загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком доме надо иметь штат прислуги и переодеваться к обеду. Вы можете представить себя за таким столом в халатике с утренней чашкой кофе? Я нет) А уборка? Замучаетесь люстры мыть
Я? Спокойно могу представить это. Подобная гостиная и кухня у брата моей мамы. Когда я у них бываю, то мне очень уютно там. И еще белая спальня. Вообще предел мечтаний.
По поводу уборки. Есть специальные бригады, недавно узнавала. Генеральная уборка квартиры - 3-4 тыс. в зависимости от метража квартиры. А текущую уборку можно и самой осилить.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я? Спокойно могу представить это. Подобная гостиная и кухня у брата моей мамы. Когда я у них бываю, то мне очень уютно там. И еще белая спальня. Вообще предел мечтаний. По поводу уборки. Есть специальные бригады, недавно узнавала. Генеральная уборка квартиры - 3-4 тыс. в зависимости от метража квартиры. А текущую уборку можно и самой осилить.
Если такая гостиная, то квартира не менее 100 квадратных метров, я полагаю, а то и все 1500-200 кв.м. Осилить самой? Не думаю, если, конечно, других занятий нет.
А что белая спальня? У меня белая спальня. Вначале нравилась. Потом я добавила несколько цветовых ярких пятен, потому что спальня стала напоминать больничную палату.
Все надоедает. Менять надо обстановку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если такая гостиная, то квартира не менее 100 квадратных метров, я полагаю, а то и все 1500-200 кв.м. Осилить самой? Не думаю, если, конечно, других занятий нет. А что белая спальня? У меня белая спальня. Вначале нравилась. Потом я добавила несколько цветовых ярких пятен, потому что спальня стала напоминать больничную палату. Все надоедает. Менять надо обстановку.
У меня дом 100 кв. м, осиливаю. И я говорила про стиль, а не про размах площади.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня дом 100 кв. м, осиливаю. И я говорила про стиль, а не про размах площади.
Ну как же не про размах?
"Генеральная уборка квартиры - 3-4 тыс. в зависимости от метража квартиры. А текущую уборку можно и самой осилить."
Я потому и спросила. smile_rt_40.png
Наталья, вы поймите, я не говорю, что это плохо. Это неудобно для обыденной простой жизни в моем понимании. Уход за домом должен занимать минимум времени, а не весь выходной. Те же 4000 рублей можно отдать бригаде уборщиц, а можно накупить новых книжек и валяться с ними в обнимку на диване, вместо того, чтобы упахиваться с тряпкой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как же не про размах? "Генеральная уборка квартиры - 3-4 тыс. в зависимости от метража квартиры. А текущую уборку можно и самой осилить." Я потому и спросила. Наталья, вы поймите, я не говорю, что это плохо. Это неудобно для обыденной простой жизни в моем понимании. Уход за домом должен занимать минимум времени, а не весь выходной. Те же 4000 рублей можно отдать бригаде уборщиц, а можно накупить новых книжек и валяться с ними в обнимку на диване, вместо того, чтобы упахиваться
Я поняла вас, Марин.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
. Подобная гостиная и кухня у брата моей мамы. Когда я у них бываю, то мне очень уютно там.
Вот. Я нашла. smile_rt_40.png
Уют создают не вещи. Уют создают люди, живущие в доме.
И скажу из своих наблюдений, если мне нравятся люди - то мне нравится находиться у них в гостях, а какой там интерьер - я и не помню. Стул, стол, чашка чая....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр