загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вадим, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Вадим, Россия, Москва, 41 год
один ребенок
Был 15.11.2015 02:05
Его комментарии на форуме

Комментарии Вадима на форуме ГдеПапа

12.02.14 18:49 Извечные вопросы! На них есть ответы... Но ответы, для каждого свои! На мой взгляд смысл жизни, в развитии в любви и счастье! Счастье, не конечная точка, а путь по жизни.... Как найти себя? Просто!... »»»

14.02.14 14:37 Вадим поддерживает мысли Дмитрия! Логика железо-бетонная))) »»»

12.02.14 20:27 Прошу простить за резкость! во-первых, не Ээээ! Меня зовут Вадим! Во-вторых, даже не думал о таком никогда... У меня была жена, но она не ушла к другому! МЫ просто изжили свой срок))). В третьих, серьезнее надо быть.... »»»

12.02.14 19:33 Полная ЧУШЬ!!!! Детский сад)))) Жена никогда не уйдет к другому, если ее понимать, любить, помогать и уделять внимание!!! Она всегда будет с тобой, всегда будет любить и радовать... А если не обращать внимания, ничего не делать, только предъявлять претензии, мол не убрано, не постирано, приготовлено, ты чем вообще занимаешься?... »»»

12.02.14 18:45 Уделяйте внимание, не только ребенку! Муж брал в жены ВАС.... Конечно, потом родился ребенок, он его любит не меньше вашего! Но, та милая, красивая, и родная! Отдает всю себя, малышу...( Конечно приходя вечером домой, хочется поделиться, рассказать как день прошел, узнать как ваш!... »»»

12.02.14 18:59 Было бы желание, выход есть всегда! Он придет не сейчас, не завтра, и даже не на этой неделе!!! Но выход есть))). Если его искать, обязательно найдешь! Помните, как в Библии: Стучите и отворят вам)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр