загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Так уж считается,что когда семья рушится-виноваты оба,за некоторым исключением. И каждый из разведенных делает определенные выводы из неудавшегося брака,кто-то анализирует и пытается понять,в чем была и собственная ошибка,а кто-то склонен во всем винить экс-супругу,не проводя работу над своими ошибками.Вопрос мужчинам:какие выводы сделали вы после развода и в чем возможно были не правы и осознали это?(Если будете кидать тапки-попрошу кидать нежно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Лично мой вывод прост:Надо было смотреть на совместимость характеров,по-крайней мере пара"ведущий-ведомый",но на 12 лет вперёд не предугадаешь,к сожалению.Ещё один вывод-люди,таки,меняются со временем.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Лично мой вывод прост:Надо было смотреть на совместимость характеров,по-крайней мере пара"ведущий-ведомый",но на 12 лет вперёд не предугадаешь,к сожалению.Ещё один вывод-люди,таки,меняются со временем.
... Или мы сначала невнимательно на них смотрим и кое-чего не видим. )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мою грамотно снял профи в интернете(полгода трудился - к чести моей жены haha_rt_56.gif обычно 2 мес хватает). До этого я ваще не знал - и не интересовался - что такой феномен (профессиональные сьемщики-шалуны в соцсетях) существуют biggrin_rt_40.png Мир изменился - а я и не заметил biggrin_rt_40.png Сделал вывод - надо искать вариант с иммунитетом против таких профи biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Лично мой вывод прост:Надо было смотреть на совместимость характеров,по-крайней мере пара"ведущий-ведомый",но на 12 лет вперёд не предугадаешь,к сожалению.Ещё один вывод-люди,таки,меняются со временем.
А можно поподробнее о паре ведущий-ведомый… сделали вывод что должно быть как?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... Или мы сначала невнимательно на них смотрим и кое-чего не видим. )))
Нет,смотреть внимательно надо при выборе товара в магазине!Тут-другое,любовь основывается на доверии!
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А можно поподробнее о паре ведущий-ведомый… сделали вывод что должно быть как?
Когда встретил девочку 23 лет с 5 летней дочкой,дал ей жильё,образование,устроил на работу,купил квартиру,вместе общий ребёнок,заставил пойти на курсы,получила права,ну 12 лет прожили,потом-пока,квартира-мне с детьми,спасибо за участие.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Когда встретил девочку 23 лет с 5 летней дочкой,дал ей жильё,образование,устроил на работу,купил квартиру,вместе общий ребёнок,заставил пойти на курсы,получила права,ну 12 лет прожили,потом-пока,квартира-мне с детьми,спасибо за участие.
то есть девушка притворялась ведомой пока было выгодно? а потом проявилась в ином качестве?
я правильно поняла?
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Про пару"ведущий-ведомый"очень просто,люди должны чётко понимать,кто в семье за что отвечает,когда глава-муж,понятно,когда-жена,тоже понятно,но нельзя жить,когда глава в начале-один,а потом другой тоже начинает себя чувствовать ведущим,но не может,но очень хочет.Вот-неразруливаемый конфликт-не может быть два ведущих вместе.
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
то есть девушка притворялась ведомой пока было выгодно? а потом проявилась в ином качестве? я правильно поняла?
Не думаю,что 12 лет можно притворяться,просто сам,может,виноват,хотел "поставить её на ноги,слишком уверенно поставил".
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
спасибо за пояснения)
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Надо меньше пить.
Факт,мужчины в семье начинают пить от равнодушия к ним,это их равнодушный ответ к супруге.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Не думаю,что 12 лет можно притворяться,просто сам,может,виноват,хотел "поставить её на ноги,слишком уверенно поставил".
просто она выросла и поняла, что она уже на ногах и может идти сама. ((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Факт,мужчины в семье начинают пить от равнодушия к ним,это их равнодушный ответ к супруге.
а это не правда. Вот и снова даже в этой теме начинают винить женщин ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а это не правда. Вот и снова даже в этой теме начинают винить женщин ))
Согласен. Причин алкоголизма кудааааа больше biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Согласен. Причин алкоголизма кудааааа больше
Мне одна пожилая женщина рассказывала,была она у батюшки,рассказывала,что муж пьёт,батюшка сказал,что зачем вы за пьяницу замуж вышли.-А он тогда не пил.Батюшка-:Делайте выводы.
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
просто она выросла и поняла, что она уже на ногах и может идти сама. ((
Просто захотелось попробовать самой,возможно себе что-то доказать,но ломать семью ради этого-глупо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Факт,мужчины в семье начинают пить от равнодушия к ним,это их равнодушный ответ к супруге.
Думаю по части злоупотребления алкоголем не все так однозначно..ведь есть и те,кто пил и до брака и во время и после,и те,кто не позволит себе опуститься,даже в тяжелых ситуациях.Знаю одного мужчину,прожил с женой 15 лет-все это время пил и считал,что это нормально.В итоге развелся.Три года жил один,пить бросил,потому,что здоровье подкосилось сильно,многое переосмыслил.Сейчас женат второй раз,давно уже не пьет.Так вот он сам говорит,что жена первая натерпелась с ним,удивляется теперь сам,как она терпела его таким столько лет..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2014 23:20
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юрий, Москва, м. ВДНХ писал:
Просто захотелось попробовать самой,возможно себе что-то доказать,но ломать семью ради этого-глупо.
ну да, да.
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года
Юрий, Москва, м. ВДНХ, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаю по части злоупотребления алкоголем не все так однозначно..ведь есть и те,кто пил и до брака и во время и после,и те,кто не позволит себе опуститься,даже в тяжелых ситуациях.Знаю одного мужчину,прожил с женой 15 лет-все это время пил и считал,что это нормально.В итоге развелся.Три года жил один,пить бросил,потому,что здоровье подкосилось сильно,многое переосмыслил.Сейчас женат второй раз,давно уже не пьет.Так вот он сам говорит,что жена первая натерпелась с ним,удивляется теперь сам,как она
Алкоголизм-вообще совершенно,конечно,отдельная тема,в которой нельзя прийти к общему мнению,как и во вкусах к сортам и видам алкоголя.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр