загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экстримальная стрижка. Женский вопрос.
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 см в среднем за месяц. 12 в год. 48 см за 4 года. При мал росте - может быть что-то похожее )) в смысле - длинные
Нет, 1 см в месяц - это после подравнивания. А это как раз еще минус 1-2 см. Со временем они растут все равно медленнее.
У меня, по крайней мере года за три от НЕ экстремально короткой стрижки до середины лопаток) Потом взяла и обрезала)))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирины 36 л. Москва

наверно и у меня так будет, парик точно не одену, даже не рассматриваю этот вариант. но голове надо будет загореть..а то будет контраст между лицом и той частью где были волосы, дома во дворе буду без головного убора ходить.. может понравиться мне так) ))
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 04.09.2015 14:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, 1 см в месяц - это после подравнивания. А это как раз еще минус 1-2 см. Со временем они растут все равно медленнее. У меня, по крайней мере года за три от НЕ экстремально короткой стрижки до середины лопаток) Потом взяла и обрезала)))
не соглашусь. это индивидуально. У меня до пояса хорошо растут, как раз по среднему варианту, может и лучше )) а вот ниже - еле-еле
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Для Ирины 36 л. Москва наверно и у меня так будет, парик точно не одену, даже не рассматриваю этот вариант. но голове надо будет загореть..а то будет контраст между лицом и той частью где были волосы, дома во дворе буду без головного убора ходить.. может понравиться мне так) ))
Мне кажется, что в таком случае, обязательно нужен макияж , особенно глаз. smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, 1 см в месяц - это после подравнивания. А это как раз еще минус 1-2 см. Со временем они растут все равно медленнее.
У меня у дочери волосы растут (тьфу-тьфу) очень быстро!!! Вот бы мне так..

В месяц мне кажется так, как описывает Катя (Небес Лазурь)....

На самом деле у каждого своя структура и у всех индивидуально.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Если это необходимо -значит действуйте!!

Всё что не делается-всё к лучшему...Поэтому не переживайте, как-нибудь уж прорвётесь!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь. это индивидуально. У меня до пояса хорошо растут, как раз по среднему варианту, может и лучше )) а вот ниже - еле-еле
umnik2_rt_46.gif интересно, как корни волос узнают что их концы уже доросли до пояса и теперь нужно помедленнее? umnik2_rt_46.gif
у меня всегда быстро растут rolleyes_rt_40.gif если успевают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.09.2015 15:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, как корни волос узнают что их концы уже доросли до пояса и теперь нужно помедленнее?
это не у корней нужно спрашивать ))) что-то в генах наших заложено, имхо. umnik2_rt_46.gif насколько я могла наблюдать, у нас есть некий условный уровень (по плечи/ по лопатки/ по пояс и пр), после которого отрастить сложно в принципе, или растут частично и получается "крысиный хвастик" (густоты нет на концах)
Давай подождем, может, кто грамотный в темку подтянется cool_rt_40.png ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это не у корней нужно спрашивать ))) что-то в генах наших заложено, имхо. насколько я могла наблюдать, у нас есть некий условный уровень (по плечи/ по лопатки/ по пояс и пр), после которого отрастить сложно в принципе, или растут частично и получается "крысиный хвастик" (густоты нет на концах) Давай подождем, может, кто грамотный в темку подтянется ))
волосы растут постоянно, не зависимо от длинны, просто чем они короче, тем это заметнее rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
волосы растут постоянно, не зависимо от длинны, просто чем они короче, тем это заметнее
нет, Юль, есть некий "порог длины", после которого рост очень-очень замедляется, кончик истончается и визуально длина практически не меняется. Хотя под микроскопом, наверное, можно "рост" наблюдать ))))

я достаточно долго носила оч длинные волосы. несколько раз за жизнь стриглась и снова отращивала по-максимому. общалась на эту тему с "подругами по несчастью" (= желающим отрастить длиннее, чем получается). Отсюда и выводы. Из жизни, по большей части smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.09.2015 16:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, Юль, есть некий "порог длины", после которого рост очень-очень замедляется, кончик истончается и визуально длина практически не меняется. Хотя под микроскопом, наверное, можно "рост" наблюдать ))))
вот я интересуюсь, как в таком случае корни "узнают" что доросли до своего "порога" и волосы не обрезали, например, и нужно остановиться в росте umnik2_rt_46.gif
в мою логику не укладывается dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мне такое в страшном сне не приснится. Парик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот я интересуюсь, как в таком случае корни "узнают" что доросли до своего "порога" и волосы не обрезали, например, и нужно остановиться в росте в мою логику не укладывается
хм... а как организм "решает", что 1м55 ему достаточно? wink_rt_40.png Гормоны и пр. биологич. штучки ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... а как организм "решает", что 1м55 ему достаточно? Гормоны и пр. биологич. штучки ))
организм один раз выполняет свою генетическую программу, а согласно твоей теории волосы после каждой стрижки снова принимаются расти до своего "порога" cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
организм один раз выполняет свою генетическую программу, а согласно твоей теории волосы после каждой стрижки снова принимаются расти до своего "порога"
так и волосы выполняют ОДНУ и ту же программу. в виде "порога"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и волосы выполняют ОДНУ и ту же программу. в виде "порога"
dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
согласиться я не могу, но и опровергнуть нечем lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.09.2015 16:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласиться я не могу, но и опровергнуть нечем
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png {смеялась вслух}
ок friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, Юль, есть некий "порог длины", после которого рост очень-очень замедляется,
Это связано как-то с их выпадением. Возможно, скорее начинают выпадать и не успевают догонять и обгонять новые... Путано объяснила..
У меня, заразы, медленно растут..
Елена, Московская Область, 55 лет
Елена, Московская Область, 55 лет.
 
По молодости обрила голову) Ощущения, ну как если с бразильским бикини на ветру)), носила косынку, отросли быстро.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Галина, раз дело необходимое, то совет по факту.
Если это состояние для вас неестественно, то лучше носить брюки, а не юбки, особенно длинные. То есть одежда классических силуэтов, либо туники с брюками.
Голова совсем под ноль - косынки, превосходно - тюрбаны, но здесь нужно координировать с габаритами фигуры в целом.
Украшения в ушки, выбор в сторону крупных серег, форма в зависимости от лица.

С бритой головой можно великолепно выглядеть! А еще это чертовски удобно)))))))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр