загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно, хитрить! У меня бабушка с дедом прожила всю жизнь и всегда совершенно не умела открывать консервы. Всегда его ждала отовсюду, чтобы он открыл, и прикидывалсь слабенькой и глупенькой. Когда деда не стало, для всех неожиданно выяснилось, что все она прекрасно умеет даже в своем преклонном возрасте.
Вот так я и не могу. Много таких примеров видела. И мама, советовала, есть мужчина, вот он и сделает ...не рыпайся.. А если я сама могу..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Какие основные ошибки совершают женщины в отношениях? В чем же мы всё-таки виноваты и как нам надо исправлять ситуацию. Очень интересно мужское мнение и женский опыт.
Основная ошибка русской женщины - пытаться играть краплеными картЯми с мужчиной! wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Вот так я и не могу. Много таких примеров видела. И мама, советовала, есть мужчина, вот он и сделает ...не рыпайся.. А если я сама могу..
Попробуйте, это приятно )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная ошибка русской женщины - пытаться играть краплеными картЯми с мужчиной!
Основная ошибка русской женщины - вообще связываться с тем, кто Играть не умеет и правил не соблюдает )
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ошибка - унижать мужское достоинство, относясь как к ребёнку: "шарф надень, поешь суп и т.д".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
1) Принимают проявления нежности за слабость smile_rt_40.png
2) Теряют чувство реальности считая, что если неотразимой считает один, то другие делают это также искренне
3) не знаимаются вумбилдингом, считая, что и так хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная ошибка русской женщины - пытаться играть краплеными картЯми с мужчиной!
В таком раскладе он чувствует подвох, согласна.
Но играть по честному сами не хотят, ибо проигрывать не умеют, и часто ведут себя как голуби в шахматах- доску перевернут, обгадят и будут рассказывать как он тебя уделал tease_rt_82.gif swoon2_rt_68.gif
играть это не только выигрывать, а не все женщины круглые идиотки wink_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Попробуйте, это приятно )))
Хорошо. Буду действовать по ситуации..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Основная ошибка русской женщины - вообще связываться с тем, кто Играть не умеет и правил не соблюдает )
а может это уже следствие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В таком раскладе он чувствует подвох, согласна. Но играть по честному сами не хотят, ибо проигрывать не умеют, и часто ведут себя как голуби в шахматах- доску перевернут, обгадят и будут рассказывать как он тебя уделал играть это не только выигрывать, а не все женщины круглые идиотки
Бабушка моей женщине говорила так: "Надо быть мудрой, чтоб казаться глупой". smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабушка моей женщине говорила так: "Надо быть мудрой, чтоб казаться глупой".
для этого надо еще железные нервы иметь и чугунное терпение wacko_rt_40.gif а с этим часто бедаа haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не знаимаются вумбилдингом, считая, что и так хорошо.
вот как это называется! huh_rt_40.png
Щас они тебе скажут что могбы и сам в детстве гирьку привязывать mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не знаимаются вумбилдингом, считая, что и так хорошо.
вот это вообще порадовало good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Выбирают НЕ ТОГО мужчину....
Первый раз выбирают НЕ ТОГО, второй раз НЕ ТОГО, третий раз НЕ ТОГО, а потом уже можно не перегружать свой мозг и не выбирать а просто брать первого кого дадут.
Милые дамы кого Вы желаете найти на этом форуме? Евнухов? Педиков?
Я насчитал около 4-5 раз фразу "низкая самооценка мужчины"!
Вы знаете что такое сказать любому мужику что у него низкая самооценка?
Это примерно тоже самое что сказать "милый ты импотент" или "милый у тебя маленькое достоинство в трусах" и т.д. и т.п.
P.S. Короче горбатого могила исправит.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А вообще, мне нравится послушание - главная женская добродетель. Помните, фильм, где король-негр приехал в Америку жениться? Ему представили женщину, он ей говорит - что ты будешь делать? Она в ответ: выполнять все ваши приказы. Он - ей и приказывает: встань на одну ногу, лай как собака, а теперь - как большая собака smile_rt_40.png Песня!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вот это вообще порадовало
Наталья, отлично анкету доработала! просто супер
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Милые дамы кого Вы желаете найти на этом форуме? Евнухов? Педиков?
На форуме, лично я - общаюсь, высказываю свое мнение, вспоминаю моменты из жизни..

а вот все остальное - в личных сообщениях!!! rolleyes_rt_40.gif

Не злитесь, а лучше лишний раз улыбнитесь wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наталья, отлично анкету доработала! просто супер
Может путаешь меня с кем? Я её уже несколько месяцев не редактирую.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще, мне нравится послушание - главная женская добродетель. Помните, фильм, где король-негр приехал в Америку жениться? Ему представили женщину, он ей говорит - что ты будешь делать? Она в ответ: выполнять все ваши приказы. Он - ей и приказывает: встань на одну ногу, лай как собака, а теперь - как большая собака Песня!
Только потом он ее выгнал - она была ему неинтересна как личность. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"милый у тебя маленькое достоинство в трусах"
А если это правда? Тоже молчать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр