загрузка
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Я на сайтах знакомств человек новый. Как-то обходилась без них. И, знаете, что показалось странным, некоторые здесь уже годами тусуются, написали две сотни постов, создали полтинник тем, в микроблогах строчат без остановки. А воз и ныне там, или у них потребность в постоянной смене седла? Особенно меня удивляют мужчины, по три года всё ищут. Ну, женщинам, понятно, сложнее. Их больше и первой писать как-то не к лицу.
А тут в сети ещё строчечку нашла : «Чтобы найти счастье, надо перестать его искать. И тогда оно само придёт, хотя бы из любопытства!..»
А то ли мы ищем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я на сайтах знакомств человек новый. Как-то обходилась без них. И, знаете, что показалось странным, некоторые здесь уже годами тусуются, написали две сотни постов, создали полтинник тем, в микроблогах строчат без остановки. А воз и ныне там, или у них потребность в постоянной смене седла? Особенно меня удивляют мужчины, по три года всё ищут. Ну, женщинам, понятно, сложнее. Их больше и первой писать как-то не к лицу. А тут в сети ещё строчечку нашла : «Чтобы найти счастье, надо перестать его ис
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

У большинства кто трещит на форуме кто то есть. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
О! Как сказали бы в Германии -с-сизм!))) Что значит первой писать -неправильно? Нравится - как то обозначаем и вся любовь) Я вот третий день - мне просто интересно и я не исключаю варианта... просто не исключаю.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Света, по моим наблюдениям,этот сайт это группа поддержки. Типа как в бойцовский клубе,помнишь герой ходил на разные группы поддержки:анонимные авторы,раковые больные.и от того что им х...,ему становилось легче. здесь такая же фигня.ведь потеря семьи это отчасти потеря круга общениЯ.опять же одинокое родительство это тяжко,никого не волнует что и как сделало сказало твое чадо.одиночество и беллитристика
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
«Чтобы найти счастье, надо перестать его искать. И тогда оно само придёт, хотя бы из любопытства!..»
отличная фраза! самое то для настроя girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А тут в сети ещё строчечку нашла : «Чтобы найти счастье, надо перестать его искать....
Так оно и есть видимо. Полностью согласен.)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Света, по моим наблюдениям,этот сайт это группа поддержки. Типа как в бойцовский клубе,помнишь герой ходил на разные группы поддержки:анонимные авторы,раковые больные.и от того что им х...,ему становилось легче. здесь такая же фигня.ведь потеря семьи это отчасти потеря круга общениЯ.опять же одинокое родительство это тяжко,никого не волнует что и как сделало сказало твое чадо.одиночество и беллитристика
Так и есть. friends_rt_104.gif
Я после родительского собрания ходила три дня кипела, потому что рассказать некому было, поделиться.
А тут девушка тему создала, и я поняла, что такая нервная не я одна . И другие то же переживают также и за то же.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У большинства кто трещит на форуме кто то есть.
а чё бы не потрещать.. профессиональные форумы на рабочие темы - уже во где стоят (ну вам по пояс будет)))), рукодельные, тёткины - раздражают, а тут за жизнь поговорить можно wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
«Чтобы найти счастье, надо перестать его искать. И тогда оно само придёт, хотя бы из любопытства!..»
Поэтому мы его и не ищем, а ждем когда оно само нас найдет....и сидим, как Вы правильно отметили -годами... wink_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
«Чтобы найти счастье, надо перестать его искать. И тогда оно само придёт, хотя бы из любопытства!..»
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А тут в сети ещё строчечку нашла : «Чтобы найти счастье, надо перестать его искать. И тогда оно само придёт, хотя бы из любопытства!..»
Все ждущие люди боятся ошибиться. Выбрать не того человека, родить не того ребенка, не так его воспитать, потратить время не на той работе… Но разве жизнь резиновая, бесконечная? Или она вообще не важна, что можно ее потратить зря, просто ожидая чего-то? Или все-таки самый лучший момент в жизни для любого дела – это прямо сейчас?
Некоторые ждущие идеального люди прикрываются верой. Мол, Бог все знает, и он мне даст все идеальное. Бог знает. И Бог даст. Ровно столько, сколько мы заслужили. А заслужить мечтами невозможно. Невозможно ничего не делая, получить то, что хочешь.
Давайте все-таки жить. Сейчас.
Лучше десять раз ошибиться, но действия могут привести нас к счастью. Тогда как бездействие нас точно никуда не приведет. Даже для того, чтобы выиграть в лотерею, нужно поднять свою попу и купить билет. Чтобы выйти замуж, в своем плотном графике дом-работа-дом надо найти возможности для знакомства и общения. Чтобы родить ребенка, необходимо делать попытки его зачатия (непорочное за последние две тысячи лет, помнится, случилось лишь однажды). Снова и снова делать маленькие шаги. Показать вселенной что вы хотите, что вы готовы, что вы идете вперед, а не киснете в ожидании.
Жить. Действовать. Быть готовым сделать все, что зависит от вас. Принять с благодарностью то, что уже есть. Что еще может сильнее изменить вашу жизнь, чем искусство маленьких шагов?
Живите! Жизнь такая интересная, разнообразная, неожиданная, впечатляющая и быстротечная. Будет очень жаль, если в конце этого путешествия вы поймете, что так и прожили всю жизнь в ожидании чего-то, вместо того, чтобы просто жить, здесь и сейчас.
Живите свою неидеальную жизнь в неидеальных условиях с неидеальными людьми. И примите, что вы тоже неидеальны – и это нормально в нашем мире. А раз все неидеальны, то и ошибки совершать не так страшно. И хуже любой ошибки может быть только отсутствие в вашей жизни – самой жизни как таковой.
Живите так, как получается, так, как можется.
Живите. Пока вы ждете нужного трамвая, жизнь проходит мимо. Ведь может статься, что вы стоите на остановке троллейбуса, где трамваи не ходят никогда. А вам принципиально ехать на трамвае или важно добраться до пункта назначения? Готовы ли вы ехать с пересадками? Готовы ли попробовать другие виды транспорта? Готовы ли купить билет, несмотря на то, что у вас проездной на трамвай? Или хотя бы готовы найти остановку трамвая, чтобы уехать на нем туда, куда вам нужно? (с.)
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все ждущие люди боятся ошибиться. Выбрать не того человека, родить не того ребенка, не так его воспитать, потратить время не на той работе… Но разве жизнь резиновая, бесконечная? Или она вообще не важна, что можно ее потратить зря, просто ожидая чего-то? Или все-таки самый лучший момент в жизни для любого дела – это прямо сейчас? Некоторые ждущие идеального люди прикрываются верой. Мол, Бог все знает, и он мне даст все идеальное. Бог знает. И Бог даст. Ровно столько, сколько мы заслужили. А за
Ну это, уважаемая, вода. Мне конкретно по пунктам. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я на сайтах знакомств человек новый. Как-то обходилась без них. И, знаете, что показалось странным, некоторые здесь уже годами тусуются, написали две сотни постов, создали полтинник тем, в микроблогах строчат без остановки. А воз и ныне там, или у них потребность в постоянной смене седла? Особенно меня удивляют мужчины, по три года всё ищут. Ну, женщинам, понятно, сложнее. Их больше и первой писать как-то не к лицу. А тут в сети ещё строчечку нашла : «Чтобы найти счастье, надо перестать его ис
вот и ещё раз напишу . в большинстве тут - да просто поболтать
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну это, уважаемая, вода. Мне конкретно по пунктам.
да уж куда конкретнее? biggrin_rt_40.png
Как говорится "Под лежачий камень вода не течет" wink_rt_40.png
ну вот я например на этом сайте уже давно... года 3-4 наверноеsmile_rt_40.png пару раз я удаляла свою анкету, потом заново регистрироваласьsmile_rt_40.png удаляла, потому что появлялся шанс стать счастливой..... за это время в моей жизни было несколько очень красивых и романтических историй drink_rt_118.gif sm260.gif ac38.gif (и 1 очень некрасивая) mosking_rt_50.gif да, они все закончились... но они сделали мою жизнь ярче, оставили красивые добрые воспоминания wub_rt_44.gif и ощущение, что я живу, а не что жизнь проходит мимо...
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я на сайтах знакомств человек новый. Как-то обходилась без них. И, знаете, что показалось странным, некоторые здесь уже годами тусуются, написали две сотни постов, создали полтинник тем, в микроблогах строчат без остановки. А воз и ныне там, или у них потребность в постоянной смене седла? Особенно меня удивляют мужчины, по три года всё ищут. Ну, женщинам, понятно, сложнее. Их больше и первой писать как-то не к лицу. А тут в сети ещё строчечку нашла : «Чтобы найти счастье, надо перестать его ис
Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. Но это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то.

Бернард Шоу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Люди так боятся сделать шаг навстречу новой жизни, что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. Но это еще страшнее: проснуться однажды и осознать, что рядом все не то. Бернард Шоу
Хорошая мысля,как говорит моя бабушка приходит опосля красивых и ужасных историй опус..обогащающих жизнь
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
евангелисты приходили и предлагали рай на земле, но я не согласилась в рай, ответила, что уже привыкла к такой жизни и ничего менять не хочу)
думаю, так многие думают, одно дело помечтать коллективно, а другое попасть в ту любовь... и что с ней потом делать?..
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
евангелисты приходили и предлагали рай на земле, но я не согласилась в рай, ответила, что уже привыкла к такой жизни и ничего менять не хочу) думаю, так многие думают, одно дело помечтать коллективно, а другое попасть в ту любовь... и что с ней потом делать?..
Был тут на сайте опросник как то :чем вы готовы пожертвовать ради любви.мой честно удивившись меня ответ:ничем.все что у меня есть,далось мне очень непросто и является для меня настоящей ценностью.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все ждущие люди боятся ошибиться. Выбрать не того человека, родить не того ребенка, не так его воспитать, потратить время не на той работе… Но разве жизнь резиновая, бесконечная? Или она вообще не важна, что можно ее потратить зря, просто ожидая чего-то? Или все-таки самый лучший момент в жизни для любого дела – это прямо сейчас? Некоторые ждущие идеального люди прикрываются верой. Мол, Бог все знает, и он мне даст все идеальное. Бог знает. И Бог даст. Ровно столько, сколько мы заслужили. А за
+100500... wink_rt_40.png
Я тоже считаю, что лучше один раз пожалеть о том, что сделал, чем потом жалеть всю жизнь о том, чего не сделал, когда была возможность...
90% "туташних" сидят и ждут - а когда ж она придет, эта самая любовь...
Приходит... "Балдеют" неделю-две-месяц - и снова на сайт - "не срослось"...
И продолжают оставаться уверенными в том, что Она ДОЛЖНА прийти... Даже не собираясь что-нить сделать... Как-то "обозначить" свое желание "Любви"...
Любовь не приходит сама... Она - НАГРАДА... И ее надо еще заработать...
Как-то так...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я на сайтах знакомств человек новый. Как-то обходилась без них. И, знаете, что показалось странным, некоторые здесь уже годами тусуются, написали две сотни постов, создали полтинник тем, в микроблогах строчат без остановки. А воз и ныне там, или у них потребность в постоянной смене седла? Особенно меня удивляют мужчины, по три года всё ищут. Ну, женщинам, понятно, сложнее. Их больше и первой писать как-то не к лицу. А тут в сети ещё строчечку нашла : «Чтобы найти счастье, надо перестать его ис
Посмотрите отзывы о сайте, и Вы увидите, что люди здесь не только общаются, но и находят свое счастье и создают семьи. А своего человека и в реале-то найти нелегко... А пообщавшись здесь подольше, Вы поймете, что сайт может принести большую пользу....может вовремя сделанным советом, подсказкой, может Вы кому-то сможете чем-то помочь. Люди делятся наболевшим, обмениваются эмоциями, находят хороших друзей....и это немаловажно
Страницы:
1
2
В теме "А то ли мы ищем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр