загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Статья правдивая. Подмена ценностей. Скоморох Александр Олешко тоже теперь народный артист. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Какой вклад от творчества Жанны Фриске в российскую культуру? Никакого. Одна из многих певичек. Умерла от болезни молодой? - жаль, как было бы жаль любого другого.
А вот побираться у всей страны не самой бедной попсовой певице - стыдно. Просить ее гражданскому мужу Шепелеву министра здравоохранения, чтобы Жанне оплатили за счет бюджета нановакцину американскую - стыдно. Просить посмертно звание дочери папе, который то при смерти, то живее всех живых сайгачит по телеканалам - стыдно.
Но помнят ли еще эти люди, что такое "стыдно"? Вопрос риторический.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Накрашенные глазки - небольшая провинность, с моей точки зрения, по сравнению с тем, что еще возникает необходимость объяснять ребенку в связи с телевизором.) Можно предложить заглянуть глубже в человека, если интересно. Дальше накрашенных глаз.)
flood_rt_100.gif
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Омерзительная статья, нельзя так. В тысячу раз хуже, чем просить у старушек копейку. Как бы мне ее развидеть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Свет, по поводу Зверева.

Он, может, и отличный парень, но пиариться любит чрезмерно.
Выбесило его заявление накануне дня Победы, что в этот день в его салоне любого ветерана постригут и причешут бесплатно. Да не поедут они в свой праздник к нему в салон, да и старенькие они, скромные, постесняются в гламурный салон зайти. Вот если б он сказал, что в любой день ветерана ВОВ подстрижет бесплатно, глядишь, и потянулись бы старички потихоньку. И это была бы реальная помощь. А так разовая акция, не стоившая ему ни копейки, зато как звучит! Тьфу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

friends_rt_104.gif
Аленушка, Россия, Екатеринбург, 44 года
Аленушка, Екатеринбург, 44 года.
 
Я знала эту певицу но не слушала,конечно жаль ее как человека но!!!получается какая то несправедливость ладно если бы она за свои деньги лечилась, почему начали просить у народа, а сколько простого народа и детей нуждающихся в срочных операциях и из за отсутствия денег ждут бесплатной очереди но она может длится годы, мой муж молодой, жизнелюбивый, дарящий всем окружающим позитив ждал бесплатной операции на сердце и не дождался разве мой золотой человечек не заслужил права жить на этой земле? еще как заслужил только есть одно НО!!! у нас не было нужной суммы на операцию и помощи нам просить было не у кого...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Ну лаааадно тогда drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ТОЛЬКО пинать - бесполезно. Вот это не все понимают. От этого "липового" противодействия лучше мир не становится. Может, есть смысл не уличать, а предлагать что-то стоящее взамен? Ну как альтернативу? Проблема ведь не в наличии грязи, а в наведении чистоты. Вот статью о том же Распутине ярко и проникновенно написать, к примеру. Рассказать о чем-нибудь хорошем, а? А пока автора можно только поздравить за "достойное" продолжение темы, запущенной СМИ.
Почему же - бесполезно? Я думаю, что если хотя бы десяток человек, прочитавших статью, все же задумаются о том, какую жвачку и с какой целью им суют с телеэкрана - это уже хорошо. А большая река иногда с малого ручейка начинается...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ах вот в чем загвоздка! В деньгах, оказывается. Наворовали Копыловы богатенькие у нищего, но доброго россейского народа смсками платными (или как?)! Сволочи циничные. Ну и пусть бы их. Зато как популяризовали саму идею благотворительности. Зато как показали, что люди отзывчивы. Вот я не посылала смс, и даже стыдно.
Вряд ли кто-то последнее отдал или обеднел от смс.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну если добавить еще ложку дегтя, то Жанна Фриске имела недешевую недвижимость в Майами, проводила там достаточно времени, и имела хорошую медицинскую страховку, которая покрывает основные расходы на лечение. Она и рожала в престижном роддоме, где американские звезды и богатеи рожают. Так что зачем был устроен цирк со сбором средств - остается только гадать...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если добавить еще ложку дегтя, то Жанна Фриске имела недешевую недвижимость в Майами, проводила там достаточно времени, и имела хорошую медицинскую страховку, которая покрывает основные расходы на лечение. Она и рожала в престижном роддоме, где американские звезды и богатеи рожают. Так что зачем был устроен цирк со сбором средств - остается только гадать...
Ложка дегтю - good2_rt_68.gif
Вот сволочи, то правда? wink_rt_40.png На жалости сыграть решили angry_rt_40.png Тем паче что народ у нас тупой сердешный - и на раз-два ведется. fool_rt_58.gif (Но мы-то ясно дело не такие, мы умные - не то то эти secret_rt_44.gif Я тоже не участвовала, если что... spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png
И пусть ей, *** нехорошей, хотя бы на том свете станет стыдно? wink_rt_40.png
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif fool_rt_58.gif silence_rt_40.gif


*Спасибо, Саш за тему clapping_rt_80.gif Вот это уже без сарказма: give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.06.2015 00:38
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ложка дегтю - Вот сволочи, то правда? На жалости сыграть решили Тем паче что народ у нас тупой сердешный - и на раз-два ведется. (Но мы-то ясно дело не такие, мы умные - не то то эти Я тоже не участвовала, если что... И пусть ей, *** нехорошей, хотя бы на том свете станет стыдно? *Спасибо, Саш за тему Вот это уже без сарказма:
Да сарказм не в ту сторону, Дашwink_rt_40.png
Тьфу-тьфу-тьфу, но если тебе понадобятся деньги на лечение, тебя и близко не подпустят к центральным телеканалам. Сама будешь выкручиваться, как и большинство россиян. А может, и просить не пойдешь. Я бы не пошла, потому что с протянутой рукой стоять стыдно. А им - не стыдно. Они люди без стыда и совести. Я об этом выше уже писала.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2015 00:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А им - не стыдно. Они люди без стыда и совести.
Да я ж не спорю. no2_rt_40.gif Мне и самой не стыдно ткнуть в чужое "без стыда и совести"... blush_rt_40.gif Иначе бы тут не "висела". umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я ж не спорю. Мне и самой не стыдно ткнуть в чужое "без стыда и совести"... Иначе бы тут не "висела".
Нуачо... Раз уж вынесли свое исподнее постирать на людях - потычем. Семь страниц натыкали ужеwink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да сарказм не в ту сторону, Даш Тьфу-тьфу-тьфу, но если тебе понадобятся деньги на лечение, тебя и близко не подпустят к центральным телеканалам. Сама будешь выкручиваться, как и большинство россиян. А может, и просить не пойдешь. Я бы не пошла, потому что с протянутой рукой стоять стыдно. А им - не стыдно. Они люди без стыда и совести. Я об этом выше уже писала.
И у меня быть может мнение)) и иногда свое)) и иногда вот так вот: не в ту сторону.

Не представляю, как выкручиваться буду. Но повторюсь: мои проблемы: сидеть в своей тмутаракани, быть среднестатестической и неизвестной дальше околотка, работать где уж подвернулось, не видеть выхода и вообще... стонать периодически, как жизнь несправедлива и почему им всё (особенно бессовестным), а мне шиш с маслом... вот правда-правда: мысли посещают иногда...
Сейчас я ТОЛЬКО про себя.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да сарказм не в ту сторону, Даш Тьфу-тьфу-тьфу, но если тебе понадобятся деньги на лечение, тебя и близко не подпустят к центральным телеканалам. Сама будешь выкручиваться, как и большинство россиян. А может, и просить не пойдешь. Я бы не пошла, потому что с протянутой рукой стоять стыдно. А им - не стыдно. Я об этом выше уже писала.
Новорожденной девочке с двумя пороками сердца из нашей маленькой деревни в 3000 жителей собрали деньги на операции именно на первом канале. Одну операцию уже сделали, на следующую деньги лежат на счете. Через несколько месяцев врачи будут смотреть надо ли ее делать, или после первой операции уже нет нужды во второй. Если так, то собранные средства будут переданы другому нуждающемуся ребенку. А с протянутой рукой стоять не стыдно, если от этого зависит жизнь. Не важно, твоя или другого человека.
А Жанне... Ей жить хотелось, плюс не оставить своего ребенка нищим, если самой жить все-таки не получится после всего предпринятого лечения.Нормальный ход вещей. Никого насильно не заставляли посылать ей деньги. Мне она не нравится. Я не посылала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуачо... Раз уж вынесли свое исподнее постирать на людях - потычем. Семь страниц натыкали уже
Вот-вот)) Уже писала выше: все кушаем, хоть и плюемся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр