загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я всю правду-матку о себе и москвичка)))
Да вы просто сама искренность, по сравнению с некоторыми smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ну вот, не зря тему создала.
Вике комплементы))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да вы просто сама искренность, по сравнению с некоторыми
Это по сравнению с кем? М? rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лет так десять назад когда подружка регистрировалась на сайте знакомств возраст она себе занижала, говорит у мужчин возрастной ценз другой ну и чтобы попасть в эту категорию.Тут я столкнулась, что и мужчины тоже занижают возраст и цель этого я не понимаю.Ведь у мужчин и так возрастная категория растянута, хоть молодую, можно и старше. Есть кто объяснит?И на что надеются, когда так делают?Желательно честно.
Тоже не пробывал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со мной тоже 28 летние знакомятся, потому что вычислить мой возраст не могут.И это не на сайте. Просто я сразу озвучиваю.
так это другое ))) я частенько думаю, что у "28летних" (зы У тех, кто явно много младше меня) вообще традиция такая - не "париться" насчет возраста ))) Нравится женщина - действует. Мои ровесники проигрывают им в инициативности при знакомстве (в количественном плане). sorry_rt_48.gif Личное наблюдение cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже не пробывал
Думаю Вам и не надо)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это другое ))) я частенько думаю, что у "28летних" (зы У тех, кто явно много младше меня) вообще традиция такая - не "париться" насчет возраста ))) Нравится женщина - действует. Мои ровесники проигрывают им в инициативности при знакомстве (в количественном плане). Личное наблюдение
Ну так и получается, не хватает самоувереености.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так и получается, не хватает самоувереености.
Елена, у кого? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
У тех, кто за счет возраста пытается, хотя бы в интернете, соответствовать своему идеалу.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это по сравнению с кем? М?
по сравнению с вышеупомянутыми smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я возраст свой не занижаю, но знаю тут парочку человек, которые уменьшили его в анкете.
Один аж на 16 лет, другая на три годаsmile_rt_40.png
Мужчину я не спрашивала о причинах, ну а девушка просто захотела чуть помолодетьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2015 22:41
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Камень не в огород мужчин, но женщинам сложнее с все таки.Посмотреть хотя бы критерии поиска мч, только качественно моложе.У нас же наоборот, если мне советовали найти совсем постарше, чтобы тешить свою старость, после моей же темы "Самореклама".Так что если дама занизила возраст, то это как минимум найти ровесника.А мч то для чего, на взрослых порой и нимфетки кидаются, одни от недостатка родительского внимания, другие за обеспеченность, ну и небольшая доля по любви.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2015 22:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тех, кто за счет возраста пытается, хотя бы в интернете, соответствовать своему идеалу.
я таких не знаю smile_rt_40.png Зато знаю "честных" (т.е. верно пишут возраст) и неуверенных wink_rt_40.png Ни на кого не намекаю. Пишу о тех, с кем имела возможность плотно пообщаться.
Ок, у нас с вами разные выводы
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Согласна, точки зрения разные.Но у нас обоюдный диалог получается.
Мнений не прибавилось, мужчины молчат))))))
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лет так десять назад когда подружка регистрировалась на сайте знакомств возраст она себе занижала, говорит у мужчин возрастной ценз другой ну и чтобы попасть в эту категорию.Тут я столкнулась, что и мужчины тоже занижают возраст и цель этого я не понимаю.Ведь у мужчин и так возрастная категория растянута, хоть молодую, можно и старше. Есть кто объяснит?И на что надеются, когда так делают?Желательно честно.
Глупо занижать или завышать возраст. Все тайное рано или поздно становится явным.
Могу сказать про себя. Мне не важен возраст, главное , чтобы человек был хороший!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Планета Земля (автор поста) 18.11.2015 22:55
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я таких не знаю Зато знаю "честных" (т.е. верно пишут возраст) и неуверенных Ни на кого не намекаю. Пишу о тех, с кем имела возможность плотно пообщаться. Ок, у нас с вами разные выводы
А я знаю((((((
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но ведь встречаются и продолжают врать дальше.
Это значит что изначально планируют знакомство на раз-два..для галочки.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Глупо занижать или завышать возраст. Все тайно рано или поздно становится явным. Могу сказать про себя. Мне не важен возраст, главное , чтобы человек был хороший!
Ну вот, дождались)))))
Я к этому тему и заводила, что все раскрывается и в результате, если человек интересен, то неважно сколько лет.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это значит что изначально планируют знакомство на раз-два..для галочки.
Не факт, наверное пытаются зацепить чертами характера, а там не важно будет какие цифры.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Бог с ним с возрастом, мне непонятны причины "всевдоассимеляции" в московском регионе. У кого ни посмотри, все блин из Москвы, начинаешь общаться, вся Россия, только не Москва. Нахрена???? Престиж? Статус? Мозги на бекрень? Объясните пожалуйста несведущему человеку, можа тут яка прибыль есть? У меня такое ощущение, что москвички, то ли в девичестве все расхватаны ушлыми да прозорливыми, то ли все куда-то резко переехали.. Вот сколько уже не встречаюсь, 4 из 5 не москвички, и даже н
А что ж мне не москвичке прикажете искать мужа в Воронеже, если я там 20 лет уж не живу?
Вот и ищем там, где живем.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.11.2015 23:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр