загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Смотрины на современный лад. Вопрос к женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вопрос - кому? избраннику али женщинам?))
А в данном случае это не важно! haha_rt_56.gif
Разбираться можно по факту, и того кто пострадал больше, пожалеть, а кто пострадал меньше - тому от души добавить! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Главное - чтобы всем досталось звездюлей поровну! mosking_rt_50.gif
А потом скромно потупить глазки и сказать: Это они сами так неудачно все спотыкнулись! blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вопрос - кому? избраннику али женщинам?))
Избраннику,конечно)))В чем женщины - то виноваты..?))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем мне жить с его любовницами
Интересно еще. Он с ним и любовницами предлагает? Или только с любовницами? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Он с родителями, а я с любовницами. Счастливая семья rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зоя, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя, Ярцево, 41 год.
 
Чисто мужской юмор...не смешно.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Бывает, что жена или муж предлагают своей половине ТАК пожить. втроем. Или " дружат семьями", или добрых " крестных " заводят. Это уже не юмор. а правда жизни.
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
по-современному, с его любовницами, чтобы выяснить как Вы сможете с ними ужиться.
Обыкновенный восточный гарем biggrin_rt_40.png
Игорь, это - нормально для мусульманской страны. У нас - не пройдёт!
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Не знаю какая идея "тс" но в детсве был очень дальний родственик( такой маленький дедушка цеховик был)исхитрился быть женатым в одессе на трех бабушках имел от них три дочери от каждой по ребенку и жены жили вместе, дружили и даже вместе бывало "клевали" его. Когда преставился одна из жен перехала в германию и потребовала от дочери забрать вторую жену,третьей на тот момент ужене было в живых
Ирина, Россия, Челябинск, 38 лет
Ирина, Челябинск, 38 лет.
 
Не иначе как султан Сулейман объявился)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не понимаю......мужчины у вас последние весенние деньки особое обострение чтоль??? girl-haha_rt_70.gif

Вас так и так мало, пожалейте себя...зачем лишний износ girl-haha_rt_70.gif
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"о первопричинах - потом" Когда все выскажутся, я выложу переписку (если доживу)
Ждём-с...
И пятница к тому ж rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык совместная жизнь то с кем?? Я еще могу понять с мамой пожить))))) Но совместная жизнь же предполагается с женихом,а не с кучей посторонних теток)))
Какая же Вы, право, старомодная! tongue_rt_40.png
Это для вас они, пока, посторонние, что он и пытается исправить haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мой вариант - третий..)))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Здоровые инстинкты - большая редкость в наше время wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вопрос - кому? избраннику али женщинам?))
Думаю, что всем достанется. biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какая же Вы, право, старомодная! Это для вас они, пока, посторонние, что он и пытается исправить
Я старомодна.
Я считаю,что мужчина должен уступать мне место в транспорте,даже если я не беременная и без огромных пакетов.Да,он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку,когда я выхожу из автобуса.
Я - женщина,а значит,я слабее.

Я старомодна.
Я уверена,что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

Я старомодна.
Я думаю,что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать,надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит,я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей.Да,он должен позвать меня замуж,если наши отношения действительно серьезны,и познакомить меня с родителями,собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю,что готовить еду,стирать белье и
гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность,и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым,смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной,слабой трусишкой,о которой так приятно заботиться.И даже если я сильная,я должна быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю,что мы должны быть честны друг с другом.Мы вместе,а значит,мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я старомодна.
Я не лягу спать,если он задерживается с работы,рыбалки или футбола.Я буду ждать у окна и греть ужин,пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него,чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая,поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной,и ничьей больше.Вчера,сегодня и всю жизнь.
Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа. (с)

С просторов интернета))))))) И да, я старомодна!!!!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Для тех, кто не понял - тема шуточная, в какой-то мере. haha_rt_56.gif

Но мне жутко интересно, кто она та, неповторимая, единственная, ответившая ДА? wub_rt_44.gif

wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif (и тут мужской голос из кустов swoon2_rt_68.gif )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И да, я старомодна!!!!
И вас это не полнит! А остальное не важно! smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Ждём-с... И пятница к тому ж
Традиционное женское любопытство. Уж сколько раз твердили миру... nono_rt_50.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я старомодна. Я считаю,что мужчина должен уступать мне место в транспорте,даже если я не беременная и без огромных пакетов.Да,он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку,когда я выхожу из автобуса. Я - женщина,а значит,я слабее. Я старомодна. Я уверена,что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит. Я старомодна. Я думаю,что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать,надела ли я теплый
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Я тоже из тех, кто старомодна... wink_rt_40.png

Да, сейчас за модой не угонишься...а свои принципы всегда были, есть и будут!!
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 29.05.2015 10:43
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И вас это не полнит! А остальное не важно!
то, чем наполняться, я выбираю сама))) Остальное неважно)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я тоже из тех, кто старомодна... Да, сейчас за модой не угонишься...а свои принципы всегда были, есть и будут!!
friends_rt_104.gif
И пусть это назовут как угодно, для меня это стержень и основа)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр