загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
от возраста детей зависит, да много от чего
мой первый вариант пока dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В свое время когда я и сестра были детьми (как раз перестройка,развал союза) отец не вписался новую экономику, а мама пропадала на работе, для зарабатывания денег. В итоге: нет близости между мной и матерью, и у сестры также. Решила, что у меня так не будет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
И конечно же пытаюсь себя оправдать, что в выходные с детьми оторвемся за неделю...
Мне подруга сообщила сегодня, что с января выходит на работу и по заграничным командировкам, такая радостная. У нее дочке меньше двух лет, с января в ясли. А сейчас срочно отучаются от груди... МНе с одной стороны и порадоваться хочется за подругу, все-таки "карьеру" делала годами, но так ребенка жалко... Ну не нужны ей заграничное шмотье и деликатесы, ей мамочка нужна и сися.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне подруга сообщила сегодня, что с января выходит на работу и по заграничным командировкам, такая радостная. У нее дочке меньше двух лет, с января в ясли. А сейчас срочно отучаются от груди... МНе с одной стороны и порадоваться хочется за подругу, все-таки "карьеру" делала годами, но так ребенка жалко... Ну не нужны ей заграничное шмотье и деликатесы, ей мамочка нужна и сися.
Жалко малютку, а нельзя ли донести это, как то мягко подруге umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А чтобы вы выбрали?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр