывчивые. Только очень недоверчивы первоначально!!! Обожглись, вот и дуют на молоко! Абсолютно их понимаю!!! А ты по добрее, да по ласковей подойди, сердце то и растает. Самое главное, что б это
Во первых никто и никого здесь не хает и ни в кого не плюёт. Советы будешь давать своим детям! На твоей практике ты неудачник, коли сидишь здесь целый год. И моё лицо не должно тебя так волновать, я с мальчиками не дружу!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 21:56
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во первых никто и ни в кого здесь не плюёт. Советы будешь давать своим детям! На твоей практике ты неудачник, коли сидишь здесь целый год. И моё лицо не должно тебя так волновать, я с мальчиками не дружу!
Я же говорю, хаешь на лево и на право.
Я бы посмотрел на тебя, когда ты потеряешь ту, с которой в огонь и в воду, в радости и в горе!!!!
И как ты будешь жить после этого без правой руки и правой ноги!!!
Это я образно, что б чуточку понял!
Тфу три раза, что б ни с кем такого небыло!!!!

Добрее надо быть!!!!

Пока злоба внутри - никого не найдешь!!!
По взрослеешь, мудрости наберешься, тогда и поймешь....
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я же говорю, хаешь на лево и на право. Я бы посмотрел на тебя, когда ты потеряешь ту, с которой в огонь и в воду, в радости и в горе!!!! И как ты будешь жить после этого без правой руки и правой ноги!!! Это я образно, что б чуточку понял! Тфу три раза, что б ни с кем такого небыло!!!! Добрее надо быть!!!! Пока злоба внутри - никого не найдешь!!! По взрослеешь, мудрости наберешься, тогда и поймешь....
Это ты хам самый что ни есть настоящий, как баба обидчивая здесь распинаешься. Живи и радуйся жизни, пока у тебя имеются такие возможности.
Я тебе уже писал, что в советах твоих не нуждаюсь и в твоих глупых комментариях! Адью амиго!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 22:08
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это ты хам самый что ни есть настоящий, как баба обидчивая здесь распинаешься. Живи и радуйся жизни, пока у тебя имеются такие возможности. Я тебе уже, что в советах твоих не нуждаюсь и в твоих глупых комментариях! Адью амиго!
Вроде,как с твоих обид перепалка началась. Не заметил?
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вроде,как с твоих обид перепалка началась. Не заметил?
Я ни на кого не обижаюсь в этой жизни! И замечать не собираюсь ничего! Адью амиго!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я ни на кого не обижаюсь в этой жизни! И замечать не собираюсь ничего! Адью амиго!
Ооо,да ты нерусский))) Мексиканец что ли?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ооо,да ты нерусский))) Мексиканец что ли?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

По на ехали тут..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 22:44
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вроде,как с твоих обид перепалка началась. Не заметил?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Как на базаре!!!!!
Вежливее и терпимее надо быть, к тебе и потянуться.
Что ж учить то приходится почти столетнего старика.

Прям стыдно, как то....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Как на базаре!!!!! Вежливее и терпимее надо быть, к тебе и потянуться. Что ж учить то приходится почти столетнего старика. Прям стыдно, как то....
Обещаю исправиться. Больше не буду стариков унижать. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обещаю исправиться. Больше не буду стариков унижать.
Дим, извини, не прав. Не тебя имел ввиду, поспешил.

Базарность, наверно, только ближе к 100 годам проявляется. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Дим, извини, не прав. Не тебя имел ввиду, поспешил. Базарность, наверно, только ближе к 100 годам проявляется.
Так тоже нормалек получилось))))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так тоже нормалек получилось))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Во первых никто и никого здесь не хает и ни в кого не плюёт. Советы будешь давать своим детям! На твоей практике ты неудачник, коли сидишь здесь целый год. И моё лицо не должно тебя так волновать, я с мальчиками не дружу!
слова слабака
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это ты хам самый что ни есть настоящий, как баба обидчивая здесь распинаешься. Живи и радуйся жизни, пока у тебя имеются такие возможности. Я тебе уже писал, что в советах твоих не нуждаюсь и в твоих глупых комментариях! Адью амиго!
ого...
Позитивненький такой мужчина....
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Хаять всех и плеваться с высокого здания большого ума не надо!!! Дмитрий дело говорит, прислушайся! Хоть и резко всегда, но меньше "9-ки" не выбивает!!! На моей практике здесь (уже скоро год), мне только одна попалась "ловительница спонсоров". Все остальные очень добрые и отзывчивые. Только очень недоверчивы первоначально!!! Обожглись, вот и дуют на молоко! Абсолютно их понимаю!!! А ты по добрее, да по ласковей подойди, сердце то и растает. Самое главное, что б это
Ну судя по постам почтенных старцев (тех кому далеко за 90) - "Подобное, притягивает подобное"
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Реально на форумах здесь большая масса так называемых мужиков-пужиков чисто хабалки, да и бабы некоторые хуже мужиков! Я просто в шоке, а из себя строят таких правильных, умных и порядочных. А порядочности в вас просто чистый нуль!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Реально на форумах здесь большая масса так называемых мужиков-пужиков чисто хабалки, да и бабы некоторые хуже мужиков! Я просто в шоке, а из себя строят таких правильных, умных и порядочных. А порядочности в вас просто чистый нуль!
Ну конечно!!!
У таких как ты порядочных, тактичных старичков-МУЖИКОВ и учимся уму разуму.
Везде то ты побывал, все то ты знаешь....наставишь на путь истинный.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Реально на форумах здесь большая масса так называемых мужиков-пужиков чисто хабалки, да и бабы некоторые хуже мужиков! Я просто в шоке, а из себя строят таких правильных, умных и порядочных. А порядочности в вас просто чистый нуль!
Я так понимаю. что вы пишите сидя перед зеркалом?
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я так понимаю. что вы пишите сидя перед зеркалом?
Ты на себя сперва посмотри в зеркало, стрёмно, что сидишь тут вечно и до сих пор никого не нашла, а я могу сказать почему, нормальный чел прочитав твою переписку сразу понимает, что от такой дамы можно ожидать что угодно, вот все и бегут от тебя. Что правда глаза колет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Не встревая в перепалку...просто мысли вслух...
захотелось посмотреть темку...вдруг еще пары какие-то радостью поделились... sm260.gif
Сергей, знаете, у меня было неплохое впечатление о Вас. Сейчас...Шок. Ничего более.
Обидно даже как-то dntknw_rt_60.gif
Сразу говорю: больше в эту темку не заходить будет некогда, поэтому диалога не будет. Все равно обидно...Цаца ж девочка все-таки...пусть и съязвить может...ой, зря меня сюда занесло sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр