загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Лет так десять назад когда подружка регистрировалась на сайте знакомств возраст
она себе занижала, говорит у мужчин возрастной ценз другой ну и чтобы попасть в эту категорию.Тут я столкнулась, что и мужчины тоже занижают возраст и цель этого я не понимаю.Ведь у мужчин и так возрастная категория растянута, хоть молодую, можно и старше.
Есть кто объяснит?И на что надеются, когда так делают?Желательно честно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Не знаю, неипробовал... ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Преклоняюсь.
Сама не вру, тут даже чуть старше стоит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама не вру, тут даже чуть старше стоит.
это как? blink_rt_40.gif

так и мужчины, бывает, завышают )) Списалась с одним, потом была встреча. Он паспорт показал - реально младше меня. Уже не помню на сколько. (я сомневалась, потому что выглядел старше blush_rt_40.gif )
Через какое-то время смотрю его анкету - а теперь он старше меня, на 2-3года biggrin_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.11.2015 21:07
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
Вот пыталась год назад уйти, стерла данные и получилось что козергог.)
Я вообще против вранья.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2015 21:11
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Кто неправильно указывает возраст, или ещё что неправильно указывает, разумеется ни на какие длительные отношения не рассчитывает. Знаете друзья, скажу я вам, всем нам уже далеко не по 17, встретившись, пообщавшись, возможно узнав друзей противоположной стороны, не будет хамством заглянуть в паспорт и намекнуть на желательность медицинских справок...... считаете не так? Ну считайте......
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть кто объяснит?И на что надеются, когда так делают?Желательно честно.
Надеются что никогда и ни с кем в реале не встретятся.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надеются что никогда и ни с кем в реале не встретятся.
Но ведь встречаются и продолжают врать дальше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кажется, писала уже...
когда-то на сайте знакомств увидела знакомое лицо - мой сосед. Он старше меня меня ровно на 3 года (у нас ДР в один день), а на том сайте он был младше меня на несколько лет.
Я у него не спрашивала, почему. Не на столько у нас доверительные отношения были ))
Только вот время от времени встречала его выходящим из квартиры с довольно молодыми девушками wink_rt_40.png
Думаю, они легче шли на контакт с более "молодым" мужчиной (он свой реальный возраст лет на 6 занизил).
И позже женился. Она гораздо младше его smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
..., не будет хамством заглянуть в паспорт и намекнуть на желательность медицинских справок...... считаете не так? Ну считайте......
Нееее, медсправки это конечно круто... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Бог с ним с возрастом, мне непонятны причины "всевдоассимеляции" в московском регионе. У кого ни посмотри, все блин из Москвы, начинаешь общаться, вся Россия, только не Москва. Нахрена???? Престиж? Статус? Мозги на бекрень? Объясните пожалуйста несведущему человеку, можа тут яка прибыль есть?

У меня такое ощущение, что москвички, то ли в девичестве все расхватаны ушлыми да прозорливыми, то ли все куда-то резко переехали.. Вот сколько уже не встречаюсь, 4 из 5 не москвички, и даже не подмосквички.. Бесит уже dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Уж простите меня дорогие дамы, но мне не очень вериться с высоты пожитых зим, в любовь на расстоянии, отсутствие меркантильных интересов и прямой НЕ заинтересованности в том, кого ищешь. (Не доводилось встречать ни одной к примеру приехавшей из Сызрани, которая ищет суженого из той же Сызрани или Омска. )
Не сказать что я ищу барышню из соседнего подъезда, (как некоторые барышни, давеча мне писавшие) но и к крайностям не готов.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется, писала уже... когда-то на сайте знакомств увидела знакомое лицо - мой сосед. Он старше меня меня ровно на 3 года (у нас ДР в один день), а на том сайте он был младше меня на несколько лет. Я у него не спрашивала, почему. Не на столько у нас доверительные отношения были )) Только вот время от времени встречала его выходящим из квартиры с довольно молодыми девушками Думаю, они легче шли на контакт с более "молодым" мужчиной (он свой реальный возраст лет на 6 занизил). И
Получается пустить пыль, но ведь приняла то она его с тем что есть.)
У меня была приятельница, возраст занизила на 10 лет(благо так выглядела) и имя сменила.Как же мне было тяжко при кавалере ее называть другим именем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Получается пустить пыль, но ведь приняла то она его с тем что есть.)
так и я о том: да, занижал возраст, и сильно. Однако хватало обаяния, чтобы потом отношения были wink_rt_40.png
каждому свое happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и я о том: да, занижал возраст, и сильно. Однако хватало обаяния, чтобы потом отношения были каждому свое
Не далее как вчера один сайтовцев сказал-что это от неуверенности в себе.
Может самооценку надо как-то по другому поднимать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не далее как вчера один сайтовцев сказал-что это от неуверенности в себе. Может самооценку надо как-то по другому поднимать)
мы не делились с соседом секретами, однако я хорошо его знала. Поверьте, низкая самооценка - это не о нем. Или адекватная, либо немного завышенная wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я всю правду-матку о себе и москвичка)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что - тем более? dntknw_rt_60.gif
чел выбрал такую тактику. и это "сработало". общалась с уже сложившейся семейной парой, наблюдала со стороны - хорошо им друг с другом ac58_rt_86.gif
На всякий уточню: я не пропагандирую. От стереотипных выводов предостерегаю ))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я всю правду-матку о себе и москвичка)))
Викочка, а к Вам вообще ни каких претензий))))Только наилучшие пожелания. air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Викочка, а к Вам вообще ни каких претензий))))Только наилучшие пожелания.
Елена, спасибо! Очень приятно) Вам тоже самые тёплые пожелания)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Со мной тоже 28 летние знакомятся, потому что вычислить мой возраст не могут.И это не на сайте.
Просто я сразу озвучиваю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр