загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Какие основные ошибки совершают женщины в отношениях? В чем же мы всё-таки виноваты и как нам надо исправлять ситуацию. Очень интересно мужское мнение и женский опыт.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Считают мужчину своим приложением и стремятся сами во всем рулить единолично!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никогда не чувствовать себя виноватой. Всегда чувствовать себя личностью, и не думать что ты кому-то что-то должна. А ситуации у всех разные, поэтому и ошибки разные.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Много чешут языком не по теме...иногда несееет, ой, несееет. Пилят, в общем. Хотя некоторые мужчины сами этим грешат.
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никогда не чувствовать себя виноватой. Всегда чувствовать себя личностью, и не думать что ты кому-то что-то должна. А ситуации у всех разные, поэтому и ошибки разные.
А потом как сказал Александр и любить только себя. Неё, далеко на этом не уедешь, нужно уступать.
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Считают мужчину своим приложением и стремятся сами во всем рулить единолично!
Это при сильном инициативном мужчине! А если он даже на работу не может устроится? Ведь бывают и такие? Что тогда нам делать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
А потом как сказал Александр и любить только себя. Неё, далеко на этом не уедешь, нужно уступать.
Уступать и "должна" это разные вещи.
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Много чешут языком не по теме...иногда несееет, ой, несееет. Пилят, в общем. Хотя некоторые мужчины сами этим грешат.
Ох, а как же порой остановиться не можешь, понимаешь что пора бы и заткнуться, но какая то дрянь внутри тебя берёт верх и пускается во все тяжкие))))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Мужчины обходят уверенных, и инициативных..с довольными красивыми лицами... Вечно строят предположения...ну... У неё кто то есть...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Это при сильном инициативном мужчине! А если он даже на работу не может устроится? Ведь бывают и такие? Что тогда нам делать?
смотивировать, вдохновить, поверить в него, любить и не пилить unsure_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Ох, а как же порой остановиться не можешь, понимаешь что пора бы и заткнуться, но какая то дрянь внутри тебя берёт верх и пускается во все тяжкие))))
Каждый раз,когда полощете мозг своему парню, вспомните,что где-то есть баба, которая пишет ему,что он классный и шлет свои фотки в трусах haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Какие основные ошибки совершают женщины в отношениях? В чем же мы всё-таки виноваты и как нам надо исправлять ситуацию. Очень интересно мужское мнение и женский опыт.
Мой опыт подсказывает, что самая большая ошибка- ждать что ОН изменится, что-то поймет, осознает, изменит свое поведение и т.д. Нет. Он может чего-то там и поймет, потом, когда это будет уже совершенно не важно lol_rt_40.png а масса нервов и времени будет растрачена, чего-то наворочено... Скандалить, чего-то требовать, просить, ждать- не имеет смысла. Если человек сам не хочет и не считает нужным что-то для тебя сделать/не делать то добиваться этого просто тупо. Нужно принять сей факт, пережить и идти дальше bye_rt_52.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уступать и "должна" это разные вещи.
Т.е. мы должны уступать, но при этом ничего не должны? Или должны. Что-то вы меня запутали)))) может чуточку все же должны, но не забывать и о себе любимой?. spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Мужчины обходят уверенных, и инициативных..с довольными красивыми лицами... Вечно строят предположения...ну... У неё кто то есть...
нет, скорее они просто пасуют, считают что "не потянут", не соответствуют.. tongue_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
А мужчины либо очень серьёзные... Либо совсем не серьёзные.... И как то резко обозначают, выпячивая черты характера... Да, я такой... Любите меня именно таким.. Правда и женщин странных много...нечутких, эгоистичный...тут уж не ошибки получаются... А как две планеты... У всех своя жизнь...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
но не забывать и о себе любимой?.
Это всегда стоит на самом первом месте! wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой опыт подсказывает, что самая большая ошибка- ждать что ОН изменится, что-то поймет, осознает, изменит свое поведение и т.д. Нет. Он может чего-то там и поймет, потом, когда это будет уже совершенно не важно а масса нервов и времени будет растрачена, чего-то наворочено... Скандалить, чего-то требовать, просить, ждать- не имеет смысла. Если человек сам не хочет и не считает нужным что-то для тебя сделать/не делать то добиваться этого просто тупо. Нужно принять сей факт, пережить и идти дальше
Да,да и да!!Поддерживаю..))) good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Каждый раз,когда полощете мозг своему парню, вспомните,что где-то есть баба, которая пишет ему,что он классный и шлет свои фотки в трусах
От этого вообще крышу снести может, она тогда и убить его сможет. Подумает, ах ты мне ещё и изменяешь! (Чисто женская логика)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
От этого вообще крышу снести может, она тогда и убить его сможет. Подумает, ах ты мне ещё и изменяешь! (Чисто женская логика)
Эта чисто гипотетическая нота о трусах как раз-таки помогает предотвратить бурный поток пилежки не по теме))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Т.е. мы должны уступать, но при этом ничего не должны? Или должны. Что-то вы меня запутали)))) может чуточку все же должны, но не забывать и о себе любимой?.
Лично я никому ничего не должна, как и мне.Еще раз повторю, что уступать и должна это разные вещи. smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой опыт подсказывает, что самая большая ошибка- ждать что ОН изменится, что-то поймет, осознает, изменит свое поведение и т.д. Нет. Он может чего-то там и поймет, потом, когда это будет уже совершенно не важно а масса нервов и времени будет растрачена, чего-то наворочено... Скандалить, чего-то требовать, просить, ждать- не имеет смысла. Если человек сам не хочет и не считает нужным что-то для тебя сделать/не делать то добиваться этого просто тупо. Нужно принять сей факт, пережить и идти дальше
Согласна. Но вот в чем вопрос, а как же мы умудряемся за таких замуж выходить? В начале все устраивало бы, проблемы начинаются после((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр