загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня не о религии писала, а об осознанности. Чего многим сейчас не хватает)
Аня так проективно написала, что теперь всяк во что горазд трактует.)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
У лавкрафта или по ( не помню) - есть такой рассказик, про пограничное состояние..
Когда загипнотизировали мужика при смерти. Он коньки отбросил но сеанс гипноза не прекратил..
И они его пытали.."ну шо, как там?" А он им постоянно - "ой. хреново мне, ой хреново"
Вот какая блин там гармония lol_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если нельзя пощупать - значит нет?))
Да, я в праве усомниться в существовании вещи, если ее никак нельзя почувствовать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
У лавкрафта или по ( не помню) - есть такой рассказик, про пограничное состояние.. Когда загипнотизировали мужика при смерти. Он коньки отбросил но сеанс гипноза не прекратил.. И они его пытали.."ну шо, как там?" А он им постоянно - "ой. хреново мне, ой хреново" Вот какая блин там гармония
Да он не долетел просто. ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да, я в праве усомниться в существовании вещи, если ее никак нельзя почувствовать.
ну... было бы желание)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мысль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр