загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если я отвечу как свойственно тебе вести дискуссию? Если бы дали, значит, плохо было нужно? Гордость дороже? Или политика "но все всё знали" - идеальный вариант для оправдания "ну мы же не они. с протянутой рукой". Так нравится тебе? Так вот. мой дорогой. ты этими своими темами, да со своим умом, с умением вести полемику, сейчас, во многом проповедуешь смирение своей судьбе для тех, кто не гнушается действительно просить... Ты прав, не в Фриске дело - в отношении.
) Даш, ты просто не очень понимаешь, о чем ты собственно - говоришь
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не повезло ему с братом.. в голове такая антиподность не укладывается
Мы не брата Емельяненко обсуждаем...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
С автором статьи согласна полностью.. Жанну жалко,как жалко любого другого человека с таким диагнозом... А то,что из всего этого сделали шоу - это все просто мерзко...
Прям мои мысли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Даш, ты просто не очень понимаешь, о чем ты собственно - говоришь
Конечно - нет. Еще бы.))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мы не брата Емельяненко обсуждаем...
Ну сказали "а", добавили и "б"..
но не суть, да
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно - нет. Еще бы.))
Дык, и не надо Даш..
Рад за тебя
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Хотя, по сути umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif , эта темка тоже мини-шоу в формате форума, но "база" та же, что у тех у них, только с приставкой "анти" silence_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абалдеть unsure_rt_40.gif )) мы вечно недовольны, чем нас кормят, но постоянно это все "жуем" dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Абалдеть )) мы вечно недовольны, чем нас кормят, но постоянно это все "жуем"
Так формируется общественное мнение.)))))))))))))))))))))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Что, тут спорить?
Человек либо понимает такие вещи либо нет ...

Лучше вот видос глянте. Некоторые вещи заставляют задуматься над жизнью.
ЖФ. Мне нравиться взрослеть: http://m.youtube.com/watch?v=-xxq4X93-TI
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 22.06.2015 21:27
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В очередной раз убеждаюсь ) Скандалы , интриги , расследования ближе народу )) Смешно , право слово и обидно .
А вот это да, правда. К огромному сожалению. Ни Анна Каренина, ни Юнона и Авось такого "успеха" не имели ( это я все про свое ))))) Видать, процесс зашел далеко. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот у нас сегмент благотворительности связывают только с одним именем - Чулпан. Которая - Хаматова.
Все, кого видишь в зомбоэфирах из числа всяких попсо-и политических "кумиров" - с придыханием называют ее имя, в контексте обсуждения подобных тем с благотворительностью.
Когда на шоу, подобных малахову "копают" какую-то звезду, иногда оказывается что он или она - "тайно спонсировали детдом"..но чаще всего, это выскакивает на резонансе какого-то противоправного или аморального поведения обсуждаемой звИзды..эдакая мера по облагораживанию имиджа препарируемого..
к чему это я..
да так, ниочем
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
Статья понравилась, согласна с автором на 100%! Мы гибнем как нация, интересы большинства сведены только к физиологическим потребностям, а мы все смотрим на шутов и слабоумно хохочем....Грустно, господа!
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Товарищи! Ну она ж тоже просто человек была! И звезды болеют. Я - не поклонница ее творчества, мне вообще другая нравится музыка. В Жанне меня привлекало то, что энергичная, подтянутая, жизнерадостная, упорная (по крайней мере, так себя позиционировала). Весь этот "сбор денег и шумиха" привлечение внимания к проблеме больных раком тоже. К тем, кто в тени. К аналогичным случаям. Супруг ее вроде бы фонд собирается организовать теперь.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Я не буду обсуждать умершего человека,мне вот что неприятно в данной ситуации:"Знаменитому человеку у нас народ собирает миллионы на лечение в Майами,Германии и где-то ещё.А есть люди неизвестные,но нуждающиеся,может быть даже больше,чем Самая Самая это знаменитость,и лечатся они не за бугром,а тут в какой-нибудь деревне Запупейка!Почему мы не собираем этим людям точно также всей страной 66 миллионов?Значит Имя все таки имеет значение?!Звезду жалко,а простой народ нет-мой вывод.Сейчас можно со мной не согласится и написать,что СМИ постоянно крутят ролики с просьбами о помощи,но это такая капля по сравнению с той же Фриске,тему которой мусолили по всем нашем СМИ и столько времени.
Владимир, Россия, Нижнекамск, 43 года
Владимир, Нижнекамск, 43 года.
 
прочитал с удовольствием, есть замечание-очень мягко написано .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Важнее тот пример, который подают "накрашенные глазки" И мне как-то неудобно объяснять ребенку, почему "особь мужского пола" ходит на платформе, а на лице косметики больше, чем у мамы...
Накрашенные глазки - небольшая провинность, с моей точки зрения, по сравнению с тем, что еще возникает необходимость объяснять ребенку в связи с телевизором.)
Можно предложить заглянуть глубже в человека, если интересно. Дальше накрашенных глаз.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Блогер ведь пинает совсем иной труп, чем тело Фриске..не все в теме это понимают
Это заслуга автора, кстати.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Блогер ведь пинает совсем иной труп, чем тело Фриске..не все в теме это понимают
ТОЛЬКО пинать - бесполезно. Вот это не все понимают. От этого "липового" противодействия лучше мир не становится. Может, есть смысл не уличать, а предлагать что-то стоящее взамен? Ну как альтернативу? Проблема ведь не в наличии грязи, а в наведении чистоты. Вот статью о том же Распутине ярко и проникновенно написать, к примеру. Рассказать о чем-нибудь хорошем, а? А пока автора можно только поздравить за "достойное" продолжение темы, запущенной СМИ.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне статья понравилась, она действительно, не про Жанну. Но вот Родину мою не трожте! Терпеть не могу, когда страну хаять начинают (для тех, кто дочитал до конца).
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 22.06.2015 23:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр