загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
77
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял- че сразу решили и поехали? Без встретились и сексом занялись? А так может быть- когда всем за 70 будет. Тогда точно секс не главное)))))))))
Некоторые и в 70 с-сом занимаются. Папаша моего бывшего мужа в 70 от жены ушел к молодухе, ей на тот момент было 56 лет. Уж не знаю что они там делали, но чудо-таблеточки на тумбочке лежали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Иванова, Россия, Старая Русса писала:
Некоторые и в 70 сексом занимаются. Папаша моего бывшего мужа в 70 от жены ушел к молодухе, ей на тот момент было 56 лет. Уж не знаю что они там делали, но чудо-таблеточки на тумбочке лежали.
Мой дед и без ваших таблеточек Чудеса устраивал lol_rt_40.png Глаз потерял еще в первую мировую, а молодух таскал в баню- я даже помню. wink_rt_40.png
Елена Иванова, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена Иванова, Старая Русса, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Мой случай...переехала с урала , нашла работу в Москве - есть возможность роста...,с ним на сайте познакомились он с Энгельса, предложил мне к нему приехать и посмотреть на дом ,на сына( готов был билеты оплатить)...я же сказала, что работа у меня , а в Энгельсе меня макс. 5 тысяч ждут , в свое время я доверилась мужу, не работала 11 лет, до сих пор жалею...В итоге ни он ко мне из Энгельса не поехал, ни я к нему...возможно я упустила свое счастье...кто знает...
Вы думали только о материальных благах, а возможность быть счастливой даже не рассматривали. А ведь может быть это была судьба! И даже вполне возможно вы бы вместе нашли выход как быть не только счастливыми и любимыми, но и жить в достатке. Я бы обязательно поехала. Если не хочется терять работу, можно взять отгулы или поехать в отпуске. А если друг другу при встрече не понравились бы, то Вы бы ничего не потеряли и работу в том числе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
С возрастом понимаешь, что времени на личное счастье остается все меньше и меньше... Найду с кем - уеду из страны вообще... Хоть остаток жизни прожить без ура-патриотизма... Заботится друг о друге можно в любой точке земного шара...
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Судя по тому, что сам автор тут висит уже пять лет...то вероятность маловата biggrin_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Вот я предлагаю откровенно. Смысл таков:
Каковы ПРИОРИТЕТЫ форумчан. Настоящие.
Предлагаю "без воды" и громких фраз.
Просто искренне.
Что у форумчан НА первоом месте, что-на втором, что на третьем и так далее.
Что им нужно в первую очередь?
Ведь, как это не цинично звучит, но сейчас приоритетом СТАЛИ деньги. Количество комнат и размер жилья. Наличие у потенциального партнера детей от других браков.
А вот ТЕ самые ЧУВСТВА, о которых тут речь все время идет, давным давно ЗАГНАНЫ в самый дальний угол.
И как форумчане с такими приоритетами собираются строить свою ЛИЧНУЮ жизнь?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Вот я предлагаю откровенно. Смысл таков: Каковы ПРИОРИТЕТЫ форумчан. Настоящие. Предлагаю "без воды" и громких фраз. Просто искренне. Что у форумчан НА первоом месте, что-на втором, что на третьем и так далее. Что им нужно в первую очередь? Ведь, как это не цинично звучит, но сейчас приоритетом СТАЛИ деньги. Количество комнат и размер жилья. Наличие у потенциального партнера детей от других браков. А вот ТЕ самые ЧУВСТВА, о которых тут речь все время идет, давным давно ЗАГ
Любовь любовью, а кушать хочется всегда, особенно детям. Да и все остальное никто не отменял. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Любовь любовью, а кушать хочется всегда, особенно детям. Да и все остальное никто не отменял.
Больше всего кричат о безусловной любви те, кто сам ничего предложить, кроме этого, не может. А сами в глубине души лелеют мысль найти удобный хребет. О, лицемерие biggrin_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше всего кричат о безусловной любви те, кто сам ничего предложить, кроме этого, не может. А сами в глубине души лелеют мысль найти удобный хребет. О, лицемерие
Вот ЭТО самое главное. Недоверие еще никогда не помогло создать ТЕПЛЫЕ отношения.
Итак. Приоритет - НЕДОВЕРИЕ. А его ощущают. И делают выводы. В 25 лет - одни, в 40 - другие и более жесткие.
Вот когда в людях недоверие КАК приоритет сменится на доверие, тогда они перестанут быть одни.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Вот ЭТО самое главное. Недоверие еще никогда не помогло создать ТЕПЛЫЕ отношения. Итак. Приоритет - НЕДОВЕРИЕ. А его ощущают. И делают выводы. В 25 лет - одни, в 40 - другие и более жесткие. Вот когда в людях недоверие КАК приоритет сменится на доверие, тогда они перестанут быть одни.
Легко быть проповедником, поставившим себя выше толпы. И разбрасывать якобы прописные истины о вечной Вере и Любви.
Но мы живем не с вами на Небесах, а всего лишь на Земле. И здесь всё немного иначе biggrin_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Легко быть проповедником, поставившим себя выше толпы. И разбрасывать якобы прописные истины о вечной Вере и Любви. Но мы живем не с вами на Небесах, а всего лишь на Земле. И здесь всё немного иначе
Это не проповедь, как Вам показалось. Это циничная, но правда. Одиночество - итог недоверия. И расчета. Даже немного не так: опыта+недоверия+расчета.
И ни один форум, сайт, психолог, хороший человек этого не изменит, если человек себя САМ запрограммировал на такой набор...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Это не проповедь, как Вам показалось. Это циничная, но правда. Одиночество - итог недоверия. И расчета. Даже немного не так: опыта+недоверия+расчета. И ни один форум, сайт, психолог, хороший человек этого не изменит, если человек себя САМ запрограммировал на такой набор...
Ладно, спасибо за ваши психологические изыски и душеспасительные беседы, но все же я останусь при своем мнении. Лучший учитель это всё таки жизнь, а не чьи то возвышенные слова )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Это не проповедь, как Вам показалось. Это циничная, но правда. Одиночество - итог недоверия. И расчета. Даже немного не так: опыта+недоверия+расчета. И ни один форум, сайт, психолог, хороший человек этого не изменит, если человек себя САМ запрограммировал на такой набор...
Андрей, а что Вы можете предложить женщине? Ну кроме слов о любви и чувствах?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, спасибо за ваши психологические изыски и душеспасительные беседы, но все же я останусь при своем мнении. Лучший учитель это всё таки жизнь, а не чьи то возвышенные слова )))
А что Вы с таким мнением делаете на этом форуме? Можно откровенно?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Андрей, а что Вы можете предложить женщине? Ну кроме слов о любви и чувствах?
Предложить женщине - адекватно тому, что она сможет предложить мне. Мне содержанки и лентяйки не нужны. Короче - или взаимно, или никак.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
А что Вы с таким мнением делаете на этом форуме? Можно откровенно?
А, теперь вы допуск на форум выдаёте ? umnik2_rt_46.gif
Извините, сразу в вас начальника не разглядела biggrin_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Предложить женщине - адекватно тому, что она сможет предложить мне. Мне содержанки и лентяйки не нужны. Короче - или взаимно, или никак.
Я первая спросила, что конкретно можете предложить женщине, не требуя ничего взамен? Или только бартер?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я первая спросила, что конкретно можете предложить женщине, не требуя ничего взамен? Или только бартер?
Я же говорю...лицемерие. Все только трепаться о бескорыстной и святой любви могут sarcastic_rt_50.gif
А у самих требований на 4 тетради sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я первая спросила, что конкретно можете предложить женщине, не требуя ничего взамен? Или только бартер?
Извините, но я уже видал, чем кончается "не требуя ничего взамен". Потому выше сказал, что приживалки и лентяйки, живущие ради своих собственных интересов, не имеющих никаких обязанностей и не желающие их иметь, мне не нужны. Я многое могу и умею, но отдавать это тем, кто этим тупо и нагло пользуется без какой либо благодарности, то есть в одну сторону (это как носить воду в решете) - не буду.
И еще раз повторю-или взаимно, или никак.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же говорю...лицемерие. Все только трепаться о бескорыстной и святой любви могут А у самих требований на 4 тетради
Вы хотите быть любимой НО не любить взаимно???
Хоршааааяяяяя позиция..... чисто потребление........ ты меня люби и давай а я у тебя на голове посижу, ты только мне там подушечку подложи.....а буду ножками бить, ты уж не обижайся, ты ж меня любишь... а любящий должен все терпеть.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр