загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лично я никому ничего не должна, как и мне.Еще раз повторю, что уступать и должна это разные вещи.
Как, совсем никому? Или только мужчинам
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Согласна. Но вот в чем вопрос, а как же мы умудряемся за таких замуж выходить? В начале все устраивало бы, проблемы начинаются после((((
Да потому-что думать то нужно головой! mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да потому-что думать то нужно головой!
Да, а мы вот дуры сердцем это делаем tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Да, а мы вот дуры сердцем это делаем
Не всегда сердцем, ой, не всегда! wink_rt_40.png
Насчет "дуры" - ну, вам, женщинам виднее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 01.10.2015 13:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Как, совсем никому? Или только мужчинам
Абсолютно никому.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
НЕ ошибается тот, кто ничего не делает (с)

Моя самая большая ошибка в жизни, это когда расстались с БМ - нужно было поделить поровну все, что вместе нажили (и две машины (он забрал их себе) и мебель в квартире и быт.технику (оставил нам с дочей))...а сейчас, спустя 5 лет, после развода часто от общих знакомых и родственников начала слышать "Что ОН нам всё оставил"...Но тем не менее, позвонила вчера и сказала ему "Приезжай, забирай всё ,что твоё и что оставил ты нам, чтоб за спиной не слышать этого "говна"!! Но и половину стоимости 2-х машин не забудь привезти)" в ответ было только одно - "А вот оно как!! Всё с Вами понятно!!" и положил трубку...

Теперь сижу и думаю, либо завтра я остаюсь без ничего(без мебели и быт.техники), либо он не приедет вовсе umnik2_rt_46.gif ....
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 01.10.2015 13:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Согласна. Но вот в чем вопрос, а как же мы умудряемся за таких замуж выходить? В начале все устраивало бы, проблемы начинаются после((((
а в этом фишка! Если б все думали только головой человечество б вымерло как вид много столетий назад rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Абсолютно никому.
А как же дети, а как же родные? cray_rt_62.gif им вы тоже ничего не должны? Так же нельзя!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, скорее они просто пасуют, считают что "не потянут", не соответствуют..
Юльчик, ты прям мою мысольку слово в слово, на этот пост, написала.. friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Насчет "дуры" - ну, вам, женщинам виднее
Спасибо что выделили эту фразу. Это не мы так думаем, а вы)) сами же сказали что мы на первое место себя любимых ставим!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юльчик, ты прям мою мысольку слово в слово, на этот пост, написала..
blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
не первый день на свете живем, да? wink_rt_40.png
я от бывшего мужа поначалу не раз слышала "да что ты во мне нашла я такой растакой а ты воооон какая" swoon2_rt_68.gif переубедила на свою голову ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif идиотка
надо учиться на своих ошибках haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Мужчины обходят уверенных, и инициативных..с довольными красивыми лицами... Вечно строят предположения...ну... У неё кто то есть...
Именно, так и есть, некоторые прям так и говорят, что красивая женщина не может быть без мужчины. Но это мужчины с комплексами, неуверенностью в себе, коих сейчас большинство...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Как, совсем никому? Или только мужчинам
Никто никому ничего не должен! ИМХО!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
А как же дети, а как же родные? им вы тоже ничего не должны? Так же нельзя!
Если совсем грубо, то я родителям не должна - это их решение было родить меня, их прихоть, я не просила. Своих детей я родила, это моя прихоть, они мне ничего не должны. Но есть еще и любовь, которая нигде не прописана, и я следую только ей. Но тем не менее никто никому ничего не должен. smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо учиться на своих ошибках
Ойй, и не говори-ка... biggrin_rt_40.png

Но тем не менее, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
НЕ ошибается тот, кто ничего не делает (с) Моя самая большая ошибка в жизни, это когда расстались с БМ - нужно было поделить поровну все, что вместе нажили (и две машины (он забрал их себе) и мебель в квартире и быт.технику (оставил нам с дочей))...а сейчас, спустя 5 лет, после развода часто от общих знакомых и родственников начала слышать "Что ОН нам всё оставил"...Но тем не менее, позвонила вчера и сказала ему "Приезжай, забирай всё ,что твоё и что оставил ты нам, чтоб за спи
Да он просто не понял вас, толи ему приезжать и забирать все или вести половину денег за машину. Нужно было просто задать вопрос, почему он так говорит, чем он остался не доволен?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Мужчины обходят уверенных, и инициативных..с довольными красивыми лицами... Вечно строят предположения...ну... У неё кто то есть...
Это заблуждение. Обходят того, у кого лицо, простите, "кирпичем". Высокомерных и заносчивых. smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
Да он просто не понял вас, толи ему приезжать и забирать все или вести половину денег за машину. Нужно было просто задать вопрос, почему он так говорит, чем он остался не доволен?
Татьяна, он отлично понял...Я же ему сказала "Чтоб больше впредь я такого не слышала от знакомых, что он мне все оставил!! Пусть забирает всё, что считает, что его"
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ну и я с высокомерными и зпномчивыми не общаюсь.. Тут уж не важно мужчина или женщина.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Моя ошибка - это сильное доверие. Всегда думала как же БМ обидит своих собственных детей. Ан нет.
Я в общенажитой квартире детям доли не выделила при покупке. А он по братски деньги от продажи поделил. 50% мне, 50% - ему (согласно семейному кодексу). Со словами "Я же тоже должен жить где-то". Так у меня появилась большая мотивация к постройке дома и пропало доверие к мужчинам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр