загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я тоже отнесу себя к варианту №2. Но у меня уже все есть практически, кроме квартиры в Москве) Мечта так сказать детства.
А значит отношу себя тоже к меркантильным.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Суть даже не в абсолютном размере бюджета, а в том, чтобы оба супруга считали его приемлимым для себя.
и куда важнее способность обоих находить выход из неблагоприятных ситуаций
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот теперь всем интересно что делает Андрюха с носками и труселями))
Он, наверное, одноразовые покупает.
Я уже второй год не купила себе ни одного платья. И не умерла от этого. И не хочется.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Если в российских рублях для Твери, то примерно минимум 200 тысяч рублей в месяц.
Это на сколько человек? Или на каждого?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот правда, шо вы с ними делаете ?
Шо, шо... Ношу. Вы когда-нибудь носили одну пару носков больше месяца? На них образуются дырки. А трусы после месяца ношения и стирки - Вы обращали внимание, что с ними происходит? Нижнее бельё и носки - это как картридж на принтере: он стирается, заканчивается - и его надо менять.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это на сколько человек? Или на каждого?
Это семейный бюджет. На всю семью среднего размера - муж, жена и двое детей. Ну, и на третьего ребёнка хватит. Если он есть. Конечно, чем больше, тем лучше, в смысле денег. Поэтому мужу и жене нужно постоянно искать новые, оригинальные идеи, которые будут приносить хороший доход в семью. А не сидеть годами на одном предприятии за 20 тысяч в месяц у каждого: это же так неинтересно и приносит такой крошечный доход! Вы только представьте: сидишь каким-нибудь бухгалтером на фабрике, каждый рабочий день ездишь по одному и тому же маршруту, 8 часов сидишь за компьютеров и считаешь одни и те же числа и оформляешь одни и те же документы; сплетничаешь с коллегами и безнадёжно мечтаешь, что работодатель повысит зарплату. Или годами работаешь в супермаркете за 17 тысяч в месяц 2 через 2 по 12 часов в сутки. Каждое утро - собрания с одними и теми же заданиями, выкладка товара, мытьё полок, заискивание перед проверяющими, выход каждый месяц в ночь на инвентаризацию... Скукотища! Так и помереть можно от скуки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Шо, шо... Ношу. Вы когда-нибудь носили одну пару носков больше месяца? На них образуются дырки. А трусы после месяца ношения и стирки - Вы обращали внимание, что с ними происходит? Нижнее бельё и носки - это как картридж на принтере: он стирается, заканчивается - и его надо менять.
А вы не пробовали 7 пар носок носить, в короб для грязного белья складывать, а в воскресенье стирать в машинке?
С трусами аналогично. В наличии соответственно иметь более 7 штук.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это семейный бюджет. На всю семью среднего размера - муж, жена и двое детей. Ну, и на третьего ребёнка хватит. Если он есть. Конечно, чем больше, тем лучше, в смысле денег. Поэтому мужу и жене нужно постоянно искать новые, оригинальные идеи, которые будут приносить хороший доход в семью. А не сидеть годами на одном предприятии за 20 тысяч в месяц у каждого: это же так неинтересно и приносит такой крошечный доход! Вы только представьте: сидишь каким-нибудь бухгалтером на фабрике, каждый рабочий д
Кому-то это не скука, а постоянство.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
у меня носки всё время больше месяца живут . правда иногда летом 3 пары одевал . утром ,днём и вечером biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вы не пробовали 7 пар носок носить, в короб для грязного белья складывать, а в воскресенье стирать в машинке? С трусами аналогично. В наличии соответственно иметь более 7 штук.
Так и делаю. Но месяц носки для каждого предмета - не календарно, а по совокупности дней ношения - приводит к их старению и износу. И вообще... это как губная помада: нужно каждый день наносить свежую.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так и делаю. Но месяц носки для каждого предмета - не календарно, а по совокупности дней ношения - приводит к их старению и износу. И вообще... это как губная помада: нужно каждый день наносить свежую.
Это как сказать. У меня одна.
А если купить носки из бамбука, то на год в таком режиме точно хватит. Покупала, проверяла secret_rt_44.gif .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вариант № 2. При этом я никогда не скрывала, что я меркантильная.
Тоже выбираю второй вариант. Хочу, чтобы мне на всё хватало lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тоже выбираю второй вариант. Хочу, чтобы мне на всё хватало
Так мне и сейчас хватает, а хочу, чтобы замужем было еще больше. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Вроде тема не про носки была...может еще лифчики обсудим!? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так мне и сейчас хватает, а хочу, чтобы замужем было еще больше.
Аппетит приходит во время еды biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Аппетит приходит во время еды
Он у меня всегда был хороший. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он, наверное, одноразовые покупает. Я уже второй год не купила себе ни одного платья. И не умерла от этого. И не хочется.
И прям совсем не хочется?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он у меня всегда был хороший.
smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И прям совсем не хочется?
Абсолютно равнодушна к одежде. Без преукрас.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Абсолютно равнодушна к одежде. Без преукрас.
это компенсируется страстью в какой-нить другой сфере. мне лично насчет платьев тоже некритично. но мимо обуви, посуды и книг я пройти не могу))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.07.2015 23:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Достаток и достаточность..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр